Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 мая 2013, 12:16, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девчоночки, помогите советом!!!

Христос воскресе!!!
всем приветики!!! Девуленьки, может кто знает... Нам пошел четвертый месяц, полностью на ГВ и планирую кормить как можно дольше!!!! Но чувствую по груди, что молочка стало меньше(((( кто знает, что лучше есть и пить для увеличения лактация??? Купила чай хипп для кормящих матерей... Как мертвому припарка, простите, никаого эффекта... Поделитесь мыслями, а???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Кому молока не хватает -  ВАМ или Ребенку?

Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Ребенку хватает, наедается))) МНЕ кажется, я чувствую, что его меньше стало... 
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
просто его стало не Слишком много, а ровно сколько надо. это нормально
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
это Вам кажется. наступила зрелая лактация. Ваш организм вырабатывает молока ровно столько сколько нужно ребенку. Зачем Вам переполненная между кормлениями болящая лактостазная грудь?
Кормите спокойно по требованию и не забивайте себе головы увеличением лактации. она сама увеличится, когда увеличатся потребности ребенка.
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
Точно.поначалу много молока.а потом столько,сколько сосет ваш малыш.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:up:природа-не дура!
Пожаловаться
Железный Феликс, 2 ребенка
молока приходит ровно столько сколько надо ребенку.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
это обман,что его меньше стало) грудь и не будет наливаться,как раньше.молоко приходит во время кормления.по ребенку смотрите,если набирает нормально,писи-каки в норме,не вопит злобно-значит все ок

Пожаловаться
Все Вами перечисленное в норме))) то есть я начальник паники?)))) увеличивать не нать ничего?)
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
я бы сказала-генератор паники))) ваш организм умнее,чем вы думаете,сам вырабатывает такое количество молока,которое ребенку необходимо,лактация ж уже устоялась.можете для собственного самоуспокоения пить побольше,особенно перед кормлением)
Пожаловаться
Спасибо!!!! Мне так нравятся всегда Ваши комменты!!! И Вы сама мне симпатична очень почему-то!!!!)))
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
))) спасибо)))
Пожаловаться
Всегда пожалуйста!!!)
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
просто пейте много жидкости. молока стало меньше, так как организм уже приноровился к ритму ребенка. если набирает хорошо, то молока точно хватает )) не переживайте

Пожаловаться
Сколько должен весить дитенок в три месяца???жидкость я пьюююю)))
Пожаловаться
Пума
ничего ребенок "не должен":)Врач что говорит? Как набираете?
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
ну вы же ходите к врачу каждый месяц? он взвешивает... я уже не помню, сколько они весят. моя сильно превышала норму. табличку в гугле гляньте. но сами же пишете, что ребенку хорошо, просто вам кажется, что мало. у меня первая тоже уже большая-так же как вы, забыла все :):):):)
Пожаловаться
Ндаааа, сейчас так здорово все это заново переживать!!!)))))):D
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
совсем другое ощущение, да? ))))))
Пожаловаться
Ага!!!))) все забылось уже за 11 лет... Да еще и дочка!!!))))все по-другому))))):D
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
обычно говорят так, что к 3 мес. ребенок должен удвоить свой вес от рождения, а к году утроить;)
Пожаловаться
Лёленька, 2 ребенка
ужастики!!! моя уже "учетверилась"... что же к году будет
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
больше - это же не меньше:up:, ничего страшного они в год перестают набирать в весе и в основном растут:)
Пожаловаться
Вы тож пухляки??? У меня старший ее щекастик ласково кличет))))))
Пожаловаться
Во вторник пойдем на трехмесячный прием, до этого в два весили 6320, родились 4620)))))вроде, норма, да?

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас