Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 18:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девчонки подскажите?

Отец у меня  на больничном уже почти шесть месяцев, (перелом шейки бедра) сделали операцию заменили сустав. Теперь светит инвалидность второй группы. Так вот примерно 2,5 месяца назад он загремел в больницу сустав выскочил вправляли, а когда скорая забирала он был немного под шафе (не подумайте он не алкоголик ) и теперь в каждом больничном врач ему пишет алкогольное опьянение. Вот как так если тот больничный из больнички  давно уже сдан и проплачен?  И еще это последний месяц его больничного МРЭК  уже был ( 2 месяца назад) должны оформить пенсию а врач говорит что подыскивайте работу ,а как же пенсия? Сколько ждать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
что-то я не поняла,группу дали или нет?
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
нет еще
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
денежку хочет дохтор
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
Вообще инвалидность нужно подтверждать на комиссии. (не помню как называется комиссия). А участковый пишет только направление. Если он отказывается это делать, идите к зав.отделению

Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
комиссия уже была сказали пол после окончания  ну по истечению полугода он получит пенсию, ити пол года истекают в этом месяце, а врач говорит ищите работу мол пенсия еще не скоро 
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
конечно в первый раз слышу про полгода, так как обычно раз в год подтверждают инвалидность. Значит собирайте документы на очередную комиссию.
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
он на больничном пол года
Пожаловаться
Vredinka, 1 ребенок
блин, простите ни чего не понятно.  Назначение пенсии по инвалидности назначают после комиссии в ВТЭК, где присваивается группа инвалидности. если она присвоена, то теперь только через год опять комиссия и подтверждение инвалидности. Как я поняла, что у вас нет присвоенной инвалидности, и ваш отец находится на больничном, значит вам надо заново собрать документы в ВТЭК, чтобы вам присвоили инвалидность, и тогда вам назначат пенсию по инвалидности.
Пожаловаться
А почему не скоро???ВТЭК уже смотрел документы?? Один врач не может отменить -просите обосновать,пусть растолкует почему это так..
Сходите к заведущему
Пожаловаться
Кира, 1 ребенок
ясно
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас