Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2010, 12:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, я в шоке!

Доброго временя суток! Девочки, я просто в ауте... Сейчас скачивала советские мультики для своей доченьки, думаю, старые мультики добрые, хорошему только учат... В общем, решила скачать "Три поросенка". Скачала, смотрю... И вообще ничего понять не могу. Для кого мультик-то делали? Я такого еще не видела, в общем, хрюши там вообще меня шокировали. Один пьет и курит, причем дымит конкретно, второй - пашет целый день (жолуди собирает), и третьему брату работу сдает, а третий (зажиточный), жадный, ему половину обещанного только дает... В общем, мультик я досмотреть не смогла. А вы когда-нибудь видели что-то подобное в советских мультиках? Я вот впервые с таким столкнулась, и совсем не ожидала... Думала, что только современные все такие....даже слов не могу подобрать.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Зефирка, 2 ребенка
хаха это вы наверно переделку скачали)))

Пожаловаться
Мамочка Самиры и Эсмиры, 2 ребенка
Вы уже встречались с подобным? Для кого же это делают, для взрослых? Так почему тогда в разделе для детей находился мультик? Лично мне неинтересно такое смотреть, даже неприятно.
Пожаловаться
Ксюха
это для уже старшеньких дтей-которые юмор черный понимают. Например мой 11 летний сын из этого мультика сделает правильные выводы. это-как Вредные советы Остера-только чуть хуже качетсвом.
Пожаловаться
Зефирка, 2 ребенка
да встречалась конечно!Просто народу делать не чего вот и дурью маятся кто как может((вконтакте такого го.на скок хочешь((
Пожаловаться
Я думала что-то ужасное случилось))
Это переделка не бойтесь)и не такое видели)
Пожаловаться
Галина Манштейн, 2 ребенка
это прикол!!!!неужели вы не читаете,что будете скачивать!не грешите на сов.мультики!включите мозг!!!!
Пожаловаться
Вот именно, что я из советских мультиков скачивала! А сейчас поглядела, там 2002 год в конце пишут. Но как он попал в советские, мне и самой интересно!
Пожаловаться
Марусичка
Это породия на наши старые мультики для теперь уже повзраслевших пап и мам, у друзей как то кусочек увидела и попрасила выключить
Пожаловаться
Сейчас посмотрела, мультик 2002 года. Интересно, как он в советские попал?
Пожаловаться
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
попал видимо по ошибке! Но и ведь в советских мультах есть такие, например как "Застолье", там и водочка, и лицом в салатик и заигрывание.Действующие лица-предметы сервировки и голоса людей. Детям тоже такое смотреть нельзя:) ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
а такие мультики и показывали только вечером,так и было в программе написано,что для взрослых!
Пожаловаться
Я не видела такой мультик. Вообще, с таким впервые столкнулась. Поэтому и удивилась сильно. Блин, наверно от жизни отстала...
Пожаловаться
Но не жалею об этом (что от жизни отстала))).
Пожаловаться
ага ещё и ненормативной лексики полно-мотив то старый а слова....мат один
Пожаловаться
В этом мультике я мата не услышала, только невнятное похрюкивание... Там вроде слов просто не было...
Пожаловаться
Мамуличка
это от "гоблина" чтоб взрослым поржать
Пожаловаться
Ну, я смешного не успела заметить((( Может, у меня, конечно, с юмором туго...
Пожаловаться
Мамуличка
спрос рождает предложение - кого то эти мультики веселят, подростков например, вот для них и штампуют данные мультики.
Пожаловаться
Евгения
)))))))Хулюганы одним словом
Пожаловаться
Улиткина Мама, 1 ребенок
Я тоже тут доче пыталась Вини Пуха скачать, скачала... Все с матерным переводом!!!
Пожаловаться
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 30 недель
У меня младшую дочу тоже Самира зовут!
Пожаловаться
А старшую как?
Пожаловаться
Старшая Алина.
Пожаловаться
Красивое имя. Ну, вот, теперь я не одна мама, у которой дочку Самира зовут. А вы знаете что оно означает? Если нет, я напишу вам.
Пожаловаться
"Сказочница, собеседница, плодоносящая, радость, улыбка": такие толкования нашла в инете, когда беременная ходила. А у Вас что-то другое?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас