Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девочки, покажите свои кухни...

Всем привет, понимаю, что это уже стопицотая тема про кухни, но все же....
Пришла весна, хочется обновления....
У меня сейчас актуально обновление кухни....
Может появилось что-то новенькое, интересное?
Какие цвета модные в этом сезоне, может быть есть какая - то интересная мебель??

Поделитесь фотками, плиз??
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Для Икеи средний. Сколько она Вам служит? Надежные ли механизмы? Какая высота навесных шкафов? Во сколько, если не секрет, она обошлась Вам? Я буквально вчера ездила, хотела проконсультироваться, но там электронная очередь, сказали, время ожидания больше часа.:(
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
покупали год назад. 80 тыс с посудомойкой и вытяжкой. механизмы просто класс, а вот столешница требует ухода - она немецкая, массив дуба. шкафы 92 кажется, есть еще 72. консультанты к сожалению практически не дают информации, я там была - не помогло. все планировала сама.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Ага, спасибо:). Я тоже сейчас сижу, рисую кухню. Мне казалось, что должно быть дороже. А посудомойка икеевская? Вы довольны ей? А что со столешницей? Вы заказывали сборку в магазине? Не знаете, они на заказ шкафы делают?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
зависит от размера и наполнения, количества ящиков. посудомойка не идеальная - самая большая темп 75 градусов, в посуде типа горшочков внутри все не вымывает. столешницу надо обрабатывать маслом - три раза до использования и потом раз в 3 мес где-то. на заказ они вообще ничего не делают, мебель привозят на след день после покупки, сборку заказывали - сами бы так не собрали, плюс все эти пропилы под трубы вообще нереально сделать без необходимых инструментов.
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Т.е. они сами устанавливают мойку, посудомойку, смеситель? И сами подводят электричество, устанавливают розетки? А если мойка не икеевская, они могут установить?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
устанавливают все, сборка вроде 8 % от кухни без техники, установка техники Икеа бесплатно, все дополнительные работы оплачиваете отдельно: например у нас был свой кран и куча пропилов, еще муж бегал доп детали покупал, чтобы вытяжку незаметно провести. 
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
Спасибо большое за информацию.:) Но, в целом, Вы довольны?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да, абсолютно 
Пожаловаться
Лето
а где вы едите? не вижу для этого ничего.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
в основном в комнате, но на кухне есть складной журнальный стол - квартира однокомнатная, пришлось выкручиваться
Пожаловаться
Лето
Прикольно вы выкрутились)))) на кухне спальное место и кабинет, а едите в комнате))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
мы где только не ели, это не так критично, а вот кабинет мужа - святое, он может пол ночи работать и его с ребенком необходимо было разделить
Пожаловаться
Витаминка С, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Натуся
супер
Пожаловаться
Обалденная)))))
Пожаловаться
VP VP
О, Икеа? Тоже собираюсь там покупать! :D
Пожаловаться
berry, 1 ребенок
супер!!!! оч все нравится!!! все гармонично!!! а цвет дивана - умопомрачителен
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Правая сторона на кабинет больше похожа, чем на кухню...Кухня симпатичная. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
это кабинет мужа гостиная и кухня одновременно ) решение для однушки с малышом
Пожаловаться
Алевтина, 1 ребенок
Сообщение от Annet, 15 апреля 2013 года в 16:03
мою уже вроде все видели, но могу еще раз поделится
а где обеденный стол?:shock:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
журнальный складной, на обеденный места не хватило
Пожаловаться
farbarali
я от вашей кухни тащусь ))))))) 
А если не секрет, сколько кв метров ваша кухня? 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
9,8
Пожаловаться
Таис Афинская
А где обеденный стол?
Пожаловаться
Z***
:up:еще раз с удовольствием посмотрела.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас