Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 ноября 2013, 15:30, Досуг, Обо всём на свете

Девочки кто стоит на учете в ЖК города Химки. Врача Антошкину знаете?

Всем привет! Завтра иду становиться на учет по Б в ЖК. Сказали. что мой врач Антошкина. Про нее ничего не нашла в интернете. Подскажите пожалуйста, может кто ее знает... страшно до жути(( 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
:shock::shock::shock::shock::shock::shock:
а чего страшного то?
она съест Вас что ли?
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Срок уже большой и вообще гинекологов боюсь))
Пожаловаться
Milen
Ничего страшного,посмотрит вас на кресле и выдаст пройти кучу анализов.
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
А до этого вы где наблюдались? Стоит ли вобще в ЖК идти7

Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Сообщение от Сотрите ПРОШЛОЕ, 22 ноября 2013 года в 15:36
А до этого вы где наблюдались? Стоит ли вобще в ЖК идти7
До этого в другой стране наблюдалась
Обменная карта нужна будет и родовой сертификат
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
а че ее бояться??? Бояться надо када рожать поедете, к кому попадете. А тут пришел, отметился и чао. 
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Сообщение от Рыжуля, 22 ноября 2013 года в 15:37
а че ее бояться??? Бояться надо када рожать поедете, к кому попадете. А тут пришел, отметился и чао. 
Вооооот! Об этом тоже думаю!!!! :shock: не знаю. в Химках лучше или в Москве?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Запомните роды и беременность это русская рулетка. Тут повезет или нет.
У меня беременность протекала 3 мес. плохо, и врач су ка полная. Но роды прошли на ура, бригада отличная. Спасибо им огромное!!!!
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Сообщение от Рыжуля, 22 ноября 2013 года в 15:46
Запомните роды и беременность это русская рулетка. Тут повезет или нет.
У меня беременность протекала 3 мес. плохо, и врач су ка полная. Но роды прошли на ура, бригада отличная. Спасибо им огромное!!!!
Дай Бог и мне повезет))))
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Только УЗИ делала. Я каждый раз на кресле как первый раз ;)
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Я не разрешала врачу там лазить. Я считаю что УЗИ и выписки из больницы достаточно чтоьб подтвердить что я беременна. И врач в больнице нам говорил что не надо туда лишний раз лазить ( у кого угроза). Я сразу написала отказ от  чуда-кресла, может поэтому у нас с врачем не было понимания
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Ни разу не смотрела. а как же анализы?
У меня прошлую Б тож не лазили. но это в другой стране,и в итоге роды со внутренними разрыввами из-за кольпита сказали
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
анализы сдавала в платной. В ЖК тока кровь на ВИЧ и еще  фигню всякую
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
От врача тоже многое зависит. У меня прошлую Б поздний гестоз был. Теперь побаиваюсь
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Мне кажется что в нашей ЖК  всем врачам глубоко на ср ать на наше здоровье. Все злые работают. Нормальных 3-5 штук. Девочкам такие вещи говорят "Что ты плачешь, все равно у тебя выкидыш будет", "ОООо, стока узи, у тебя так ребенок с хвостом родится", "Узкий таз, не знаю разродишься или нет, я бы с тобой связываться не стала".....
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
Идите в платную если есть деньги. А в ЖК ходите для галочки
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Скорее всего так и придется. Посмотрим какая врач попалась)))
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Вот именно этого я начиталась на форумах. от этого страшно :Dстало
Пожаловаться
*Чёрти Что И С Боку Бантик*, 2 ребенка
Я из Химок. В местной ЖК на учете не стояла, ничего сказать не могу. Пыталась встать на учет, насмотрелась на очереди, встала в итоге по месту прописки. Ездила только на плановые приемы, для галочки. Все анализы , УЗИ - платно в другом месте. А вот рожать в Химкинском роддоме не советую категорически! 

Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
А чем там плохо? А где советуете?
Пожаловаться
*Чёрти Что И С Боку Бантик*, 2 ребенка
У меня несколько знакомых девчонок там рожали, отношение скотское, по их словам. Были потом проблемы со здоровьем (по женски). Больше вообще после этого рожать не хотят. Я рожала в Зеленограде, но правда по договоренности с врачом. Просто супер, я бы так рожала и рожала. Никто конечно там с тобой не носится и за ручку не держит, да мне этого и не надо. Но врач и акушерки - профессионалы с большой буквы. 
Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Спасибо большое за информацию. а как можно договориться с врачом? Или это через знакомых только? И вы случайно не знаете: дети после родов с мамой или в отдельной палате находятся? 
Пожаловаться
kryska loki
И я в Химках, но у другого врача. У Антошкиной была пару раз, нормальная она вроде, ничего плохого сказать не могу. Кстати, когда там все штатно, особых очередей не бывает. Вот если одна врач в отпуске, другая на учебе и еще кто-то на больничный остается - то тогда ппц.

Пожаловаться
oleandr, 2 ребенка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас