Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 марта 2013, 10:05, Досуг, Обо всём на свете

девочки ,помогите!

уважаемые Форумчанки! кто помнит адрес Вадима Уточки? тема была недавно,там мужчина остался с трехнедельным малышом на руках,жена в больнице,родни- друзей нет.просил помощи? вроде там все было честно.просил смесь недорогую и кто еще что может. хочу кое- что ему переслать.но ту тему удалили а адрес я не знаю((( мож кто подскажет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Selta
спасибо!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МайскаЯ
vadimka-777@bk.ru

МайскаЯ
Напишите мне в личку, я отправляла ему посылки, скоординируемся :)

МайскаЯ
Адрес его тоже есть, соответственно.
МАРГОША, 2 ребенка
по теме не скажу. Молодцы, вы все-таки, дамочки, сколько времени прошло, а про мальчика помните. Посмеялась. Это фамилия у него такая? Уточка? У меня был знакомый по фамилии Крошка. А еще один был с фамилией Любимый. (ну эт я так, флудю, чтоб темка не потерялась быстро)  

Selta
спасибо))) так то я тем и не создаю,а тут вот адреса не осталось а желание и возможность помочь есть..
Maria, 1 ребенок
Самое главное что бы ее не удали, т.к. все предыдущие темы неожиданно удалили, все-все, а их было 6-8
Selta
почему?! ладно просить помощи запрещено,но теперь что ,и помогать добровольно запретили?!:shock:
МайскаЯ
Эту тему Вадим сам удалил, т.к. кто-то начал писать его жене, лежащей в больнице, что ее муж попрошайничает и т.д. Представьте, каково ему было!!!
Maria, 1 ребенок
Ну ладно 1 тему, а остальные? Их много было (тем) где девочки искали его координаты
Selta
ну вот мне сейчас дали и адрес ,и мэйл.и вконтакте . так что может удалили сами авторы? все узнали .че тему держать?
Maria, 1 ребенок
Не, там даже темы были почему предыдущие удалили
Сейчас тему самим удалить нельзя, надо просить администрацию
Selta
 что то было не так? какие то подозрения у форума возникли ?
Maria, 1 ребенок
Не знаю, модеры и администрация же не отчитывается
скорее всего им что-то не понравилось, т.к. ведь они темы закрывали
Selta
ужас:shock:... зачем вообще что то писать женщине находящейся в больнице?!
МайскаЯ
Я тоже в ужасе была... 
Я сегодня добрая
неужели у него будет время стоять на почте получать посылки, а сходить в аптеку и купить смесь - нет? странная история.
МайскаЯ
Чтоб сходить и купить-нужны деньги, а он не может работать, т.к.сидит с малышом (жена в больнице с осложнениями после родов).
Я сегодня добрая
а до этого он тоже не работал? неужели и друзей тоже нет, что ну вообще некому первое время помочь. 
Я сегодня добрая
он сейчас может на больничном сидеть и точно так же получать деньги. плюс пособие не хилое за рождение ребенка. до родов они же на что-то жили. или жена работала?
МайскаЯ
Он работал, но неофициально, как случилась эта ситуация-директор его выпнул, никто ему больничный не оплачивает.А чтобы оформить пособие, нужно свидетельство о рождении, а его они получить не могут, т.к.жена в больнице лежит. Официально они не женаты, поэтому Вадим сам оформить тоже не может.
Я понимаю в чем-то Ваш скепсис, тоже есть вопросы типа о чем думали раньше и т.д., но ! 
Это уже случилось, все мы сильны задним умом, поэтому сейчас или помочь, или пройти мимо- каждый выбирает сам.
Во-вторых, девочки с форума все проверили, узнавали даже в больнице, лежит ли  его жена и т.д.
Я сегодня добрая
жуть какая. видимо и правда до края дошел. хотя ни за что не поверю, что у них нет ни одного друга или знакомого рядом, который бы не помог. мы тоже с мужем тут одни и тоже была однажды жуткая ситуация, когда муж ушел с одной работы на другую и прежнее начальство в отместку выдало ему три копейки, а всю его зарплату выдало в качестве премии остальным сотрудникам. и нам с двумя маленькими детьми месяц не на что было жить. спасибо бывшим коллегам, скинулись и помогли, хотя далеко не все, кто получил премию из его зарплаты. поэтому я со своей колокольни и смотрю.
Selta
да кто ж знает? может правда друзей нет совсем? тему он создавал в феврале,может с маленьким таким ходить со всеми этими справками- документами разбираться не мог? да и жена в больнице.. я склонна верить что это не обман,он же не просил денег- смесь микамилк- она недорогая. одежду бу- все равно то из чего свои выросли раздаем,так не все ли равно кому отдать? ну памперсы- тож невелика корысть. да и не кинулся тут форум массово ему чего то посылать- всего пара девочек откликнулась.    У меня  вторые роды были очень сложные,полтора месяца в реанимации на грани была , но у нас семьи большие родни много,все были рядом ,и о моих детях было кому позаботиться в это время .и мужу помогали . а если бы не было никого? что б мой мужик делал? с новорожденным на руках? мы с ним ип. никаких больничных- декретных нам не положено. что заробили то и едим. пособие получить- это мы только в шесть месяцев сына смогли .... так что похоже не врет мужик,реально край пришел((
МайскаЯ
Я написала Вам в личку подробнее, что у них там случилось. 
Selta
Сообщение от :), 5 марта 2013 года в 11:10
неужели у него будет время стоять на почте получать посылки, а сходить в аптеку и купить смесь - нет? странная история.
ну ,может у него нет денег на то чтобы купить смесь? а посылку он получит бесплатно
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас