Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2015, 13:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, как вам?

Платье? Вот думаю, забирать его или отказаться? Если забирать, то завтра через киви надо оплатить всего 3500 тенге 850 рублей...
   Уже как то заказывала там платье, очень понравилось...Напрягло то, что придет оно в феврале а не к 28 января, как мне надо. Но с другой стороны, где я еще по такой цене вещь найду. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга Хасанова, 2 ребенка
ну на любителя и по фигуре надо смотреть

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
согласна - такое без примерки не купила бы (если только руки у автора золотые и сможет на себя перешить если что не так)
Пожаловаться
я вообще не покупаю ничего без примерки, на мой рост 158 и нестандартную фигуру  трудно что- либо найти
Пожаловаться
свитер, футболку - такое могу, остальное тоже предпочту мерить- особенно платье
Пожаловаться
ой Иринка, свитер заказывала в бонприкс, пришел такой, что подошел только моей подруге, на 2 размера меня больше, хотя размер мой, 42 европейский. Она и носит его
Пожаловаться
это риск всегда 
Пожаловаться
В Бонпри все вещи большемерят. И размеры там двойные 36/38. Ни два, ни полтора. Подходят только тем, кто со своего размера чуть похудел или чуть поправился. Мой опыт покупок на Бонпри на 90 % негативный, к сожалению.
Пожаловаться
вот и у меня с2 х раз он негативный, больше не заказываю
Пожаловаться
Мымра
В Бонпри все вещи большемерят. И размеры там двойные 36/38. Ни два, ни полтора. Подходят только тем, кто со своего размера чуть похудел или чуть поправился. Мой опыт покупок на Бонпри на 90 % негативный, к сожалению.
А у меня наоборот только положительные отзывы о бонпри. Только один раз возврат туфель был, маловаты оказались, а остальное - отлично. и себе и дочери заказываю. Но всегда читаю отзывы и особенно ищу отзывы с такими же параметрами, как у нас, чтобы наверняка знать, и ни разу меня это не подводило.
Пожаловаться
Повезло Вам:)А мне почему-то все большое было. Всякие разлетайки и "бесформенные" вещи сидели на мне хорошо, а вещи, скажем так, классического кроя, были большеваты. Я брала размер 36/38. 32/34 как-то не рискнула взять.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
мне платье большое с бон прикс пришло..больше не заказываю там...
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
я двойные не беру. выбираю из того, что одной цифрой обозначается. 38, например. подходит всё! чего о двухразмерных не скажешь.
Пожаловаться
Вот как-то мне нравились вещи, где именно двойной размер был:)
Я еще на материал смотрю. Не люблю синтетику. В Бонпри много смешанных тканей. Поэтому часто, даже если модель нравится, не беру из-за синтетической ткани.
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
я тоже только натуральные вещи заказываю там. если размер двойной - даже не пытаюсь уже заказывать, потому что возвращать надоело(
Пожаловаться
Сообщение от АленА, 8 января 2015 года в 14:43
...если размер двойной - даже не пытаюсь уже заказывать, потому что возвращать надоело(

Вот и я про это. Перестала там заказывать вообще. Сейчас много других возможностей.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
вот..а мне свитер вообще тяжело подбирать...все время рукава короткие...и футболки редко подходят..с платьями проще..
Пожаловаться
Сообщение от PoRiSa, 8 января 2015 года в 13:47
вот..а мне свитер вообще тяжело подбирать...все время рукава короткие...и футболки редко подходят..с платьями проще..
а мне наоборот везде рукава длинные, привыкла и все загибаю
Пожаловаться
ну вот такие мы разные )) 
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
все люди разные..
Пожаловаться
Анна
забирай - цена ни о чем, а на тебе супер будет:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ДИнна., 3 ребенка
У меня тоже руки не стандарт. Боюсь что то заказывать. Только примерка., иначе рукав 3/4 получается :D
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
ну честно, меня раз сто уже тут видели..
  Платье 42го размера, по таблице и моим параметрам идеально
 Вот фигура в платье с той же закупки. 
Пожаловаться
Полин, но там фасон другой и вот эта защипка и юбка колокольчиком явно требуют примерки
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
да мне обычно только юбка карандаш и классика не подходят.
Пожаловаться
Сообщение от PoRiSa, 8 января 2015 года в 13:49
да мне обычно только юбка карандаш и классика не подходят.
а нельзя сначала померить а потом оплатить или без этого они не высылают
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас