Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 сентября 2015, 01:33, Досуг, Обо всём на свете

Девочки поддержите...

Всю жизнь летала на самолетах. При том что часто, и на дальние расстояния. И в первой беременности летала в первый месяц, пока не знала, а потом когда узнала все равно с летала с мужем в Доменикану. Но вот парадокс - летать до ужаса боюсь! Особенно на взлетах адреналин зашкаливает. Сейчас вторая беременность 14 недель, собралась лететь домой, в Россию, в Сибирь поморозиться да воздухом нефтезаводовским подышать, а это значит 2 самолета по 3 с половиной часа. И лететь надо с малой, которой год и четыре, ходить то ходим, но ручные мы совсем. И вот когда билеты на руках, и тут 2 недели и в путь, я что- то трушу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мурлысик , 3 ребенка
самолёт считается самым безопасным транспортом.
так что,не накручивайте,и спокойно летите
всё будет хорошо !

Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Спасибо вам большое.
не знаю как малая еще перенесет,. Первый раз летали с ней в ее 7 месяцев, так там титя рядом была и папа, а сейчас без того и другого)
Пожаловаться
Грязный Гарри
Сообщение от мурлысик, 6 сентября 2015 года в 01:35
всё будет хорошо !
Ну и почему он самый безопасный? Они ж бьются через день( утрирую) куда не глянь новость про самолёт..
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
на дорогах больше людей гибнет
Пожаловаться
Виден только мне
про другие виды транспорта просто не трубят в новостях -это уже слишком обыденно...самолёты, хвала богам, всё-таки РЕДКО падают.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
эта статистика.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Статистика утверждает обратное. Самым безопасным считается самолет, после него идет водный и железнодорожный транспорт. А вот автомобили считаются самым опасным средством передвижения. Данные рассчитываются, исходя из количества пострадавших при использовании того или иного вида транспорта.В наибольшей безопасности мы ощущаем себя в железнодорожном транспорте. Но по статистике количество аварий намного выше, чем в авиации. Обычно они не такие массовые и получают меньший общественный резонанс.
Пожаловаться
NP
Все будет отлично! Я этим летом налетала около 36 часов..ничего не случилось)
Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Вы летали тоже в положении?
Пожаловаться
NP
И в положении тоже.Не накручивайте себя!! Все будет хорошо)
Пожаловаться
мурлысик , 3 ребенка
Сообщение от Твой Кошмар, 6 сентября 2015 года в 03:47
Сообщение от мурлысик, 6 сентября 2015 года в 01:35
всё будет хорошо !
Ну и почему он самый безопасный? Они ж бьются через день( утрирую) куда не глянь новость про самолёт..
ну это как бы не я так решила ))),статистика ))
Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
не расстраивайте меня...
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
я к вам,если стоит выбор поезд или самолёт,выберу самолёт.
Пожаловаться
Екатерина Волгина, 1 ребенок, беременна 12 недель
Вот кстати я считаю, что поезд самый безопасный вид транспорта
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
ну,я бы так не сказала.
Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Я тоже так думаю) поезд мне внушает больше доверия.
Пожаловаться
Мария Евстафьева
Я тоже бы струсила, как только о беременности узнали, билеты и путевки сразу сдали, хорошо, страховка была. Честно говоря, совета дать не могу, все мы сами знаете под кем ходим... Здоровья вам!
Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Спасибо. Мне сдать билеты не получится никак. Я умом понимаю, что если не сейчас, то когда? после рождения второго, с двумя одна я точно не решусь.
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Я люблю летать. И дети в меня.
С собой планшет, книгу и любимые игрушку с пледом.

Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Вам надо в стюардессы)
Пожаловаться
Ростом не дотянула. Так бы с радостью. И работа интересная, и зарплата приличная
Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
А я наоборот дотянула, и даже отправляла свое резюме. После рассмотрения меня приглашали в Москву на собеседование, но я не поехала, меня как раз в это время забрал муж в Италию. но таким образом хотела победить свой страх.
Пожаловаться
А еще : до самолета докатите, коляску сдайте. Потом также назад получите

Пожаловаться
Berry *, 2 ребенка
Это мы уже проходили. Летали когда малой 7 месяцев было, но тогда титя рядом была и муж со мной, да и я не беременная, в общем не так страшно было)
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Коляску до трапа докатить- сдать в багаж, мультики/ игрушки/книжки с собой. Водичка/ сушки/ ляли,которые любит.
И в носик називин перед взлетом- чтобы ушки не заболели

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас