Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2013, 21:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки,не судите строго)))

Привет всем-всем форумчаночкам!)Знаю тут очень много рукодельниц,кулинарок и просто весёлых и позитивных.Сюда заходят как поделиться хорошим ,так найти помощи и понимания.Хочу поделится своим маленьким хобби(я так его называю).Люблю придумывать рассказы.Но вот в голову лезут с определённым смыслом.Давайте я расскажу в кратце один,а вы оцените.Прошу не судить строго.Итак суть в том что,высший разум(назовём инопланетяне),решили выяснить насколько мы разумны и посетили одну рыбацкую деревушку.Простой дом рыбака.Дед,отец,все были рыбаки.И вот они пришли и разговорились с ним о жизни,как он представляет мир и вообще о чём он думает.Рыбак поделился тем что,живёт очень просто,школу не посещал и вообще кроме как рыбачить ничего не умеет.Но по вечерам он задумывается ,взяв палочку он стал чертить на земляном полу.Круги и линии,он задумывается над тем почему эта линия не пересекается .С лёгкостью доказывал одну теорему за другой своими простыми рассуждениями.Высший разум был поражён этими знаниями.И решили что,мы настолько продвинуты если человек без особых знаний так легко доказывает ,то что веками учёные изучают,то как же обучены те кто занимает высокие должности!!Только они не учли одного,рыбак был гением,но родившимся бедным рыбаком и не догадывающийся о своих способностях...Вот девочки)))):)Придумывается в голове сюжет,а потом детали додумываю)Т:)акое у меня странное хобби)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нежная Колючка, 2 ребенка
:)

Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
познавательно
Пожаловаться
:):):)Ну как-то так)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Отсыпайте, я вам мигом помогу)))))
Пожаловаться
Чего отсыпать?))))):)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ну чо вы там курите))) Ладн, не обижайтесь ток, я не со зла, у меня просто юмор такой;););):D:D:D
Пожаловаться
Не ничего,мне и не надо):)Просто хобби,я на лавры и не претендую)Делятся же тут фото и рецептами)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:up::up::up:
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Спасибки):)Очень много что,придумывается не помню):)
Пожаловаться
hgyguuf, 1 ребенок
а,так вы не записываете,что ли?
Пожаловаться
Нет,времени как-то нет):)просто рассказываю своим и всё)Они чаще подтрунивают,но я не обижаюсь)))):)
Пожаловаться
hgyguuf, 1 ребенок
а я когда не лень пишу))
Пожаловаться
Бронетемкин, 2 ребенка, беременна 41 неделю
и я)
Пожаловаться
Ух ты!!!))):):up:
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
У одного алкаша спросили: 21 век начинается с 2000 или с 2001 года?
Он просто ответил.
 20 бутылкой я кончаю первый ящик. а второй начинается с 21 бутылки!
Пожаловаться
ну тоже мнение))))
Пожаловаться
Не просто мнение. Истина! Основанная как на точных математических расчетах, так и на собственном эмпирическом опыте!
Пожаловаться
Это же замечательно.Значит и он где-то гений)))
Пожаловаться
Это смотря сколько выпить...  Однажды инопланетяне поймали такого... И говорят: Если скажешь нам число, которого мы не знаем - отпустим тебя!
Он говорит:
- Есть такое число! do h Y я.
и стали инопланетянские аналитики думать, сколько же это, в переводе на их систему счисления... запутались  снова приходят к человеку:
- А do h Y я - это сколько?
Человек подумал-подумал и говорит:
- Вот у меня брат есть, Вася. Он на Сибирской магистрали стрелочником работает. Он точно знает!
Летят чужебесы в Сибирь, встречает их стрелочник...
- Ну поведай нам, сколько это - do h Y я.
- Вот рельсы видите?

- Ну видим...
- Шпалы видите?
- Видим...
Костыли железные, которыми шпалы прибиты к рельсам, видите????
Ну... ?
- Вот идите и считайте! Как дойдете до "da nu ih n a h uj" = это будет ровно половина!
Пожаловаться
Отличный анекдот)Я понимаю,вы хотите сказать что,у меня бред.Ну и ладно,зато вы прочитали и уже который опус мне пишите.)))))):DЗначит зацепило.:DНу и отлично!):up::D
Пожаловаться
Где я писала про бред? Я пишу о хобби))) Мое хобби, например - собирать реально смешные анекдоты, а не те, над которыми большинство смеется))) А Вам удачи, Вы умеете поворачивать мысль не туда, куда большинство поворачивает)))
Пожаловаться
Анекдот смешной))))Спасибо.Но кроме форума и своей семьи мысли никуда не собираюсь поворачивать)))):)Вам тоже удачи к собиранию анекдотов)))Люблю прикольные!):D
Пожаловаться
Вот кстати о семье))) Прямо сегодня. Некй человек махал ногами и нечаянно пнул ногой кактус, стоящий на подоконнике. Кого я пожалела? Умничку-кровиночку, которому таааак больно - или тупое растение, не догадавшееся отодвинуться?;);););););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас