Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа 2014, 18:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, подскажите.

Мамочки, будущие мамочки и кто только планирует, назрел такой вот вопрос... 12 неделя беременности, впереди скринниг переживаю жутко, сдала вчера биохимию, думаю что все плохо, опять же начиталась интернета, хотя успокаивает что такие анализы (моча, кровь на сахар) , давление, осмотры говорят что все прекрасно, полное отсутствие токсикоза,( решила сразу всем поделится, ожидание- это такая мука) ,  но у меня такой животик как-будто месяц 4-5 уступают место уже, конечно меня это радует и место и животик, все больше начинаю чувствовать себя будущей мамочкой, но в тоже время пугает...вот думаю может двойня?))) с мужем думаем об этом и двойню хотим, но если не двойня, тогда почему такой животище))) у кого еще так было? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цветочек, 2 ребенка
Все хорошо, но все плохо... печалька...

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Лучше не скажешь
Пожаловаться
)))))))))))))))
А Вы Узи ни разу не делали? И анализы не сдавали при постановке на учет?:shock:
Пожаловаться
сирота казанская
а зачем??:D
Пожаловаться
)))))))))))))))
Действительно. Чой то я глупости спрашиваю. В 21 веке же все в 13 недель не знают сколько их там прикрепилось:D:D:D:D
Пожаловаться
сирота казанская
да и форум есть!
Пожаловаться
love23
Сообщение от Девушка Лето, 19 августа 2014 года в 18:31
Действительно. Чой то я глупости спрашиваю. В 21 веке же все в 13 недель не знают сколько их там прикрепилось:D:D:D:D
12 недель))))) надо читать внимательнее, что же вы злые то такие все....
Пожаловаться
)))))))))))))))
Это действительно большая разница:D:D:D
Пожаловаться
КрошечкаХаврошечка
до 12 недель вообще опасно делать узи, у кого угроза, например
Пожаловаться
love23
Сообщение от сирота казанская, 19 августа 2014 года в 18:29
а зачем??:D
внимательно надо было читать, что анализы я сдаю и все у меня хорошо)))))
Пожаловаться
сирота казанская
я внимательно читаю..вас не устраивает, что все хорошо
Пожаловаться
love23
Сообщение от сирота казанская, 19 августа 2014 года в 18:35
я не понимаю просто почему у меня такой живот большой для 12 недель. По сколько это моя первая беременность я не знаю, когда появляется обычно живот и нет ничего такого плохого, если я решила спросить. 
Пожаловаться
сирота казанская
гугл вам в помощь.. ребенок растет и живот вместе с ним..
Пожаловаться
love23
Сообщение от сирота казанская, 19 августа 2014 года в 18:38
гугл вам в помощь.. ребенок растет и живот вместе с ним..
как раз таки в гугле как вы советуете и написаны размеры живота ) но мой живот никак этим размерам не совпадает.
Пожаловаться
сирота казанская
пипец... вы ровно по графику хотите расти что ли?
Пожаловаться
love23
Сообщение от сирота казанская, 19 августа 2014 года в 18:40
пипец... вы ровно по графику хотите расти что ли?
я еще раз повторяю,что это моя первая беременность и я не знаю, как и что по графику не по графику, я всего лишь переживаю за своего ребенка и боюсь что это не нормально!!! что ж вы так реагируете то!!!! я читаю много литературы, где почти везде указана и показано какой должен быть живот!!!! и я меня волнует что он не такой, а врач меня успокаивает говорит, что все ок, но как любую мамочку меня ставит это под сомнения, потому что объяснения этому нет, был пресс-появилось пузо да очень заметное. это прекрасно конечно же, но все же... по добрее надо быть, а то ваши комментарии наполнены сарказмом, где вы как бы намекаете какая умная и прекрасная. 
Пожаловаться
сирота казанская
а форуму поверите? врачу не доверяете... вы бы на личности не переходили бы... 
Пожаловаться
Pinkzebra, 2 ребенка
Лучше ничего не читайте) лучше гуляйте и кушайте салатики, фрукты, овощи, вареное мяско) Все у вас нормально) Скрининга не надо бояться, это всего лишь кровь из вены. ответ вам скажут только в следующее посещение консультации, и чего теперь месяц трястись? 

Токсикоза нет - СЧАСТЬЕ!!!! Мне как подруги говорят, что у них не было я не верю, что так бывает))) я МЕСЯЦ не вставала с постели, практически не ела и не пила, только тошнила. И это совсем не прикольно)))) Спасибо, что не госпитализировали. Смотрите мультики и гуляйте):up:
Пожаловаться
АнчоуS, 1 ребенок
Сообщение от love23, 19 августа 2014 года в 18:37
я не понимаю просто почему у меня такой живот большой для 12 недель. По сколько это моя первая беременность я не знаю, когда появляется обычно живот и нет ничего такого плохого, если я решила спросить. 
перестаньте выпячивать живот:D
Пожаловаться
Сообщение от love23, 19 августа 2014 года в 18:37
Ну большой и большой. У меня тоже месяцев с 3 живот уже такой был, с какими некоторые рожать идут. Хотя ребёнок совсем не крупный, а сейчас так вообще мелочь.
Пожаловаться
Светлана
Пресс слабый. Не парьтесь.
Пожаловаться
love23
Сообщение от Девушка Лето, 19 августа 2014 года в 18:29
А Вы Узи ни разу не делали? И анализы не сдавали при постановке на учет?:shock:
нет еще узи ни разу не делали мне, анализы сдаю чуть ли не каждую неделю кровь на сахар и мочу. Врач говорит все прекрасно,я  просто образцовая мамочка, но вот живот мой))))
Пожаловаться
)))))))))))))))
так сходите на узи
Пожаловаться
love23
Сообщение от Девушка Лето, 19 августа 2014 года в 18:32
так сходите на узи
жду скрининга))) на следующей неделе будет. 
Пожаловаться
Я УЗИ первый раз в 12 недель делала. А по анализам, что именно можно узнать, касаемо большого животика?))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас