Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля 2014, 09:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, подскажите, что делать...

Живем с мужем уже почти 2 года. Есть дочка.. До беременности спали с мужем и не предохранялись, ну и во время беременности тоже... После родов, решили, что со вторым ребенком лучше подождать и поэтому когда спим, предохраняемся... И вот в чем проблема... У меня при возбуждении ОЧЕНЬ много смазки, мы спим с презервативом, еще и эта смазка, и мужу очень мешает... Врач говорит мне что это моя физиология и ничего с этим не поделаешь... Таблетки противозачаточные, уколы, спирали и все такое прочее я себе ни делать, ни ставить не хочу... а без презерватива боимся, вдруг не успеет вытащить.... ВОТ и что мне делать???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
не спать с мужем:D
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
ага, может вообще в монастырь уйти?:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
я хотела трубы перевязать,но мне в роддоме отказали:shock:,вот тоже ищу приемлимые методы
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
а если трубы перевязать, потом никогда не сможете забеременеть?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
по идее нет,но случаи беременности с перевязанными трубами бывали.Проще мужику вазектомию сделать,тем более,что эта  операция обратима
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
а это еще что такое?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
перевязывают семенные протоки
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
жесть((( не хочу мужем рисковать
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Это сказки - операция условно обратима. А на самом деле спустя пару лен организм сам перестает вырабатывать спермитазойды, так как ими не пользуются по назначению. Да и перерезанный семенной канал сшить обратно весьма проблематично, а перевязывать просто смысла нету, т.к. вероятность прорехи так сказать, очень высока. Так что по сути - что женская операция, что мужская - разницы нету. Только мужская технически проще.
Пожаловаться
Злой_Зайка
Постарайтесь не возбуждаться. 
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
Супер!!!:up: буду лежать, как унылое бревно:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
Вы предварительными играми наверное занимаетесь перед актом? Уберите их - да и все.
Не будете так возбуждаться тогда. 
Пожаловаться
Иришка, 1 ребенок
а как заниматься сексом без возбуждения?  так и не кончишь никогда...:(
Пожаловаться
Злой_Зайка
Тогда не знаю... 
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Сообщение от Злой_Зайка, 26 июля 2014 года в 10:08
Постарайтесь не возбуждаться. 
А смысл тогда в сексе? :shock::shock::shock::shock: Для галочки потыкаться? :D:D
Пожаловаться
Злой_Зайка
В процессе - возбуждаться можно.  Я так поняла что автор страдает легковозбудимостью - поэтому не проблема.
Пожаловаться
mishkakoala
а почему отказали? Первый раз слышу такое.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Нет показаний,а моего желания мало
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
3 детей-не показание???
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
нет,было бы 3 кс-тогда другое дело
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
странно...я 8 лет назад со вторым во время кс писала отказ от стерилизации... а с третьей сделала... тоже кс было
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
так у вас кс было, у меня же ер
Пожаловаться
♌Анна♌, 3 ребенка
ну это поняла я..
Пожаловаться
DarSi, 1 ребенок
Сообщение от Элис, 26 июля 2014 года в 10:19
нет,было бы 3 кс-тогда другое дело
Странно, вот буквально несколько дней назад читала на сайте одной платной клиники, там было условие наличие как минимум двоих детей, а про кс ни слова. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас