Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2014, 11:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

девочки поддержите меня

Всем Доброго дня суток! только что приехала с поликлиники, помимо того что я уже год пытаюсь понять почему я так резко поправилась и год ищу причину бесплодия- сегодня мне добавили еще одну болячку, связанную с проктологией. Отправили к специалисту и сказали что скорее всего будет операция. Боюсь до ужаса, но и жить с болью не могу уже.:(:(:( расскажите делали ли вам подобные операции, как перенесли.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья вам и грамотных врачей 

Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
Да уж,грамотный врач-залог успеха!
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
спасибо!
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Желаю Вам здоровья! 

Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
спасибо!
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
простите,вы про геморрой,внутренний-внешний?
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
вот точное название не могу прочитать, что то типо внутреннего геморроя со свищем 
Пожаловаться
ПЕТРОВНА, 2 ребенка
Как не крути...лучше один раз вылечить,даже хирургическим путём,чем всю жизнь с болью ползать(т.к. бегом это не назовёшь).Это очень распространённая проблема,уверена что врачи уже отточили своё мастерство.Не бойтесь,всё будет хорошо,здоровья вам!
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
спасибо вам!
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Смотря что у Вас.

Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Золовка от геммороя так мучалась, сидеть не могла.. так в припрыжку, если  в данной ситуации можно так выразиться, поскакала на операцию. Говорит всё лучше, чем с вечной болью ходить. все боятся, а что делать..Зато потом жизнь наладится, главное пережить)

Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
я даже не столько операции боюсь сколько после операции
Пожаловаться
Ириска К., 3 ребенка
Ну на обезболивающих посидите, что ж делать. Надо лечить, если уж невозможно с ним дальше жить. Сейчас же море лекарств, таблеточку выпили и легли, и всё наладится:)
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
Здоровья. сил и удачи!!!

Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
спасибо!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
У знакомой был свищ на перегородке между кишечником и женскими органами, там вообще есть ли перегородк? Короче удаляли через попу. Приятного мало, но живаздорова.

Пожаловаться
Маринаринарина, 1 ребенок
А вы у эндокринолога наблюдаетесь? Часто резкий набор веса связан с нарушением гормонального фона, наверняка это и на возможности деторождения отражается.
Пожаловаться
(((((@ПЫШКА@)))))
да и у эндокринолога и у гениколога
Пожаловаться
Маруся, 2 ребенка
Если вы про операцию геморроя то себе не делала, но со мной лежала женщина в палате, как раз после такой операции, и скажу я вам по словам врачом и ее ощущениям это самая болезненная процедура. Но на третьи сутки она скакала уже и говорит, лучше три дня потерпеть. Она всю жизнь с геморроем

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас