Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, 09:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки помогите)

Привет всем,мои хорошие,вчера обратила внимание что ванна наша зашершавилась,причем в некоторых местах хорошенько так,и труднее стала отмываться,чтоб оттереть добела не мало сил и времени уходит..

короче надоело мне все,ванну менять не собираемся,наша еще не совсем старая,лет 5,6 ей...задумалась о восстановленнии....

хотела бы узнать вот что,полазив там сям,почитав то да се,решила что просто эмалировку делать не буду,ибо она мало живет,акриловый вкладыш тоже мимо,ибо будут громить плитку,остался стакрил,жидкий наливной акрил,вроде так....и служит он подольше..а отзывы везде и о всем противоречивые......

итак,девочки кто то делал себе наливную ванну?как вам?или может вы вообще чем то другим восстанавливали...поделитесь....;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
НАТА, 1 ребенок
о, присяду рядом
дочь жаловалась, что после купания спина болит - старая у нас ванна
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
у нас где ноги шершавина,но чую скоро везде пойдет
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 24 недели
соседка сделала, а потом выкинула её и купила новую
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
да чет и эта у нас не совсем долго простояла....но спасибо
Пожаловаться
Натулька
это как вам помогла за 5-6 лет эмалированную ванну укатать?
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
видимо я ее ушатала саноксом(((((
Пожаловаться
Натулька
ааа,тогда понятно...если это ваше любимое чистящее средство,то тогда менять ванну будет любимым вашим занятием)
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
вот посоветовали как то санокс мне понравилось как чистит....не знаю....может с новой на меламиновые губки перейду.....
Пожаловаться
Lula, 2 ребенка
Переходите на санелит или мистер мускул
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А ванна у вас какая?
Моей чугунной лет 30, никакой санокс не испортил, еще и белизной одно время поливала
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
ох,помоему тоже чугунная....
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Когда соберусь менять,буду чугунную покупать:up:
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
наждачкой еще не забывайте проходиться после каждого мытья, да позернистее :D

я раз голыми руками влезла в санокс... думала до костей разъест
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Ой, не знаю. У нас вкладыш

Пожаловаться
KINDER SURPRISE
по поводу вкладыша читала отзывы что с ним мега аккуратно надо,кто то что то уронил пошла трещина,туда забегает вода и вонь потом идет от стухшей воды((((а у меня дети....и конечно ронятся что то будет постоянно
Пожаловаться
Сообщение от KINDER SUPRISE, 8 апреля 2015 года в 09:49
по поводу вкладыша читала отзывы что с ним мега аккуратно надо,кто то что то уронил пошла трещина,туда забегает вода и вонь потом идет от стухшей воды((((а у меня дети....и конечно ронятся что то будет постоянно
Ерунда это всё, там герметично всё закрывают. У нас вкладыш стоит. Там его приклеили намертво, и плинтус пустили по периметру, так что вода никуда не попадает.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
снимала квартиру, ванна как раз была с акриловым вкладышем. За все 5 лет, что я там прожила, вообще никаких нареканий, идеально моется губкой и неабразивным средством (я мыла Cif). Так что, я за вкладыш. Кстати, я в нее как-то уронила душевую лейку, даже не поцарапала
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Да мы и роняли... и ничего
Пожаловаться
Mariya
А как он ровно наливается по ванне и застывает? Вниз не стекает? Сила тяжести не действует на него?:shock::shock::shock: Не верю, что можно нормально, ровно налить, я бы не рискнула.
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
самим даже не стоит этого делать, у нас мастер делал (ниже написала), быстро и качественно! Все-таки специалист должен этим заниматься;)
Пожаловаться
Mariya
Дак понятно) Не знаю, кто бы додумался это делать сам.
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
заливааают,нормально,я видео смотрела так чудесно все там))
Пожаловаться
Mariya
Ну, на видео и чудо-терки трут прекрасно и смузимэйкеры смузят хорошо. А в реале:down:
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
На видео то чудесно :D Если соберетесь делать, ищите хорошего мастера. Мы заливали, через 6 месяцев начал акрил пузыриться и трескаться. Была бы возможность - я бы поменяла ванну. Но так как нет этой возможности, залили по новой, ттт, пока вроде все норм. Но! мою я ее средством для мытья посуды, раз в неделю обрабатываю средством для акриловых ванн. Вот реально, лучше новую ванну поставить :)
Пожаловаться
Валюшка, 1 ребенок
у меня мама (вернее мастер;)) реставрировала свою ванну стакрилом, очень довольна, уже год прошел, ванна как новая (а ванне все-таки было 26 лет). Быстро, удобно и главное - качественно! Советую!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас