Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
16 декабря 2014, 14:53, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, помогайте!

Всем привет,
близится пора новогодних праздников, соответствтственнно многие ломают голову, что приготовить и чем удивить гостей, а у нашего сыночка еще и день Рождения совсем скоро Что-то обдумываю рецепты к столу, ничего новенького не припомню, поделитесь Вашим коронным блюдом, не важно, холодное, горячее,салат или закуска, которым Вы обычно удивляете гостей=)Заодно и другим полезно будет в преддверии праздников..если вдруг уже была такая тема, буду благодарна за ссылку, редко захожу:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я всегда салат делаю.....сейчас найду напишу....

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
Мой любимый салатик:up::up::up:
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
А рецепт можно?
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
красота и вкусно наверное, надо попробовать
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
салат "Смертельный номер" Кастрюлю смазать раст. маслом.....Далее грибы шляпками вниз, затем слой зелени(мелконашинкованной), слой отварного  нашинкованного соломкой картофеля, далее мясной ингредиент( копченая кура, буженина, отварное мясо или кура на выбор),слой маринованных огурчиков тоже соломкой, слой корейской моркови, и заканчиваем все тертым сыром......Каждый слой немного утрамбовываем и смазываем обильно майонезом.....Перед подачей переворачиваем кастрюлю на тарелку и "Смертельный номер" готов!!!!! Этот салат всегда у меня первым расходится....
Пожаловаться
Отличный салатик! :up:
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Огонь!!!!!!Спасибо
Пожаловаться
Дуракам закон не писан.
стырила рецептик :up:
Пожаловаться
Антонина Воркунова, 1 ребенок
А я в интернете его нарыла под названием Грибная поляна. По-моему, фото из инета? Мне понравился, а домашние не оценили:(.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
да фото оттуда.....
Пожаловаться
Злобный Заяц
аааааа смертельный номер, я тоже его делаю
Пожаловаться
Alter Ego
грибная полянка-вкуснятина,стоит повозиться,но эффектно 
Пожаловаться
ЛАРИК
делала такой, мне не понравился
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
как говорят...на вкус, на цвет......
Пожаловаться
Татьяна
Вусняшка...мммммммммммм........ очень нравится этот салатик)))) правда почему-то у мамы он лучше всего получается :D:D:D правда мама его "Грибной поляной" называет :D:D
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Я как то в гостях ела его с вареной морковью...совсем не то, ....я его с корейской делаю....
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Ой как я надеюсь что мне удастся НГ встретить бутылкой воды без газа на берегу моря где-нибудь в Сочи. И манала я эти салаты к чертям. :D
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
новый год меня не заботит, отмечать не будем, меня заботит ДР сына=)
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
:up::Dвы молодец!А у вас будет такая возможность ?
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Я ОЧЕНЬ надеюсь что с мужем успеют рассчитаться до НГ и тогда мы сядем в машину иииии... пошло оно всё. 
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
чтобы так и было!
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Аминь! :D
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 16 декабря 2014 года в 14:54
Ой как я надеюсь что мне удастся НГ встретить бутылкой воды без газа на берегу моря где-нибудь в Сочи. И манала я эти салаты к чертям. :D
Такая бяка наш сочинский нг. Мишура на пальмах.Снега хочу!!!
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Тю, какие проблемы?! Меняемся? :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас