Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 мая 2014, 13:00, Досуг, Обо всём на свете

Девчонки выручайте!!!!

Посоветуйте пожалуйста как быть.... Я постоянно хочу спать, ложусь край в 21.00 (в будни), встаю около 6.00 и то с трудом... В выходные муж хочет отдохнуть, куда-нибудь вечерочком сходить, а я как старая баушка хочу только спать, аппатия полная... В выходные днем сплю, при чем специально не ложусь спать, а просто прилягу, а бывает и присяду и меня вырубает .. и все мало. Я не устаю... Витамины пропивала не помогает, может у кого было похожее, подскажете чего...? А то мужу уже надоедает это сонное царство...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
Посижу, послушаю... та же "фигня":(

Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Присаживайтесь ;)
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
Пожаловаться
:D:D:Dклассный смайл
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Svetlana Bo
:up::up::up:
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D:D Точно!!!!
Пожаловаться
Ёлка
к эндокринологу идите
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Спасибо на днях собиралась, только не знала, что с моим постоянным хотением спать тоже к нему...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
Да да...только к нему вам и дорога.......у меня такая же фигня была...всегда списывала на весенний авитаминоз.....давление было 90/60....пока не узнала про проблемы с щитовидкой.......сейчас все скорректировали ...забыла года три что это такое.....
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Спасибо большое!!!! Да поскорей бы и мне об этом забыть ;)
Пожаловаться
оля нету
сходите к врачу. Такая усталость ни о чем хорошем не говорит. Я тоже встаю в 6, но если я несколько дней подряд лягу в 21 (с ребенком иногда спать ложусь), то в выходные я в 7 утра уже пучу глазки. 
Я не хочу вас пугать, но это очень может быть серьезным заболеванием.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Спасибо большое!!!! Просто у меня уже давненько такое и мои родные считают, что это обычная лень, я частично с ними соглашалась, частично на усталость сваливала... Но сейчас я стараюсь до усталости себя не доводить, а спать хочется постоянно и хуже всего то, что я могла бы хотеть, но не лечь, а меня ведь просто вырубает... Так что стала подозревать уже проблемы связанные со здоровьем... Еще раз спасибо за совет!!!
Пожаловаться
оля нету
Я еще раз скажу, что пугать не буду, но просто небольшой пинок дам. У меня у подруги у мамы так было, прямо валилась с  ног. Тоже ее всякими витаминами пичкали и тоже говорили и депрессия и лень, оказалась - рак крови. Но уже поздно совсем было. Я не пугаю, я просто говорю, что может быть очень все серьезно.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Еще раз спасибо за совет!!! Вы уже не пугаете, об этом тоже тут говорили:(:(:( Так что я себя ни на что не настраиваю, а к врачу на днях пойду. Еще раз спасибо!!!! ;)
Пожаловаться
оля нету
Да я думаю все обойдется. Скорее всего гемоглобин сильно упал. Но в любом случае это очень вредно для мозга. Удачи. Вы хоть отпишитесь потом, что с вами.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Я тоже так думаю!!! Обязательно отпишусь! Столько поддержки, столько понимания, столько позитивных пожеланий!!!!! Если бы не создала тему, наверное дальше бы сидела и думала, что наверное родственники правы... ;)
Пожаловаться
оля нету
родня видит нас каждый день, они просто бывают не понимают, что с нами что-то не так. 
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Согласна;)
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
и я, но это меня детки в садике выматывают
Пожаловаться
Изо льда, 1 ребенок
И меня возьмите))))
Пожаловаться
Ксения , 2 ребенка
И у меня также, в 10:00 вечера уже вырубаюсь)
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
щитовидку проверьте

Пожаловаться
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Присоединяюсь. Постоянная сонливость - один из симптомов гипотиреоза
Пожаловаться
Аленка Шоколадка, 4 ребенка
вторая линеечка клевая!!!;):up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас