Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2013, 14:02, Досуг, Обо всём на свете

Девчонки, помогите!

Собирается у нас на Новый год шумная компания, человек так 12-15. И меня добровольно-принудительно назначили ответственной за культмассовый сектор. Может кто из вас знает забавные конкурсы для "разношерстной" компании: детишки от 1 до 8 лет и взрослые от 21 до 65 :) Буду премного благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Застрелиться!!!!:shock:

Пожаловаться
МайскаЯ
В прятки- сбежать от этой толпы в лес, надежно спрятаться и сидеть, пока Новый год не закончится, потом вернуться домой и до следующего Нового года, плача, разгребать дом:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
слава Богу, ято празднование не у меня дома :D:D иначе, у моей кошки от такого количества народа случится нервный тик
Пожаловаться
Елена Степанова
:D:D:D:up:
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
:up::D:D:D
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock:такая же реакция! Зато меня успокоили, что праздничный стол готовят остальные :D:D Будет у меня это первый новый год без готовки!!!!:up:
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
:)

Пожаловаться
Юлия Щербинина
:D:D:D:D:up::up::up::up:
Пожаловаться
Катерюшечка
ууууууууууххххххххххх.удачи;)
Пожаловаться
Катерюшечка
приходит на ум одно только-всем на улицу.кататься на санках,плюшках,с горок.лепить снеговиков!!!
но это вряд ли подойдет на ночь с 31 на 1(((
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Празднуем в Подмосковье, горки, санки, ледянки - все будет. А вот что делать до похода на горку?
Пожаловаться
Зока Бадина
настольные игры? Мосигра в помощь
Пожаловаться
Кошмар Натощак
по-моему, скучновато в настольные играть в Новый год
Пожаловаться
Зока Бадина
какие игры еще. Какая компания. Если до горки - время, пока женщины готовят. то папы пусть детей настольными играми развлекают. то есть вместе с ними и играют
Пожаловаться
Euphoria, 2 ребенка
Жесть....Ээээ,не знаю я,но не уверена что тем кому уже 65 хочется в каких-то конкурсах участвовать...Хотя все разные

Пожаловаться
мы же не знаем интересы...

Деткам можно повесить,Например,на нитку...игрушки,конфетки..и под наблюдением взрослых, с завязанными глазами пусть срывают...
Устроить конкурс рисунков-и всем раздать призы.

для взрослых,даже не знаю..видимо какие нибудь конкурсы совместно с деттьми.. устраивать,если что в голову придет напишу

Пожаловаться
Кошмар Натощак
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
купите шарики-колбаски, раздайте присутствующим и кто скрутит из них что нибудь самое забавное-получит приз.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
о! спасибо!
Пожаловаться
Катерюшечка
кстати,я вспомнила.мы праздновали ДР похожей компанией,правда самому младшему было 6 тогда,а старшему 57.разделились на 2 команды.до 25,а вторая-после.
ну так вот.конкурс рисунков заключался в следующем-кто лучше нарисует с закрытыми глазами
конкурс пения-ну тут караоке,потом на шпагах детских мужчины сражались.кто быстрее шарики надует и сделает из них фигуру.ну вобщем много чего можно придумать,если все у вас "душой" молоды;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
душой молоды даже наши бабушки :D:D еще фору молодым дадут
Пожаловаться
Катерюшечка
ну тогда дерзайте;)
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:shock:такая же реакция! Зато меня успокоили, что праздничный стол готовят остальные :D:D Будет у меня это первый новый год без готовки!!!!:up:
Пожаловаться
СветМихална!
Думаю в инете полно конкурсов можно найти. И ничего страшного,мне было бы интересно на Вашем месте.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
В интернете я уже нашла некоторое количество, но все какие-то скучные. Решила устроить "мозговой штурм" на форуме, может кому еще пригодится
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас