Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
31 января 2013, 12:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Девчата помогите

значит так,у меня месячные были 7-ого января,ожидались сегодня,но еще и не начинались:( я сделал тест-ответ отрицательный.может ли тест показать не правильно,и может я беременна но тест еще не может показать??у меня есть доводы что беременна,почти 2 недель срок так как около в эти дни у нас был секс без защиты:(  помогите морально не сойти с ума,так как я и сама не знаю радоваться или грустить??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
два хомячка пара
опять гадания...
всё может быть.

Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
один день - это вообще не задержка. но чтоб не сойти с ума и как то развлечься - сдайте тест на хгч и все станет ясно.
Пожаловаться
ЗимняяВишня, 3 ребенка
Подождите задержку,потом тест,ХГЧ!

Пожаловаться
ElEnOcHkA
ждите задержку к чему догадки. кровь в конце концов на хгч сдайте
Пожаловаться
Анонимка, 1 ребенок
50/50.Посетите гинеколога:D
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Даже наличие овуляции не гарантирует оплодотворения.Подождите недельку и если М не придут,повторите тест
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
ну да, на форуме как всегда лучше могут знать беременны вы или нет:angry:

Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 32 недели
Вот если бы нам видио полового акта, то да))))) Сразу бы сказали)))))))
Пожаловаться
ВИКТОРИЯ луканкина, 2 ребенка
Дадада, в следующий раз надо чтоб видео выкладывали, а мы тут ставки ставить будем)
Пожаловаться
Каля, 1 ребенок
:D
Пожаловаться
викуша
кровь на хгч 
Пожаловаться
валюшка
Подождите задержки, рано ещё для теста! Удачи Вам!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Так у вас с момента окончания кд только 2-3 недели прошло. 
Ничего сейчас не увидите, ждите задержку и не сходите с ума. :)

Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
какой тест если задержки еще нет. М могут скакать до двух дней. Что за люди! Что сходить с ума то?
Пожаловаться
Анка, 2 ребенка
я когда была беременна дочкой(чувствовала что беременна-нутром) я сделала тест хотя еще до М осталось неделя,так вот тест был положительный,и когда ждала сына тогда тоже почти неделя осталось до М показал тест что да беременна,поэтому сейчас так паникую,я же чувствую что беременна(почти все симптомы есть) вота тест показывает что нет!!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
значит ждите месячных, тесты не врут
Пожаловаться
Анка, 2 ребенка
спасибо всем хоть настроение подняли:)

Пожаловаться
не рано ждёте??сегодня ещё январь-в январе уже были.Что то цикл прям уж маленький...
Хотя после утренней темы про 4-х летнюю девочку я не удивляюсь)))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
У утра не начались месячные - это не задержка. Это паранойя. Ждите дня три. Или кровь сдайте. Можно прям сегодня. 

Пожаловаться
Oblivion, 2 ребенка
Мда собственно все как всегда...Подождите неделю повторите тест,сдайте анализ ХГЧ,посетите врача и да будет Вам ответ беременны Вы или нет.

Пожаловаться
Маленькое торнадо, 2 ребенка
А у меня месячные были 6-го января и короткий цикл, так я еще и не думаю ни о задержке, ни о беременности. Подождите недельку, потом видно будет. 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
у меня тоже 7 были дни, тоже ждала задержку. Но нет( Сегодня пришли. А вчера был, кажется, 24 день, а у меня цикл 21-22. Овуляция была, секс был. Засада... Может, хоть у вас сработает)
Пожаловаться
Анка, 2 ребенка
не знаю,наверное,если это случилось бы месяц назад обрадовалась бы сейчас не знаю хочу ли я третьего или нет!!запуталась в своих желаниях!!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Почему же вы не предохранялись?!
Пожаловаться
Анка, 2 ребенка
думала после овуляции не залечу:) муж хочет 3его,я сейчас уже не знаю...сомневаюсь,как-то..
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас