Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 23:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

девчонки помогите

У меня такая ситуация! мне 19 лет,осталось учиться один год. 5 месяцев назад родила замечательного сынишку. Я замужем,живём в квартире у бабушки мужа,есть своя комната. Муж зарабатывает 2000 грн,я не работаю. недавно узнала,что беременна и 7 неделя беременности. Сказала об этом своим,мама говорит на что ы будете содержать детей,что ты сможешь им дать... теперь мучаюсь делать аборт или нет. я против детоубийства,а что делать.. теперь думаю б этом. подскажите,как быть.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
Как быть?
Теперь уже только думать о том, на что содержать детей и что им дать.
Пожаловаться
♥Морское солнышко♥, 2 ребенка
а муж, что говорит?

Пожаловаться
lenok, 2 ребенка
А муж ?

Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
муж за ребёнка. но я боюсь,что потом действительно не смогу купить что-нибудь вкусненькое детям.
Пожаловаться
Masha
Сообщение от мамуля, 2 июля 2013 года в 23:28
муж за ребёнка. но я боюсь,что потом действительно не смогу купить что-нибудь вкусненькое детям.
убить одного  за лишнюю пиченьку другому  ? вам выби рать 
Пожаловаться
ну мы то точно ничего вкусненького вам не купим.....
Пожаловаться
алексия алексия
:D:D:D:D......очень четкий ответ
Пожаловаться
Надежда Бордюг, 1 ребенок
не слушайте ни кого, а как раньше наши родители нас растили, тогда были зарплаты копеечные. ну будете экономить, детские вещи уже покупать не надо вам.

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Прям заплакать от жалости захотелось
Пожаловаться
почему? я что то неправильно сказала?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Ходить всю жизнь в обносках, конфету пополам...реально слезы навернулись. Потом пту вместо универа, жилье с родителями вместо квартиры ну и далее
Пожаловаться
ну большинство в России так живут и не жалуются, счастливы. мы тоже не миллионеры. 
Пожаловаться
а на счет пту. я так скажу. я пошла работать, чтоб сама себе учебу в институте оплачивать, а не сидеть на шее у родителей.
Пожаловаться
мамуля, 1 ребенок
я на бюджете,поэтому учусь бесплатно
Пожаловаться
Лето
я тоже на бюджете училась и двоих родила, в двух академах просидела. и закончила универ. ничего страшного не произошло.
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
и я оплачивала второе. Суть не в этом. Своему ребенку я, допустим, не позволю делать то, что делала я. Пусть детство продлится еще и в универе
Пожаловаться
Лето
кто сказал, что всю жизнь? 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
я говорю конкретно о комменте, от него прям уныло стало
Пожаловаться
RomА
:D по вашей логике в универы  обделенные печеньками не попадают, только в ПТУ, и живут вместе с родителями:D:D:D смешно, ей богу......да такие ребята самые пробивные в этой жизни, ибо печеньку свою в детстве так и не дождались , а решили сами себе ее купить....
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
:D Я всего лишь говорила о комменте)) Что прям на слезу от картины представленной пробило. Я и не говорила, что у автора так будет)
Пожаловаться
ОАП Интерзет
++++++++++++
Пожаловаться
Одри, 1 ребенок
Сообщение от RomА, 3 июля 2013 года в 00:08
:D по вашей логике в универы  обделенные печеньками не попадают, только в ПТУ, и живут вместе с родителями:D:D:D смешно, ей богу......да такие ребята самые пробивные в этой жизни, ибо печеньку свою в детстве так и не дождались , а решили сами себе ее купить....
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
***Адвайта***
Сообщение от Спиногрызка, 2 июля 2013 года в 23:39
Ходить всю жизнь в обносках, конфету пополам...реально слезы навернулись. Потом пту вместо универа, жилье с родителями вместо квартиры ну и далее
:up:ниже, то же самое написала! но, "аборт -это же грех":shock:ухххх:angry:
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я как бы сама не делала, что после этого чувствуешь - не знаю, и надеюсь, что и не узнаю. Но как-то ощущение того, что купить хочется, а не на что - не очень, я думаю, приятное. Хотя, существуют же экстренные мтоды контрацепции, почему после косяка не воспользоваться - не понимаю.
Пожаловаться
***Адвайта***
Сообщение от Спиногрызка, 3 июля 2013 года в 00:16
Я как бы сама не делала, что после этого чувствуешь - не знаю, и надеюсь, что и не узнаю. Но как-то ощущение того, что купить хочется, а не на что - не очень, я думаю, приятное. Хотя, существуют же экстренные мтоды контрацепции, почему после косяка не воспользоваться - не понимаю.
раз уж автор не знает об этих методах, я ей посоветовала аборт, фукают все тут, ну и пусть, я-если денег нет и помощи-аборт бы сделала на ее месте, а не растила нищету, одетую в обноски и недоедавшую
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас