Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Девочки, помогите!

Гали
Девочки, помогите найти фото, на котором тюль (или как там правильно называется тонкая прозрачная штора из органзы?) волнами ложится на пол. Ну, не знаю как правильно объяснить - не короткий, который только до пола, а длинный, чтобы прямо на полу лежал (честно говоря, сомневаюсь, что понятно объясняю, но если кто-то понял, помогите, а?). Я, наверное, неправильно параметры поиска задаю - выдает всё не то. Может у кого-то есть фото - не важно, свои или из интернета - не подЕлитесь? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
70
Alen, 2 ребенка
Когда заказывала себе шторы - аж пищала, хотела, чтобы на полу лежали. Швея только одну фразу сказала - зачем Вам лишний пылесборник? - не поверите, как отрезало. Теперь довольна очень, что послушала ее. Но на картинках очень нравится! 
КузюляВ ответ на Alen
Alen
Когда заказывала себе шторы - аж пищала, хотела, чтобы на полу лежали. Швея только одну фразу сказала - зачем Вам лишний пылесборник? - не поверите, как отрезало. Теперь довольна очень, что послушала ее. Но на картинках очень нравится! 
ага, еще и белые:D
Ленушка
ГалиВ ответ на Ленушка
Ленушка
Здесь мало))
Мара
вот бы следом мода наступила на неподшитые шторы, какая красота-отрезал повесил все, красота;):D
Ленушка
ГалиВ ответ на Ленушка
Ленушка
Вот тут, по-моему, край явно без утяжелителя. Да?
СолнышкоВ ответ на Гали
Гали
Вот тут, по-моему, край явно без утяжелителя. Да?
История переписки2
да
ГалиВ ответ на Солнышко
Солнышко
да
История переписки3
А вы шьете? Мне надо срочно уточнить у шьющего человека)))
olya
ГалиВ ответ на olya
olya
Спасибо, пойду посмотрю.
ГалиВ ответ на olya
olya
Вот всё там есть, кроме того, что мне нужно...))
olyaВ ответ на Гали
Гали
Вот всё там есть, кроме того, что мне нужно...))
История переписки2
сорри,я старалась
ГалиВ ответ на olya
olya
сорри,я старалась
История переписки3
Все-равно спасибо))) Эти сохранила, может пригодятся. Я ж, как-никак, шитье осваиваю)))
екатерина екатерина, 2 ребенка
:up::up::up:
Anna
Типа того?
ГалиВ ответ на Anna
Anna
Типа того?
Мне нужен недрапированный край - посмотреть, есть ли там утяжелитель. Ну, то есть просто прямой тюль, но очень длинный. Я понимаю, что выгляжу идиоткой, но мне очень надо))
AnnaВ ответ на Гали
Гали
Мне нужен недрапированный край - посмотреть, есть ли там утяжелитель. Ну, то есть просто прямой тюль, но очень длинный. Я понимаю, что выгляжу идиоткой, но мне очень надо))
История переписки2
Да нет:) Все понятно:) Просто в интернете не то выдает(
ГалиВ ответ на Anna
Anna
Да нет:) Все понятно:) Просто в интернете не то выдает(
История переписки3
В этом вся беда))
Гали
Спасибо, девочки, за помощь. Тему закрываю. Поймала рукодельницу - пытаю её))