Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 мая 2013, 12:22, Досуг, Обо всём на свете

Девочки из Москвы!

У вас,в Москве,реально сегодня утром было землятресение?:shock::shock::shock::shock::shock:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•● , 1 ребенок
сорри за ошибки в слово землЕтрЯсение:)

Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
во сколько? мы не почувствовали

Пожаловаться
я щас кину,что прочла....
Пожаловаться
Из-за землетрясения эвакуированы сотрудники офиса МТС в центре столицы. Очевидцы сообщают о толчках по всей Москве.
Столичные спасатели выехали сразу по нескольким адресам, откуда поступили сообщения о подземных толчках. Уже известно, что удару стихии подвергся офис МТС на Петровском бульваре, бизнес-центр на Лесной улице и жилые дома в разных районах Москвы.
- Здание трясет, оно качается, - сообщили Life News очевидцы эвакуации людей из офиса МТС. - Всех людей уже вывели на улицу. Паники нет, пока все воспринимают происходящее как веселое приключение.
Звонки о землетрясении поступают в Центр управления кризисными ситуациями МЧС со всей столицы. Силу подземных толчков ощутили на себе даже сотрудники спецпульта скорой помощи, однако их эвакуировать пока не планируется, поскольку это может вызвать перебои в обслуживании экстренных вызовов.
Специалисты предполагают, что землетрясение в столице - это афтершоки от сильного сейсмологического сдвига, произошедшего в Охотском море, где сегодня были зарегистрированы толчки магнитудой 8 баллов. 
В службу "02" поступило больше десятка звонков о землетрясении, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Сообщения поступают из разных округов столицы - и с севера, и с востока, и из центра.
На 10:30 утра были зафиксированы сигналы о подземных толчках по 18 адресам в Москве.
- В МЧС начиная с 10 утра поступали звонки из разных районов города. Сообщалось о качающихся люстрах и волнующейся воде в аквариумах. Люди интересовались, что происходит, - прокомментировал Life News глава пресс-службы ГУ МЧС по Москве Виктор Бирюков. - По всем адресам выехали сотрудники МЧС и уже с мест сообщали, что все спокойно. Специалисты, занимающиеся сейсмологической активностью, провели мониторинг и дали заключение, что произошло резонансное волнение после землетрясения в Охотском море на глубине 600 метров с магнитудой 7.7 балла. Те организации, которые эвакуировали своих сотрудников, сделали все правильно, но волнения, которые создают СМИ вокруг этого события, настораживают. Не надо создавать панических настроений. Все в порядке."
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
От Охотского моря докатилось? Это даже дальше чем из Турции в 70-х годах...
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
я на м.Нагатинской работаю, всё пропустили, не заметили))))
Пожаловаться
:)
Пожаловаться
интернет даже "глаголит",что и в Питере раскачивается башня "РЕСО":shock:
Пожаловаться
Будущая жена
ой, я вас не сразу узнала... похорошели!!!:up:
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
спасибо))
Пожаловаться
Чуффо
Сообщение от Терпеливая, 24 мая 2013 года в 12:29
я на м.Нагатинской работаю, всё пропустили, не заметили))))
В Печатниках тоже все тихо...
Пожаловаться
шипучка, 4 ребенка
+ В Текстильщиках то же тихо , вот только что ливень закончился !
Пожаловаться
И
прикольно))Лесная и Петровский бульвар - это близко близко)) к дому и к дочкиной школе))ничего не заметили мы)))))))
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
У нас по Барнаулу тоже сегодня в 12:50 якобы было землятресение. Я Как-обычно пропустила(((
Пожаловаться
хорошо всё то,что хорошо заканчивается;)
Пожаловаться
Ольга Корнеева
да у нас ничего и не начиналось) больше шуму. тут правильно кто-то писал. Москва расположена на жесткой плите. тут землетрясения выше 2-3 баллов в принципе быть не может. ну максимум люстра покачается или рюмки хрустальные в буфете зазвенят. 
Пожаловаться
Ольга Егорова
Я не почувствовала, но я территориально не там, где было (если было))))

Пожаловаться
КО
во сколько и где именно? первый раз слышу
Пожаловаться
выше написала
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
??? Не заметила...
Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
Хм. Надо маме позвонить и узнать

Пожаловаться
marin-ka, 1 ребенок
о, надо же... я в офисе сижу и все пропустила... 

Пожаловаться
:Dвыше я написала)
Пожаловаться
Алена ***
:shock:
какое землетрясение?

Пожаловаться
:shock:не знаю....выше написала
Пожаловаться
Поделиться темой: