Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа 2013, 21:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

девочки

Всем привет. Сегодня ездила по делам в одну деревушку, справилась, выхожу из подъезда, рядом 2 девочки, лет 9, идут рядом со мной и начинают меня обсуждать и понеслось..., дошли до босоножек 1-ая:а у меня такие же но красивее. 2-ну, да и ходишь ты на них ровнее:Dа там..... асфальтом не пахло и мои босоножки не в россии купленые, но не в этом суть, я с работы, после ночной, прусь на этих каблуках в эту деревню по делам и 2 малолетки идут рядом и меня осуждают, вслед слышу, ой, б..., нацепила и идет по деревне мужиков снимать:shock: Вот тут я и опупела. Жалею, что не подошла, не взяла за уши и сказала пару ласковых, причем это дети, обычные маленькие девочки. Находясь в шоке я не знала, что делать, потому что первый раз таких вижу, я промолчала и пошла дальше, а сейчас думаю, а, правда, как в такой ситуации правильно поступать? Я была в ступоре и радостная от покупки, а сейчас сижу и думаю, ну была бы злая и что? за уши и к родителям или как таких осаждать??? А родителей я то не найду((( Посоветуйте мне мудрые женщины нашего форума!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Алина Ликичёва
расцвет стабильности , 13-й год "возрождения", больше нечего добавить
Пожаловаться
***Адвайта***
как-то обидно, все равно и ударить не могу.... а так хочется
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
да ну, это ж подростки, а вы взрослая тетя - даже внимания обращать не стоит ) они просто друг перед другом выпендривались
Пожаловаться
***Адвайта***
девятилетки))) какие они подростки)))
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
да ладно вам! скучно девчушкам, воспитывать некогда родителям, все в поле/в коровнике, для вас фифы пищу выращивают....
Пожаловаться
***Адвайта***
:Dда понятно, но им не 15 лет, а всего-то 9
Пожаловаться
☆ RedkaЯ Sterlяdь ☆
раннее созревание на натуральных продуктах)))
Пожаловаться
***Адвайта***
а, заметила)))) некоторые и в 15 старше меня выглядят)))
Пожаловаться
karinakate
понять, простить и забыть
мамы у них такие, девочек только пожалеть можно
Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
профурсетки нашего времени - подростки

Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Не стали опускаться до их уровня - и правильно сделали. Себя бы только унизили.
Пожаловаться
***Адвайта***
а очень хочется опуститься до их уровня и по попе надавать им...
Пожаловаться
ПозитиFF, 2 ребенка
Думаете, они бы поняли, ЗА ЧТО им влетело?
Пожаловаться
***Адвайта***
нет, конечно((((
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Вы вернули свою собаку? 
Пожаловаться
***Адвайта***
нет, но когда я отработаю последнюю смену, мне ее отдадут, у меня с работой проблемы, я днями и ночами тут до конца месяца, так получилось((((в общем пообещал отдать, когда отработаю, а пока наслаждаюсь его извинениями, букетами и " жить без тебя не могу", я пока в раздумьях
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Говорят то, что подсказывает им их (великий!)опыт. Видно, по другим поводам там женщины не наряжаются... Грустно это.
Пожаловаться
***Адвайта***
очень(((
Пожаловаться
anna antonova
Вы представьте,какие там родители...Чего бы Вы добились? Думаю,что эти девочки даже в свои 9 лет понимают,что дальше коровника им не уйти.
Пожаловаться
***Адвайта***
все я понимаю, но, а все ли их будут жалеть? другой скажут и неизвестно, что будет им...а я бы может могла бы как-то им объяснить.
Пожаловаться
anna antonova
Не могли бы.Это обычная зависть и беспросветность.Вы же понимаете,какое у них будущее? Они тоже понимают.
Пожаловаться
***Адвайта***
мда, жалко вроде должно быть, но нет этой жалости к ним особо(((
Пожаловаться
Ольга Авсиевич, 3 ребенка
Девочки не видели давно красивых тетей. :D

Пожаловаться
***Адвайта***
:D
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Никак не реагировать. К вам же их слова не имеют отношения? :D:D:D