Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 октября 2014, 08:48, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, я к вам за помощью )))

Девчата помогите мне пожалуйста в таком вопросе, у нас в подъезде какая то свинья постоянно оставляет мусор, все это соответственно  бежит и воняет , сил моих больше нет с этим бороться, не как не могу вычислить эту свинку. Теперь хочу написать объявление, но не со словами пожалуйста и т.п. а гневное, может хоть как то призадумается, но от возмущения вот прям одна нецензурщина приходит на ум, может кто то писал что то подобное или наталкивался на такой опус, подкиньте идейки пожалйуста))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vikki
Не поможет. У нас председатель тсж много раз писала, а свинья все кладет свой мусор!

Пожаловаться
Мымра с прибабахилом
Я не пойму, куда эта свинья мусор складывает?! внизу или возле своей двери?
Пожаловаться
Vikki
У автора я тоже не поняла. У нас между этажами возле мусоропровода. Он заварен с самого начала запуска дома. Решение принято собственниками жилья на собрании, что б избежать вони в подъезде и крыс с тараканами.
Пожаловаться
оптимистка
да везде, на площадке, прям на лестнице:angry::angry::angry:
Пожаловаться
Мымра с прибабахилом
если времени много, можно засаду устроить и поймать с поличным, фиксируя этот срам на телефон.
А если работаете, то самый бюджетный вариант - веб-камеру от собственного компа протянуть за дверь в подъезд, повыше зацепить, чтобы в глаза не бросалась, скачать прогу, которая пишет с вебок на комп и будет вам щастье. Ушли на работу, а камера все пишет. Пришли посмотрели и пошли убивать гада)
 у меня так на работе видеонаблюдение пишется. Все отлично видно.
зы ночью должна лампочка гореть на этаже, а то может этот гад ночью свои дела делает))
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
оставила бы записку: как только увижу какая тварь оставляет мусор-жди меня в гости и лучше заранее отпросись с работы т.к. 2 месяца на больничном гарантирую!
Пожаловаться
РоссиЯнка
Сообщение от Зубастик Кусака, 24 октября 2014 года в 08:51
оставила бы записку: как только увижу какая тварь оставляет мусор-жди меня в гости и лучше заранее отпросись с работы т.к. 2 месяца на больничном гарантирую!
супер! :up:
Пожаловаться
оптимистка
:D:up::up::up:
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
А если это ребенок ?у меня мама так вычислила поросенка-оказался соседский мальчишка.
Пожаловаться
ну и что?у ребёнка есть родители
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
Родители заставляли выносить мусор и не в курсе были что ребенок до помойки не доходит.пока моя мама разборки не устроила.
Пожаловаться
тайное всегда становится явным)
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
а та мама свой пакес т мусором не узнает в подъезде??? Тем более это систематически происходило.
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
Некоторые взрослые и через свой мусор перешагнут.как будто они не в курсе.В нашем случае родители слепые.
Пожаловаться
И что ребенок? Ему можно оставлять мусор в подъезде? Вы свой пакет с мусором не узнаете?
Пожаловаться
Тоненькая вербочка.
Там немного другой случай.родители слепые.
Пожаловаться
Fine Angel, 1 ребенок, беременна 25 недель
Не поможет, это не лечится. У нас 2 женщины живут на этаже, и как им не объясняли, просили, ругались - по фигу! Консьерж к ним ходила не один раз - все по барабану. Причем выносили мусор с памперсами, мамы поймут какое амбре у нас на этаже было:( У них оправдание - у нас ребенок, нам некогда!
Пожаловаться
оптимистка
а я вчера пошла к своей, так она мне заявила, вы такие странные, раз не нравиться, идете вот сразу захватите и выбросите мусор, вот тут меня и прорвало....
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
может это она и оставляет?
я вообще не понимаю зачем люди так делают? какие-то трудности дойти до помойки? даже в голове не укладывается. вышла я из дома с мешком, и поставила его на площадке. это надо быть совсем ку-ку...
Пожаловаться
оптимистка
знаете вот для меня это тоже загадка, сам потом же каждый день ходишь мимо этой вони, бесит блин прям прибила бы
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Наш соседи выставляют мешок с мусором в коридор при уборке. Т.е. они дома убираются, а мешок стоит в коридоре воняет. Раньше текла еще жижа какая-то, стали на газетку ставить. Причем ставят так, что мы выходя из дома, натыкаемся прямо на этот пакет. А они дома убираются. типа потом вынесем. 
А один раз был случай. Идем мы с магазина, стоит пакетик, я открываю дверь, муж злится, и уже заходя домой говорит мне "Я щас пакеты поставлю и пойду поговорю с ними. Задрали свиньи!" И тут я вижу, что соседка-то идет за нами. Ну закрываю спокойно дверь. Муж собрался, выходит - пакета нет. Уже остыл, не пошел. Так с тех пор пакета ни разу не было! Испугались, что ли :)
А один раз кто-то оставил пакет с мусором в лифте. И каталась эта вонища :sick: Не выдержала я, взяла пакетик чистый, туда сложила все и вынесла...
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
я фигею с людей... нормально придумали, мусор выставлять. дойди да выброси... конечно, кому приятно чужие отходы нюхать. беспредел. у нас таких соседей не было. одни, недавно переехавшие, кидали окурки с балкона. загадили всю землю. тоже пришлось объявление написать и фото свинства приложить. вроде больше не делают так.
не, ну что сложно затушить бычок в пепельнице и выбросить потом в ведро? я не понимаю таких людей. а если попадут в кого своим окурком. короче я тоже злилась. но они исправились после первого предупреждения.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
И я не понимаю. Тем более те соседи у нас - не хозяева квартиры. Хозяев я не знаю. И жильцы там меняются раз в 3-4 месяца. Интересно, какие будут следующие?
Пожаловаться
оптимистка
вы знаете, у нас так тоже было с соседями через стенку, мусор 2 мешка стоял три дня под дверями, а у нас получается дверь открываешь и прям мешки эти перед носом, терпение мое кончилось, постучала не открыли, вы шли через час мешков не было.У нас , если я начну выносить они вообще обнаглеют
Пожаловаться
Катаруся
Я в пятиэтажке одно время жила. На 5 этаже. У сынишки ночью как то заболел живот. Скорая забрала нас в больницу. Пока спускались с 5 на 1 на каждом этаже на пакеты с мусором натыкались. Врачи скорой в шоке были от такого массового свинства. Если бы носилки несли с больным реально могли бы запнуться. Вот зачем  мусор до утра в подъезд выставлять? 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас