Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 марта 2014, 11:44, Досуг, Обо всём на свете

Девочки из Москвы!

Кто нибудь знает где можно купить полотнянные чехлы для одежды. В инет-те только оптом от 100 штук, в Икее нет, где еще искать не знаю. У меня шелковые и шерстяные платья, их можно хранить только в указанных чехлах. Сшить из старой простыни - не вариант. Спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кажется, видела такие в магазинах фикс-прайс.
Пожаловаться
Катюшка
Вот в эти магазины я не заходила, но думаю скорее всего по ценам там чехлы не натуральные, а из полиэстера
Пожаловаться
Возможно. Я не рассматривала. :)
Пожаловаться
Подснежник
они все равно дышащие, пористые, как ткань для грядок.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
точно.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
В Ашане наверняка есть 

Пожаловаться
Катюшка
Смотреть где одежда или твары для дома? В другие огтделы регулярно захожу не видела.
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Думаю, где товары для дома. Можно посмотреть там где всякие отбеливатели для одежды, в тех краях :)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
они там из полиэстера, только вчера была в Ашане :)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
в Леруа Мерлене, в Твоем доме и в Уютерре были чехлы, но вроде как из синтетики (типа плетеного полиэстера). Я в таком чехле даже шубу храню, все в порядке
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ашан, леруа
Пожаловаться
Катюшка
Вся проблема в том, что нужны из хлопка, а обычных синтетических везде полно
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от masha77771@mail.ru, 17 марта 2014 года в 12:03
Маша, спасибо за ссылку, посмотрела, но увы они тоже из ПВХ. Радует что производство указано Канада, Испания, а не Китай, может не такие вонючие как китайские будут
Пожаловаться
Мария Овчинникова
http://www.utkonos.ru/item/1362624  вот написано для шерстяных вещей) защита от моли и личинок)
Пожаловаться
Катюшка
Сообщение от masha77771@mail.ru, 17 марта 2014 года в 12:11
http://www.utkonos.ru/item/1362624  вот написано для шерстяных вещей) защита от моли и личинок)
Смутило что много химии, я прочитала лучше простой, сухую мяту можно затолкать и ничего моли не достанется
Пожаловаться
Мария Овчинникова
Получается. что сразу на себя не оденешь из такого пропитанного химией мешка.. стирать придётся вначале( 
Пожаловаться
Катюшка
во-во:D Нашла на озоне, правда в наличии пока нет. Спаисбо за помощь
Пожаловаться
Мария Овчинникова
да не за что) удачи)
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
ашан

Пожаловаться
Hanna
Спасибо за тему! Я как раз в Икею за этими чехлами собиралась, но раз их там нет, то не поеду (не люблю ее, толчея там вечная).
Пожаловаться
Катюшка
нашла!!Нашла на Озоне из полотна, производства Великобритания!!!!!Правда нет в наличии
Пожаловаться
Катюшка
Вы съездите, посмотрите, я на сайте смотрела, показывает что такокого товара нет,  я все равно поеду в выходные в Икею, буду искать, зайду еще в Стокманн, может до Евродома доберусь
Пожаловаться
Катюшка
Одежда просто будет на открытой вешалке висеть, без чехлов никак
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
У нас в супермаркете продают в отделе хозтоваров.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас