Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 2014, 16:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки помогите разобраться....

я в этом цикле начала пользоваться тестами на овульку, так вот 5 штук сделала не особый результат, вчера купила еще 5 сделала вчера вечером один и сегодня вечером еще один, вчера и сегодня полосочки яркие но мне кажется что еще не пик, у меня сегодня ноет правый яичник, поесница побаливает и грудь потягивает, сегодня 16 день цикла вчера был ПА, ПА у нас через день так вот девочки у меня к вам вопросы:1.была ли у меня овуля(посмотрите по фото);2.когда тест показал овулю когда заниматься сексом в этот же день когда показал или на следующий или 2 дня подряд, я не могу разобраться и боюсь запутаться и пропустить этот момент, делаю тесты по вечерам.Спасибо всем огромное кто отозвался и ответил мне
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ёлка
Если линия результата значительно бледнее, чем контрольная линия, значит, выброс ЛГ еще не произошел, и тестирование нужно продолжать. Если линия результата такая же или темнее, чем контрольная линия, значит выброс гормона уже произошел, и в течение 24-36 часов у вас наступит овуляция.

Наиболее подходящие для зачатия 2 дня начинаются с того момента, когда вы определили, что выброс ЛГ уже произошел. Если половое сношение произойдет в ближайшие 48 часов, ваш шанс забеременеть будет максимальным. После того, как вы определили, что выброс произошел, уже нет необходимости продолжать тестирование.
Пожаловаться
Карамелька
Пожаловаться
Ёлка
или фото не четкое, или все полоски светлее
Пожаловаться
Карамелька
да фото не четкое,они слабей полоски чем должны быть
Пожаловаться
Ёлка
попробуйте с врачом на узи отследить 
и она ж не каждый месяц бывает
Пожаловаться
Карамелька
спасибо,пока польуюсь этим методом ,если не будет получаться будем пробовать при помощи узи.
Пожаловаться
Ёлка
попробуйте один месяц струйник (в тот день, когда бумажные покажут)
это если совсем нужно знать)
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Каждый день по 3 раза.

Пожаловаться
Карамелька
что вы имеете в виду?
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Секс, конечно. Кто-нибудь да добежит.
Пожаловаться
Карамелька
но ведь сперма не успивает за это время накапливаться и ее очень мало.пробуем через день.
Пожаловаться
чиорт подери.
Пожаловаться
Карамелька
к чему такой комметнарий:shock:
Пожаловаться
у меня коллапс мозга от количества тестов.
Пожаловаться
Карамелька
их всего 6 и для тестов на овуляцию это нормально!
Пожаловаться
коза в сарафане
девушка,не обращайте внимание на комменты.Людям с тонкой душевной организацией явно не сюда,вот так...
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Карамелька
Если вы хотите нагрубить,то не стоит ,не можете ничего поезного сказать проходите МИМО!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Строю планы
Нагрубить? Упаси Господь! От души желаю, чтобы всё у вас получилось :)
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Да на фиг все эти тесты! Живите себе в удовольствие и не заглядывайте каждый день в тру..ы! И все будет.... ваше от Вас не уйдет!:)
Пожаловаться
Карамелька
наше никак все не приходит вот и приходиться прибигать к таким определенным методам как тесты
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Все никак - это сколько по времени? Мы 4 года ждали.
Пожаловаться
Карамелька
1,5 года и решили пробовать тесты пока ну если не получиться то пойду сдавать на гармоны.
Пожаловаться
вредина
да,вы просто заморачиваетесь!!! мы год все считали и пересчитывали и не как(((

как только плюнули в течении 6 месяцев удача пришла,причем уже неожиданно)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас