Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2015, 20:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочки, что делать?

Коротко опишу, что случилось. У дочери 14 лет случилась первая любовь. Влюбилась в хулигана, метершинника (сама лично слышала, как он общался с ней). Влюбилась безответно и серьезно, как ей кажется. Но страшное не в этом. Осенью, он ей прямо сказал, что она ему не интересна, и она у меня :angry: напилась. Пришла домой никакая, естественно ее рвало, ничего не помнит, как дошла. Провела с ней разговор, выяснила, что это она с горя. До нового года была отчитана и лишена прогулок Я в шоке. Но, с ее слов дочь все поняла.Потом в школе был общешкольный предновогодний вечер. С него тоже пришла слегка выпившая, хотя божилась, что это она случайно, что это старшеклассники в сок подмешали. Я не поверила, снова провела беседу. И каждый раз отпуская ее куда-то трясусь как осиновый лист. А сегодня пришла с собрания и мне одна из родителей сказала, - А твоя, то блевала в туалете половину праздника. Девочки, как мне было стыдно, не передать словами. Мы не алкоголики  с мужем, обстановка в семье нормальная. С дочерью вроде бы наладили отношения, но подозрения меня не покидают. Отпрашивается на ДР, но не хочу пускать, тк девочку я вообще не знаю. Да и на собрании вот такие вещи узнала. Что делать, как быть, доверия нет? Стыдища и позор мне как матери, раз моя дочь в 14 лет такое вытворяет.:(:(:(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Я в 14 тоже напивалась, зато потом, как отрезало. само прошло

Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
хорошо, что без последствий
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
повезло, согласна
чего только не творили
Пожаловаться
IrishCream, 1 ребенок
Вам повезло,а у меня куча примеров есть, когда не повезло и стало еще хуже :( 
Пожаловаться
Михална
Отправьте дочь учится в другой город! Спиться ребенок может и у маминой юбки, а с любовью справиться поможет.
Или Вам общественное мнение дороже.
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
ага, уж там в другом городе без мамкиных глаз начнется свобода!
Пожаловаться
Михална
Все хорошо будет. Свобода=ответственность=благодарность маме(через несколько лет правда, но все же). 
Пожаловаться
Алёшкина, 2 ребенка
Не факт
Пожаловаться
Кроша, 2 ребенка
поищите какие нибудь страшилки в инете про пьяных девушек-подростков и про то, что с ними может случиться. Важно еще для девочек объяснить все подробно о том, что забеременеть можно с первого раза и не надо отдавать себя кому попало, тому, кто не любит и не ценит... А в подпитии это вполне может произойти. Мне вот мама лет в 14 объяснила, что с моим "-" резусом ни каких абортов и вообще все должно быть обдуманно, действует до сих пор, хотя мне уже 33.
Пожаловаться
Нам так в 9-м классе показали документальный фильм, снятый в доме малютки, какие рождаются дети от алкашей и наркоманов. Была в шоке. Я так и запомнила, и на употребление меня не тянуло никогда - не хотелось родить "зеленого зайца".
Пожаловаться
Ик Пик
Двояко. Дочь автора может и не задумываться ещё лет десять о детях и на неё такое кино может не подействовать. На меня бы точно в 14 лет, как раз в 9 классе, такое кино вообще бы не подействовало, так как детей я не хотела в принципе. И о детях я задумалась только через 2 года после того, как вышла замуж. Может и дочь автора детей не хочет. Надо не запугивать, а разговаривать.
Пожаловаться
Не спорю.  На мою одноклассницу никак не подействовало - она вышла замуж за алкаша, родила "зеленого зайца", всю жизнь его растит-мается, и считает свой путь самым лучшим.

И я не о запугивании написала.
Пожаловаться
Ик Пик
Это уже от отсутствия мозгов только, можно свою жизнь так портить.
Пожаловаться
...
ловко вас мама вокруг пальца обвела насчёт отрицательного резуса!:D:D:D:up:
Пожаловаться
сверкающий цианид
Знаю реальный случай, когда после первого ребенка был аборт, а второй родился с поражением мозга из-за антител.
Пожаловаться
...
у меня первым был аборт, потом (через 2 года) роды. между первыми и вторыми родами ещё 2 аборта. ТТТ, меня пронесло)))
Пожаловаться
сверкающий цианид
Вполне возможно, но проносит не всех. У меня  2-е и у всех мой "-"
Пожаловаться
...
видать, нам с мамой повезло. потому что и у неё - . у мамы нас трое . после каждых родов по паре абортов...и организмы у обеих такие проблемные, что умудряемся забеременеть с любыми контрацептивами!:angry:
Пожаловаться
сверкающий цианид
У мамы тоже резус отрицательный?
Пожаловаться
...
да.
Пожаловаться
Ик Пик
Так вроде делают уколы какие-то, чтобы резус-конфликт не наступал или я что-то путаю?
Пожаловаться
сверкающий цианид
Они не панацея,  к сожалению. Со мной в патологии лежала девчонка титр антител сильно поднялся, даже в роды не пустили, экстренное кесарево на 37 неделе. Абортов она не делала, просто первый родился с "+", а со вторым началась выработка антител у организма.
Пожаловаться
Ик Пик
Кстати, не только Кроша была так обведена вокруг пальца. Довольно часто можно услышать, что с отрицательным резусом аборт делать нельзя. :D:D:D
Пожаловаться
...
тогда мы с моей мамой уникумы!;):D:D:D
Пожаловаться
Ик Пик
По мнению некоторых, да. :D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас