Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 августа 2014, 20:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девчули, дорогие,посоветуйте нормальный фотик тысяч за 7000 ;)

Фотоаппарат мой Sony сломался окончательно и бесповоротно. Без него, как без рук. Не расставалась с ним 5 лет. На зеркалку не тяну. Хочется купить обычный цифровик в пределах 7000 рублей, ну или чуть больше. Подскажите какой выбрать! Я в них просто ничего не понимаю. Хочется чтобы снимки были чёткие, чтобы не батарейки, а аккумуляторная батарея, чтобы и видео было. Но и не хочется переплачивать за обычную мыльницу.  Вот основные пожелания, без особых претензий. Ну и чтобы послужил подольше.
Посоветуйте на каком остановиться! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Из недорогих - Олимпус.

Пожаловаться
Maria
  Я такой хочу взять:http://market.yandex.ru/model.xml?modeli...
Пожаловаться
Белая горячка
Вполне :up:
Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
А почему именно такой? Чем он вас заинтересовал? Я просто в них не разбираюсь.
Пожаловаться
Maria
  Всегда были Сanon, ни разу не подводили ,просто пришла пора поменять старый. Он лучше нашего предыдущего.супер фотографов в нашей семье нет.Я на него облизываюсь еще с покупки предыдущего фотика,но тогда он стоил в районе 15000 ,жаба задушила.
Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
Ну, да сейчас то он около 7000 рублей стоит.
Пожаловаться
Зока Бадина
У меня более младшая модель такого кэнона. Работает с 2009 года. Сколько раз роняли, таскаю его без чехла... В общем, жду откровенно, когда самоубьется. Не убивается:)))
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
у меня Lumix. Всем довольна. Профессиональный фотик тоже есть, но мужу проще было мне новый купить, чем свою игрушку мне доверить))
Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
А какая именно у вас модель?
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Panasonic Lumix DMC-FS28. Главное к нему взять дорогую карту памяти, от нее тоже кое-что зависит.
Он сейчас очень дешево стоит. 
Мне его покупали 2 года назад, на рождение сына)) 
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
Кэнон из серии PowerShot,у меня маленький был класненький....пока не разбили посторонние люди
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
У меня Canon G 12. Друг - фотограф посоветовал для такого чайника, как я. Там авто настройка и видео на 25 мин. можно снять. Лучше доплатить и взять сразу хорошую вещь.
Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
А к этому фотику в дополнение нужно будет еще что то покупать?
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Как год назад купила - фотик + флешка на 16 + сумочка. Там есть гнездо для фотовспышки и вроде можно менять объектив . Но меня пока так устраивает и радует.
Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
Если не секрет, во сколько вам все обошлось?;)
Пожаловаться
Анна Сидорова, 2 ребенка
Мы в Белоруссии, тогда стоил 4 650 000 + флешка 120 000+ сумочка 170 000. По сайту глянула, сейчас стоит 550 у. е.. Тогда вроде тоже так было. 
Пожаловаться
Лоу
У меня Sony DSC-HX50,вполне удачный
Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
Посмотрела про него отзывы, говорят хороший :D
Пожаловаться
Лоу
Хороший :),цветопередача,приближение,удобство использования меня вполне устраивают,довольно удачные фотографии получаются.

Ночь

День

Цветочки

Животные

Движение

А это вчера ночью было суперлуние,максимальное приближение которое даёт этот фотоаппарат. Луна в полночь.

Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
Довольно прилично, и в движении получилось не размыто:up::up:
Пожаловаться
Лоу
Там режимов куча и всё просто в настройках,я совсем совсем любитель,но вполне справляюсь :)
Пожаловаться
***Лариса***, 4 ребенка
Ваш фотик взяла на заметку :up:
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
у меня самсунг вот такой для цифрового хороший. качество съемки хорошее. зум тоже. муж с нашего балкона фотографировал, что в окнах делается дома метрах в 700 от нас

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
проказники;)
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
да он прикола ради решил, проверить возможности камеры и посмотреть что получится. результат четко видно цветы на подоконнике и бутылку с минералкой. дальше менее четко, что в комнате работает телевизор. 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас