Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Девчоночки, помогите советом!!!

Христос воскресе!!!
всем приветики!!! Девуленьки, может кто знает... Нам пошел четвертый месяц, полностью на ГВ и планирую кормить как можно дольше!!!! Но чувствую по груди, что молочка стало меньше(((( кто знает, что лучше есть и пить для увеличения лактация??? Купила чай хипп для кормящих матерей... Как мертвому припарка, простите, никаого эффекта... Поделитесь мыслями, а???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
В моменты криза я пью чай лактофитол или просто теплое молоко:up:

Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Вот и мне муж говорит модочко пить))))
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
Если ребенок наедается, то и не волнуйтесь

Пожаловаться
Чай с молоком, хлеб с маслом и орехи (для жирности) очень помогает!
Пожаловаться
_
Если ребенок не беспокоится, ест через 3-4 часа - волноваться нет причин, просто установилась лактация зрелая, и молока приходит ровно столько, сколько ребенок съедает.
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
у меня такая же проблема была, моя мед.стестра (она и меня все детство вела и дочку мою теперь) даже ходила ко мне молоко проверять,вообщем она объяснила что это кризисы такие молочные..она очень переживала что молоко кончится вот и бегала ко мне.. вообщем она посоветовала больше есть молочки,сыры. супы и обязательно горячий чай и кормить ребенка столько сколько требует..еще я корень одуванчика лопала, чай Хипповский и Лактомил.. мне помогло..чуть что молока было меньше я снова на чаи эти присЯдала. вообщем кормлю до сих пор;)

Пожаловаться
Ого!!!! Молодец вы!!!!:up::up::up:Спасибо за совет!!!)
Пожаловаться
ღКоролек птичка певчаяღ, 1 ребенок
да не за что...Я за ГВ всеми руками и ногами, так что лишь бы у вас молочко было:up: а оно будет ;)главное позитивный настрой и не нервничать)))
Пожаловаться
Успокоили вы меня!!!! Спасибочки!!!)))

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Молоко либо есть, либо нет. И даже жирность потребляемых продуктов не сильно влияет на его качество. Поверьте, ваш ребенок в любом случае получает все самое лучшее.. Главное-не нервничать, на нервной почве молоко может пропасть, а с нынешними ценами на смеси потом всей семье голодовка грозит)))

Пожаловаться
Jennie Wind, 1 ребенок
Воистину воскрес! =)))
Пожаловаться
Наталья К, 1 ребенок
Это лактационый кризис в 3 месяца не переживайте, Христос Воскрес!!!

Пожаловаться
Воистину Воскресе!!!
Пожаловаться
Befana
Гомеопатические шарики Млекоин. Сила !!!
Пожаловаться
Спасиб, попробую)
Пожаловаться
Ирина ***
Ээээ.. Есть плохой рецепт, но мне помог. Полстакана пива, полстакана молока. Вместе или поочередно, но в ТЕПЛОМ виде минут за 15 до кормления. Или можно еще в кипяток с молоком миндаль замачивать, потом это пить. Тоже минут за 10-15 до кормежки. от миндаля еще молоко сытным становится.
Пожаловаться
Извините, я не обсчиталась??? Пять деток????:shock:
Пожаловаться
Ирина ***
Да. Младшую кормила до 3,5. Остатки молока сцеживала все время тем двум, которые немножко старше, так что они, получается, пили до 5 и до 6 лет соответственно, правда, из стаканчика:). С младшей был момент, стало пропадать молоко, и вот рецепт с пивом мне помог. Но это на время, как только восстановилось, больше не пила:) А вообще-то я спиртное не пью совсем, но вот пришлось))
Пожаловаться
Респект!!!!:up:
Пожаловаться
Ирина ***
Спасибо! И Вам - удачи, пусть все хорошо с молочком будет)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Я допивала дочкину укропную водичку и помогало.

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Я вообще не чувствую, что грудь наполняется. До 3х месяцев да, грудь лопалась порой, а после приходит молока столько , сколько нужно, дочери хватает
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас