Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
8 июня 2014, 17:23, Досуг, Обо всём на свете

Девочки,я в шоке.

Девочки.
Сижу и балдею.
От тем.
Неужели это мы,такие нежные,недоступные и самые лучшие - создаём эти темы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
.
нет, это полтергейст
Пожаловаться
Turanga Leela
:D
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
что за темы? вроде все спокойно:D

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
а, аре, нани? я что, опять пропустила вселенский срач?
Пожаловаться
Мария Горбачёва, 2 ребенка
а, аре, нани - а это что значит?)
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
это по японски - типа а? что? почему? я использую в контексте как степень удивления, когда вообще ничего не понятно)
Пожаловаться
Ой, так звучит красиво, мне понравилось))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
да мы с братом анимешники, понахватывались чуток словечек)))
Пожаловаться
Здорово... а еще чего-нибудь красивое? А то я, кроме "аригато", ничего не знаю)))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ой, ну так сходу и не вспомнишь)) обычно само в разговоре всплывает) я чуток уже подрастеряла практику, а брательник периодически ездит на сходки анимешников - вот там жара в общении)) ну например мы долго прикалывались с "муш-муши" - типа нашего "алло" когда трубку снимаешь (звучит все-таки ржачно). "ксо" - типа нашего - "черт", "проклятье", "блин" когда чтото не получается, "бака" - дуралей. очень удобно на работе - никто ведь и не поймет, что по сути ругаешься. 
Пожаловаться
Баку-то я, пожалуй, запомню...
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну на баку нужна особая интонация))))))) млин, я так мечтала в свое время японский изучать, но не судьба была((( 
Пожаловаться
Да я думаю - ученики начнут дурака валять, так хоть про себя бакой их обругаю)))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
:up::up::up: я вот тоже своих сторон так про себя матюкаю))) или бегаю, шиплю себе под нос "ксо, ксо, ксо" если какая-нибудь зараза напортачит, а мне разгребать)))
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
а сейчас что останавливает?
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
отсутствие времени и как бы банально не звучало - денег((( японский - один из самых сложных языков, а следовательно - репетиторы если и есть - дерут втри дорога... институт тоже не светит по финансовой причине ( я хотела вторую вышку психолога, так даже ее понянуть не сможем, много денег идет на лечение)... но как по мне - один из самых красивых((
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
все будет! учиться никогда не поздно)))) можно потом детишек отдать на курсы и вместе с ними изучать))))если у них конечно желание появится
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну вот и я надеюсь будущим наследникам привить любовь к японской культуре и если захотят - вместе с ними изучать))) даже лучше будет, чем самой зубрить))
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
надо запастись ещё словечками, чтоб раз и употреблять их иногда при нем, как раз у него интерес и разовьется))))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
запасаемся - я как раз анимешку смотрю)
Пожаловаться
Ягодка, 1 ребенок
:up:
Пожаловаться
Julia Kosta
А похоже на цыганский))))
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ой, а вот циганский говор, к своему стыду, тоже не знаю((( хотя прабабушка цыганка из высшей касты(((
Пожаловаться
Befana
а зачем писать то, что никто не понимает? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас