Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
30 марта 2014, 16:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки подскажите у кого были такие коляски,как они?Роан марита и wiejar NICOLA

Девочки подскажите у кого были такие коляски,как они?Роан марита и wiejar NICOLA Девочки подскажите у кого были такие коляски, как они в использовании, какую выбрать? Еще интересует прогулочный блок, слышала что он не очень, то маленький то неудобный… и где можно приобрести, в каких магазинах чтобы выбор большой был ну цены нормальные?                   
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
и люлька маленькая. мы купили наподобие. сейчас 3 мес уже маловата.. уже решили докупить еще одну  самую дешевую .но большую.

Пожаловаться
два хомячка пара
Роан Марита и Кортина мне очень нравятся:up:
хотела себе брать, но нам дали другую.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А мне дали как раз кортину))) Кирюхан в ней до 9 месяцев спал
Пожаловаться
Белла @@@
Роан Кортина - вещь. Полгода от катали в люльке, год в прогулочном блоке, причем зимой тоже
Пожаловаться
Шпилька , 2 ребенка
Роан марита нормальная коляска и вовсе не маленькая. Меня в ней все устраивает и как люлька и как прогулка.
Пожаловаться
Мовляна, 1 ребенок
Посижу, послушаю))у нас один в один как на первой картинке, в мае будем испытывать))
Пожаловаться
k
Роан  марита 2 года откатала.
Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
Мы купили Мариту, многие советовали и отзывы только хорошие, надеюсь не пожалеем :up:

Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня Марита. откатала люльку с октября по апрель и прогулку с апреля по фквраль. Нормально, но не Ах, как круто.
люлька очень большая, проходимость и аммортизация отличные. Прогулочный блок не для спящих на улице детей.
брала за 330 долларов.

Пожаловаться
это неубиваемая коляска. вообще ничего ей не сделалось. ни ткани, ни колесам.
Пожаловаться
Белла @@@
Ну не знаю, наша спала в пргулочном блоке, она, как раз, на улице спящая
Пожаловаться
а меня бесил капюшон который нифига не закрывает, поэтому быстренько отучила спать на улице
Пожаловаться
Jeen, 1 ребенок
У нас тоже Марита, в люльке катались,пока не стал садиться ( до 7 мес.) ...мне нравиться, вездеход, зимой очень любила гулять с малышом, проходила по всем сугробам. В корзине вожу, продукты в большом количестве. Единственное что бесит, это маленькие колечки куда вешается сумка. Недавно прикрепила прогулку, посмотрим, как в ней будет :-) :-) :-)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас