Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июля 2013, 17:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

девочки может у кого такое было

девочки здравствуйте!!!подскажите может у кого такое было,у меня первая бер-ть 39,5,все хорошо было ни чего не предвещало,а сейчас стоять не могу ногу правую тянет ужасно необъяснить,и низ живота не особо заметно потягивает как при месячных тока слабже:(что это может быть,не уже ли день Х надвигается?:shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
да)  меня было так

Пожаловаться
Gallisa
а может у вас схватки начинаются, бегом в роддом, легких родов

Пожаловаться
Клара Захаровна
спасибо:)еще думаю понаблюдаю маленько,а там уже как дальше пойдет,а то не хочется туда сюда мотаться с роддома:(
Пожаловаться
Gallisa
я 2 раза моталась, а на 3 раз родила
Пожаловаться
Юлька, 1 ребенок
у меня так 3 дня прошло. были тянущие боли как при месячных, было неудобно переворачиваться с бока на бок 
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
ну а Вы как думаете,, на 40-й неделе? приближается или еще 40 недель??? конечно, уже скоро!
Пожаловаться
STASIA, 2 ребенка
у меня так схватки проходили)))) Легких вам родов и здорового малыша))))))))

Пожаловаться
Вполне возможно, что оно самое. Засекайте, сколько потягивание продолжается и с какой периодичностью.

Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
:)так уж рожать Вам пора
Пожаловаться
Ира Бычкова
думаю, что пора))) крохе уже хочется на волю))
Пожаловаться
Клара Захаровна
на 16.07 ставят срок,в ЖК ходила Г не посмотрев ни чего сказала рано еще и назначила явку на 19.07,ну родишь так родишь вот весь ее ответ,для меня конечно спокойней было бы заранее лечь в РД,а там мест нет и выписывают после родов через сутки:(щас понаблюдаю как все дальше пойдет,то скорую и в РД:)

Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Вы ещё здесь или уже в роддоме? Как самочувствие?
Пожаловаться
Колючка
Думаю, пора бы Вам в род дом прогуляться))
Пожаловаться
Кочеткова Вера, 2 ребенка
У меня ноги тянуло недель с 32х. Это недостаток кальция всего лишь.  Я бы хоть одной схваточки дождалась или вод...

Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
я с такими потягиваниями приехала в роддом, поставили капельницу и обратно уже с сыночком вернулась :D

Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
меня теперь удивляет такая позиция, посижу, понаблюдаю... я если б не на патологии лежала, то родила бы дома. да и в больнице едва довели до родового отделения...
никто ведь не знает, как будет, лучше перестраховаться. 
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Может предвестники, у меня с 8-го мес. так было.

Пожаловаться
Клара Захаровна
может и предвестники,сейчас вот легла вроде прошло,если намного сильней пойдет тянучка эта,сразу в РД

Пожаловаться
Афеландра, 2 ребенка
значит, скоро воды отойдут))). Приближается радость встречи с деткой))). Я тоже весь день так себя чувствовала, хотя ПДР на неделю позже был. А потом воды отошли и всё, вперед! Удачи Вам
Пожаловаться
Клара Захаровна
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я тогда тут спрошу: у меня сегодня с утра нога отнимается левая - ни ходить, ни стоять не могу - так больно, причем болит у позвоночника чуть выше копчика, попыталась расходиться - нога ещё и подгибается. Понятно, что завтра утром к врачу, тут без вопросов, но сегодня-то что делать? Лежать спокойно? 
Пожаловаться
Клара Захаровна
:D:up:я вот хоть прилегла вроде отпустило,но все равно буду следить мало ли в РД приспичит:)у вас срок какой?
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
35 полных, 36 идет, но по УЗИ малыш развитие на 2 недели опережает, да и шейка матки неделю назад была на треть укорочена, врач сказала, что уже можно и рожать
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас