Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 октября 2014, 22:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки помогите

Девочки помогите мне найти ответ! В общем не давно поднимала тему возможно ли забеременеть при гв.На след.день у меня тянул низ живота,тошнило,я постоянно ем! И вот сейчас ночь,я как то странно себя чувствую,решила измерить базальную температура( говорят если повышена,то беременность есть) ,и у меня 37.00. Не могу уснуть,все думаю.Скажите это может быть признаком? Или это самовнушение от того,что сильно хочется второго ребенка? За тестом только утром смогу пойти.извините что с ошибками
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
любовь василькова, 3 ребенка
Чтоб начать переживать-одного раза мало:)

Пожаловаться
Барсумяка
:D:D правильно, чем еще ночью заняться - только базальную темпу мерить :up:
Терпите до утра! Бегом в аптеку, потом расскажете.
Удачи
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
А разве ночами не меряешь разве базальную температуру? Лошара :D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Тест отрицательный;((( но постоянно тошнит и поясница ужасно болит((
Пожаловаться
Барсумяка
ко врачу сходите. здоровья Вам.
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Спасибо!)
Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
все может быть
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
нет. 37,00 ночью после трудового дня - это почти минус

Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
У меня знакомая приспокойненько забеременела кормя сына грудью. Так что все возможно, но сейчас голову не ломайте, а ложитесь спать. Тест всему голова.

Пожаловаться
Ночное море, 2 ребенка
БТ вроде утром измеряют?
Просто под вечер может и 38 быть

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
БТ информативна только при постоянном длительном измерении, тем более 37 - это ни о чём...

Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Вы ещё и вечером измеряли? Это вообще не стоит внимания..
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Вот честно,когда плохо себя чувствую- все бывает,но базальную температуру не приходит в голову мерять

Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Это пришло в голову только потому,что жду когда забеременею
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Да тестов тогда купите. А то намеряете себе ( еще и неправильно), а потом загоняетесь
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Купите тесты на овуляцию, отслеживайте ее и старайтесь в нужные дни.
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Дело было вечером - делать было нечего:D
Пожаловаться
Befana
базальная температура измеряется только для отслеживания овуляции. Ее значение не является признаком беременности, что бы вы там не намерили. 
Пожаловаться
Минчанка)))
Сколько вопросов у людей ближе к ночи...
Пожаловаться
кровь сдайте...
в Вашей ситуации измерение БТ не показательны.. Так как измеряют на протяжении всего цикла и утром,не вставая с кровати

Пожаловаться
Ольга
Ребенку 1 год,очень хочется второго ребенка!!!!!!!!!!!!!!!!! Померьте температуру себе, только обычную! У вас точно жар! Дайте малышу чуть подрасти и сами оклемайтесь от родов и ГВ,успеете за следующим. Злюка я......
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Погодок видимо очень надо. Мне тоже не понять. Ладно хочется,но что ж так изводить- то себя,как будто это последний шанс
Пожаловаться
Ольга
У меня между детьми 2 года разницы. Знаю,что это такое, нахлебалась по самое ......... Какая прелесть разница лет 5-6-8!
Пожаловаться
Олеся Ушакова, 1 ребенок
Каждому свое) у знакомой разница 7 лет и говорит что сложно .Один в первый класс и доча родилась,так что каждому легко по свойму) у меня замечательные бабушки,так что в сложный момент будет кому помочь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас