Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 2014, 11:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детство, детство, ты куда ушло?

Каждый помнит о своем детстве невероятные истории. Давайте поболтаем и вспомним детство. Я могу поделиться одной. Маааленькой ( когда ещё говорить не умела) Решила сама искупаться. Мою младшую сестрёнку в то время обрабатывали (пуповину и т.д.), а мне не терпелось помыться. Когда мама со старшей сестрой вошли в комнату, я как на надувной лодке (мой памперс) прям в одежде, бультыхалась в водице. Ну такая маленькая, скромная история. Жду ваших!:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
К
я еще без подгузов росла. А мои дети тоже так делали. как вы)))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
я еще без подгузов росла. 
И я)
Пожаловаться
К
я с 85 го года. В 90 м году тоже их не было, а вот 95-96 уже активно все ими пользовались
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
у меня сын родился в 95 году, но памперсами активно не пользовалась, уж очень сильно дорогая роскошь была памперсы
Пожаловаться
К
дорогова то да, но ночью помню братья мои точно в подгузах спали
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
я покупала только поштучно, и тоьь ко в больницу, а потом с него срединку вытрушивала, а туда вставляла марлю сложенную, а потом стирала, и так не однократно, а сын спал без подгузников, и кстати редко ночью уписивался, и на горшок рано начал ходить
Пожаловаться
К
у меня брат один двоюродный без подгузов рос- до 5 лет писался по ночам(((
второй как раз в 96 родился- пользовались до года подгузниками- тоже до 5 лет писался по ночам
Пожаловаться
Мое детство ушло оооооочень далеко - практически ничего не помню. =))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Ооо, чего только в моём детстве не было.. Сколько платьев было порвано на заборах и деревьях, сколько шрамов на коленках осталось на память..
Пожаловаться
К
я любила в белой одежде проктиться по ржавой горке))))
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Самое оно :up: А я таскала в подоле платья песко-пыль на эту самую ржавую горку, нам казалось, что с посыпанной горки катишься быстрее. Мама спалила с балкона и не пускала меня потом гулять. По-моему, это было единственное моё такое наказание. Видимо, потом мама привыкла, что я периодически прихожу домой с выдранными клочками одежды:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:D:D:D
Пожаловаться
Н В Н
все тоже самое :D:D:D.. не девочка , а пацаненок была...
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Крыши гаражей, вырытые траншеи для труб, бетонные плиты, уложенные штабелями, крыши беседок, прыжки с них в песок.. :D:D
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
я в 4 года решила побриться. Видела 100 раз как это делал папа,  а тут он оставил прибор на трельяже. Пока мама была на кухне,  взяла бритву. Порез был глубокий. :(
Пожаловаться
LUCKY, 1 ребенок
я лет в 12 решила ... хорошо что мама сказала что нельзя до сих пор где сбрила воломы там волосы длинее чем в небритыз местах
Пожаловаться
Н В Н
с мальчишками через заборы зазила... кошек и котов заворачивала в одеяла и возила в детской коляске, поила их из пепетки молоком.. а еще я любила им подрезать усы((( ну и попадало же за все этооо...
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Историй хватает. Вот, например, когда мне было года 3-4, решила помочь маме со стиркой. Поскольку видела, что для большего эффекта она при стирке белья добавляет в тазик белизну, я со всей ответственностью залила белизной .... синие трикотажные шорты, в которых ходила в садик на физкультуру.. Мама, почему-то, моей помощи была не рада.. (((

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Я как-то пыталась вывести белизной пятно от ягоды на зелёной майке. Перестаралась, на месте пятна появилась дырка. Пришлось сдаваться маме:)
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Методом проб и ошибок выяснила в детстве, то лучше сдаться маме, чем пытаться спрятать концы в воду. А если ещё во время "сдачи" похлюпать носом и потереть глаза, то мама не только ругать не будет, но ещё и пожалеет :D
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Да) Когда я разбила хрустальную вазу (вдарила ногой по магнитофону, на котором она стояла), сразу маме сдалась. И, по-моему, даже особо не получила. У мамы к тому моменту нервы уже закалились :D
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
А я засыпала на деревьях, а потом меня всем двором ходили искали, задирая головы вверх под каждым деревом и залезая на гаражи :D:D:D

Пожаловаться
Jul
мы когда жили в деревне я помню, из сада убежала, мне было года 4, несколько км, по ж/д, далее через поле и болото, в другой раз пошла за водой(этот же возраст) поливать огород и бултыхнулась в пруд, выбралась только потому, что под руку подвернулся стояк на чем мостик держался, еще тогда же вечером ушла с подругами в другую деревню, вернулась уже почти ночь, маленького двоюродного брата толкнула в крапиву и т.д. ....и почему то мне всегда по заднице доставалось за мои выходки, обидно:D
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
памперс!? недалеко ваше детство ушло, догоните еще. 

свое вспоминать не буду, ибо понимаю, что это нужно посторонним также, как и мне их воспоминания.
Пожаловаться
Ирина
Как-то (года в три) утопила в жидкой грязи новенькие красные замшевые ботиночки.
Зашла в грязь в ботинках, вышла без них.
Хорошо помню своё недоумение :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас