Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2015, 22:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девчонки привет!!

Всем привет.вернее добрый вечер.накипело!!!уж простите!!муж приехал с работы и объявил.что мало того.что переводят всех на пятидневку.а нашу гостиницу развалили в пух и прах.чтонас осталось ооочень мало.так еще сделают почасовую оплату.так еще и за каждый шаг отчитываться нужно.я сижу дома уже с февраля на больничном и остаются последние недели моего так сказать отпуска".как вы думаете можно ли занимаясь дома рукоделием деньги заработать.мне очень понравилась алмазная вышивка.сделала как вы видели подсолнух и заказала тигра.хочу попробовать продать.что скажете по этому поводу???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
ну и кому нужен будет вышитый уже набор?....

занимайтесь тем, где наименьшее кол-во затрат.

Пожаловаться
Юляшка ***
Удачи!!!

Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ничего не поняла...
Про продажу рукоделия - обычно трудозатраты не окупаются, либо надо делать очень быстро.
Алмазная вышивка вряд ли кому нужна уже выполненная.

Пожаловаться
попытаться можно, но не факт - по сути такие работы - ширпотреб (уж не обижайтесь, говорю, как есть - любой может заказать такой набор и сделать сам - дешевле и интересней получается, чем покупать уже сделанную работу), а не авторские работы. знала барышню - она вышивала иконы и картины на заказ - там конечно цены немаленькие были за работу, но она и сидела на вышивкой, не поднимая головы.
Пожаловаться
Елена Лобова, 1 ребенок
Да я тоже об этом думала много всяких разных мыслей в голову лезло
Пожаловаться
Mariya
Чем плоха пятидневка?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
занимайтесь тем, что умеете или учитесь чему-нибудь... даже если вам что-то и удастся продать, затраты стоимость набора+время несоизмеримо больше.
Пожаловаться
Иванова
Сейчас кризис, все покупают только самое необходимое. Рукоделием не заработаешь.
Пожаловаться
Елена Лобова, 1 ребенок
Пятидневка не устраивает тем.что во первых живу в Подмосковье добираться неудобно а во вторых получается.что ребенка не увижу совсем
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
займитесь лучше ручной лепкой пельменей и вареников-это реально берут даже в кризис.магазинное не качественно ,а лепить работающие барышни не имеют времени.у меня 2 подруги начали , за 1 месяц постоянных клиентов заимели

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
у меня так свекры трудились в тяжелые 90-е...это сильно их выручало.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас