Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября 2012, 00:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки нужен совет

Девочки отдала ребёнка в ясельки забирать надо в 16-00 кем можно устроиться на работу? Чтобы уже в 3 часа дня быть свободной чтобы успеть забрать ребёнка.Уборщицой точно не подходит так, как у меня аллергия на пыль . Подскажите может кто-то тоже искал работу на пол дня какие варианты могут подойти?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
У нас в городе видела рекламу что в сбербанк требуются работники, возможно на неполный рабочий день на 4 часа, работа я так понимаю консультиррвать около банкоматов, но подробностей не знаю, просто сбербанк есть везде может и у вас что-то подобное можно найти
Пожаловаться
300799
администратором и т п. в клуб. с 20.00 до 01.00-03.00
Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
социальным работником...подруга работает и к 3-4 часам она уже свободна
Пожаловаться
Счастливая Зайка, 2 ребенка
в садик к ребёнку)
Пожаловаться
Танчора, 1 ребенок
Соц.работником. 2 раза в неделю, график сами варьируете, как удобно , в какое время. Хотя, смотря, где живете и какая ЗП Вам нужна.

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
У нас ясли до 1515. Работаю авиакассиром в аэропорту с 9 до 1400. + воскресенье, но не каждое.
Пожаловаться
.
раздавать листовки. работа почасовая. в нашем городе от 80 до 100 р в час. оплата в тот же день.
Пожаловаться
S@M
Попробуйте в супермаркеты или гипермаркеты.Там бывают вакансии на неполный день и оплата почасовая.
Пожаловаться
Prelest
живу в Москве
Пожаловаться
alegoria
а вы по специальности то кто???
в мед учреждениях например по пол дня график
администратор в фитнес-клубе
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
разносить рекламные газеты.
Пожаловаться
Татьяна Котлярова, 2 ребенка
Младшим воспитателем в детском саду! Это лучший вариант!
Пожаловаться
Prelest
там наверно нужно образование соответствующие или с любым образованием берут? У меня техническое
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Prelest
дома я убираюсь одеваю маску а так мне ещё лишний раз не желательно контактировать с пылью так как я и так аллергик.
Пожаловаться
Гали
Любая работа со свободным графиком. Видите слова "свободный график" - смотрите, какие навыки требуются, вдруг вы ими обладаете?
Пожаловаться
Prelest
спасибо девочки по пробую по ищу
Пожаловаться
Prelest
сейчас по искала сплошные агенты по недвижимости в основном Инком недвижимость набирает кто-нибудь работал там? Я почитала отзовы они не лицеприятные.
Пожаловаться
Тейлор
Няней в садик
Пожаловаться
Prelest
не знаю может правдо няней в садик пойти ну там вроде совсем копейки платят кто работал девочки подскажите?
Пожаловаться
Тейлор
А с маленькой занятостью много и не заработаешь.
Пожаловаться
Татьяна Котлярова, 2 ребенка
У нас в республике коми няня(младший воспитатель) получает 12 тысяч ,ну плюс премии и надбавки 16 тыс,а еще за ребенка в садике платить не надо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас