Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
22 октября 2014, 17:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девочка или мальчик

Тема поговорить. 
Когда я забеременела мне сразу сказали, что будет сын (ну я поздно узнала про беременность, история долгая да и тема не в этом;)). Я всегда знала (чувствовала/хотела) чтоб первый был сын.:D, но когда у меня спрашивали и я говорила, что мальчик, была одна и та же картина (грубо говоря, не расстраивайся:(:(:(, хотя вопрос чему?:shock:) и счас говоря  с девочками у которых родились сыновья или беременны сыновьями, почти все (за исключением тех кто как и я хотели сыновей) переживают, что сын. Вот мне стала интересно, а вы родили ребенка того пола которого хотели? А кто хотел другого пола, вы расстроились, когда вам сказали что будет ребенок другого пола). Или вам было все равно)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
Я да!
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
хотели сына?
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
ага,
когда пришла на УЗИ спрашиваю у врача,
как там мой мальчик?
она говорит - хорошо, вон какой шустрый:D
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
Первая девочка - хотела мальчика, второй мальчик, хотела девочку!! Когда сказали, что сын - рыдала, так хотела вторую дочку...сейчас сын - мамино счастье
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
а я вторую дочку хочу, но меня пугают, что это невозможно))) поделитесь секретом, как вторая дочка получилась)))
Пожаловаться
иожик, 2 ребенка
нет, дочка вторая как раз не получилась, второй мальчик! Подруга да же сексом занималась с ружьем под кроватью - народная примета...не помогло вторая дочка ;)
Пожаловаться
Мама троих детей, 3 ребенка
Хотела первую двойню - разнополую. Родила одного сына. Расстроилась не сильно. Во второй раз желание исполнилось.

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
я тоже двойню хотела) тем более я двойнящка, муж двойняшка, но нет(((( 
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
расстроилась?:shock::shock::shock:

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Оба раза как под заказ, причём дочь на первом УЗИ обозвали мальчиком, все равно девочка родилась, как я хотела. Второй сын, как оба хотели

Пожаловаться
наблюдатель
я хотела только сына и родила сына, ко мне с жалостью никто не подходил, так как все изначально знали мою позицию 

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
мою позицию, тоже все знали. Так как я еще за год до беременности запевала мужу я рожу тебе сына))), но нет.... все как под заказ))
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Никогда не представляла себя мамой дочки! И, как ни неправильно об этом говорить, никогда дочерей не хотела... А вот сын - это да! Лет с десяти представляла, как встречу кого-нибудь из одноклассников или учителей, гуляя с сыном,и буду хвастаться: "Вот мой СЫН!" Встречаю. Хвастаюсь.:D
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Мне без разницы было. Лишь бы здоровый ребенок родился.

Я чувствовала, что будет сын. Так и есть
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Сообщение от Кима, 22 октября 2014 года в 17:21
Мне без разницы было. Лишь бы здоровый ребенок родился.

мне на эту фразу подруга, сказала это логично что хочу здорового ребенка, но пол дочка))) родила сына, который до 3-х лет в розовом ходил, счас ему 18))) все маму подкалывает, что дочу хотела)))внучку обещает:D
Пожаловаться
Есть две Зайчихи и Цветочек, 2 ребенка
У меня всё как хотела.

Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
Я сына хотела, а получилась дочь.
Но доча 2 в 1 
в и в хокей и в футбол гоняет
сколько я ей обуви наперерепокупала!!!!!!!!!!
Пожаловаться
марго
когда была беременна первый раз очень хотела сына и не представляла, что там не он, сразу как-то чувствовала, родился он, а второй раз не могу сказать, что прямо совсем все равно было, я всегда мечтала о двух разнополых детках, как раз, чтобы старший мальчик и младшая девочка, т.е дочку, конечно же, хотела, но муж очень хотел опять мальчика, а сын очень хотел брата и я бы совсем не расстроилась, если бы родился мальчик, но как-то тоже чувствовала, что мои хотелки победили))) и так и вышло, красотка дочка родилась)))

Пожаловаться
Танцующая с Ауте
вы прям я)) я тоже хочу разнополых вторую дочку)))
Пожаловаться
марго
я уже не совсем, как вы, у меня она уже есть))))))))))))
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Это да))
Пожаловаться
Галина, 1 ребенок
Не то, чтобы хотела мальчика, но как-то всеми чакрами чувствовала. И сны снились, что сын.
А тут бац! и девка :))) Сначала расстроилась и узистке не поверила.
Но потом свыклась, что у меня лапочка-дочка ) другого мне и не надо. Когда будем планировать, буду хотеть девочку на этот раз.

Пожаловаться
Белая горячка
Я узнала пол только когда родила, раньше принципиально знать не хотела
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
я о девочке мечтаю
но с начала беременности настраиваюсь на мальчика и уже думаю буду рада и мальчику, как радовалась бы девочке
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Я рыдала три дня)))) Прям рыдала, когда точно сказали, что мальчик:" Что я с ним делать буду? Как воспитывать? Как за "хозяйством" ухаживать??? (тогда через день на форуме темы были про "открывать или не открывать", страшилки и ужасы, как парню до 14 лет мама сама все из шприца промывает каждый день, иначе воспаляется, врачи обрезание предлагают, чтобы уже не мучать, но мама против) А куклы? А бантики и платья? АААААА" - примерно так :) Потом полегчало)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас