Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 января 2014, 14:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки,помогайте )))

Поздравляю Всех С Новым Годом !!! Желаю ,чтобы в этом году у всех были только позитивные эмоции!!

Теперь к теме,девчонки,в этом году решили не накрывать на стол,и отмечать не дома,уехали на несколько дней ,вот приехали,и позвонили нам друзья ,все хотят придти поздравить ( вообщем человек 12 -15 ) ,сейчас у нас почти 12 ,до 5 часов должна уже накрыть на стол от и до нужно купить в магазине,муж на работе,так что мы с сынулей должны быстро сбегать,так вот я о чем )))))))) Какие идеи,что можно приготовить?чем легче,тем вкуснее )))))))))))))Всем спасибо большое

я хочу приготовить немного долмы в виноградных листьях,салат оливье с курицей в этот раз,и наверное греческий,а ч то еще в дополнение?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
:up::up::up: с нетерпением жду советов,рецептов ,спасайте:D
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
курица гриль, нарезка мясная:D
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
и вот вам ссылка на тему предновогоднюю о салатах
http://deti.mail.ru/forum/dosug/kulinarija/idei_salatov_i_zakusok_na_dr_novyj_god_i_prochie_prazdniki/
Пожаловаться
Alina Di, 1 ребенок
Купить в магазине все готовое и не напрягаться.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
канапешки, рулеты из лаваша, на горячее кинуть в духовку мясо с картошкой

Пожаловаться
Василек
Я пропустила курицу?
Привет :)
Пожаловаться
привет..нет, я не выставляла еще..только готовую показывала ) я тебе скину в личку потом этот ужастик- не сегодня- сейчас приедет одна питерская форумчанка- поеду денек гидом побуду ))) 
Пожаловаться
Василек
Здорово ) тогда перестала волноваться :)
Хорошей прогулки
Пожаловаться
спасибо!
Пожаловаться
puella
извините,вы из Риги?
Пожаловаться
извиняю))) да, я ) 
Пожаловаться
puella
спасибо)))подруга летела в Европу с пересадкой в Риге-отобрали все,что было куплено в Москве в дьюти фри(((Хотела спросить-это практикуется или исключение?
Пожаловаться
по идее то что куплено в дьютике отбирать не должны, только если сигареты лимит разрешенный превышает. честно говоря не знаю - самолетом летала несколько раз и ничего не везла. знаю одна форумчанка летела из Риги (сама из Блр) - вроде ничего не отобрали... 
есть лимит того сколько можно ввозить в Европу из третьих стран (к ним и РФ относится в этой терминологии),  но  опять таки- не знаю как это на купленный в дьюти-зоне товар считается. у нас то по Европе нет ограничений (только сигареты из-за разного акциза)
Пожаловаться
puella
она сама в недоумении-отобрали бутылку водки-везла в подарок(была запечатана в пакет),да еще такой досмотр устроили-мама не горюй-теперь говорит только не через Ригу.Мы хотели поехать на экскурсию-теперь боимся)))Но все-таки,надеемся,что это единичный случай неприязни к русским)
Пожаловаться
это не неприязнь к русским, это к конкретному человеку, но не знаю почему. нет тут неприязни к русским- видели бы вы сколько наехало машин с РФ номерами к  нам за последние дней 5... вот и сейчас я встречу одну форумчанку из РФ и повезу показывать ей Ригу....
Пожаловаться
puella
да,видимо,возникла частная женская неприязнь,говорит,таможенница смотрела на нее так,как будто не 0,33 водки,а 330 тонн тяжелого вещества)))Я сама была в Риге,когда училась в школе-очень понравилось и захотелось поехать еще))
Спасибо вам!С Новым годом-здоровья и счастья!
Пожаловаться
единственное что на ум пришло- что купленное в другой зоне надо в багаж отправлять..ну или чек показать надо... сложно сказать что там было- вы со слов недовольной подруги только все знаете))))

спасибо! и Вам всех благ!
Пожаловаться
puella
да она и не особо недовольна-просто так совпало,что мы собираемся,вот и рассказала.В багаж не получалось,т.к.пересадка и багаж уже в самолете.Ей некогда было разбираться-на все про все 30 мин.Ну и ладно,говорит-вам подарок)))
Пожаловаться
это уничтожается а не в подарки забирается ))) 
Пожаловаться
puella
Шутка)))
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
Сообщение от puella, 2 января 2014 года в 16:04
да,видимо,возникла частная женская неприязнь,говорит,таможенница смотрела на нее так,как будто не 0,33 водки,а 330 тонн тяжелого вещества)))Я сама была в Риге,когда училась в школе-очень понравилось и захотелось поехать еще))
Спасибо вам!С Новым годом-здоровья и счастья!
кгда я первый раз ездила в Германию, получилось только автобусом из Москвы, до нее поездом. Визы выдавали только в Москве. То на границе с Польшей тетки- таможенницы устроили грязную проверку вещей, копались в сумке, как в помойке с соответствующим выражением лица, что не помешало ей спереть новые, в мягкой упаковке трусы. Такого на границе с Германией вообще не было
Пожаловаться
puella
к сожалению не везде все гладко(((
Пожаловаться
puella
спасибо за ссылку)
Пожаловаться
тут её упсиха не пускала- поэтому на мыло кинула;)
Пожаловаться
Befana
Если человек летит с пересадкой, он должен затариться не в месте отлета, а в месте пересадки. Если пересадок несколько - при последней. Не приветствуется транзитный провоз товаров из дьюти фри. У моей мамы в Вене так тоже отобрали все купленное в минске. Никакая неприязнь к русским тут ни при чем. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас