Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 декабря 2011, 11:06, Досуг, Обо всём на свете

Детское пособие...

Уважаемые мамы, я всё время задаюсь вопросом, почему же пособие на ребенка, которое мы с вами получаем от государства составляет всего 130 рублей, а для мамы-одиночки около 300 рублей...точно не знаю...у нас такая богатая на природные ресурсы страна да и вообще сейчас по телевизору кричат, что мы стали жить лучше, а вот "детские" как были мизерными так и остались....почему??? ну, не понимаю я....дети, что не люди....почему никто не задается этим вопросом....мы значит будем растить наших детей на такое пособие, а потом возьми и отдай ребенка родину защищать (в армию), которой в свое время глубоко было наплевать на какие деньги растет защитник, мне, думается, это не справедливо....Когда я была маленькая, пособие было 70 рублей, сейчас прибавили на 60 рублей...не пойму я наше государство. Не поймите меня не правильно я не иждевенка, которая хочет жить на пособие....просто как-то это всё не правильно...они там кричат что надо повышать рождаемость, а что они собственно сделали для того, что мы не боялись это делать??? Про мам-одиночек я вообще молчу, родила и живи как знаешь....на...ать на вас...обходитесь своими силами...Может кто-нибудь объяснит, мамы??? "Куда" мы катимся...или мы "там" уже давно.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мама-Киса
Самая ужасная проблема - это садики.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Shnorik
Мы развиваюшаяся страна:)) Что с нас взять. Зато нам кризис не страшен. Так сказать хуже не будет.
олька-болька, 1 ребенок
кризис/дефолт это когда деньги были, а нам это не страшно, денег у нас уже давно нет
valentina
Про садики я вообще молчу, слава Богу если ты попал туда, так и там издевательства то форточки открывают, то на 20 минут загоняют в туалет, где они вообще берут воспитателей??? в гестапо???
~Его-Далёкая Любовь~
Вы жмите кнопочку "ответить".. Так понятней,кому Вы отвечаете)
Мария Лапина
Давно. Приоритеты другие - армии надо помогать, в Сочи инфраструктуру строить, чиновникам опять же, а бабы в русских селеньях сильными быть не перестали. Что им помогать-то. Они сами всем помогают.)))
Ёженька
Да ладно,что вы??!!
Нам же очень хорошо живётся,просто шоколадно!!! У нас же процветает криминал,взятки везде и всюду,причём в открытую,невозможность спокойно растить и воспитывать детей,боязнь завтрашнего дня,отвратительные дороги,по которым не только ездить,смотреть на них страшно,продажа наркотиков по объявлениям на столбах и....можно накатать здесь целый список!!!
Поэтому,уважаемые,давайте пойдём завтра и все дружно проголосуем за Едрёно Пидоров.Ведь именно им мы живём в "шоколаде".Выберем их снова и...будем дальше гнить в своей "любимой" России.
все будет лучше всех!!!
я с вами согласна, автор. Но вот что делать еще и тем, у кого ребенок инвалид? как у меня... пособие 1200 в месяц, при этом я не могу его оформить,т.к. являюсь учредителем в фирме, которая не работает с момента рождения ребенка? Т.е. работать я не могу,т.к. ребенок постоянно требует внимания, но и даже это 1200 получать не могу. Бред. Это хорошо, что у нас родители очень помогают - здорово помогают, а как другие?
Lady Luck, 2 ребенка
А потом еще удивляются почему Россия первая в мире страна по числу абортов
Была Леди, ею и останусь., 4 ребенка
а пенсию по инвалидности вы получаете?
Quantum Satis
Выйдите из учредителей.
Glory, 2 ребенка
у меня на двоих пособие 50 рублей)))
~Его-Далёкая Любовь~
охренеть!!!!
Glory, 2 ребенка
хорошо у меня муж достаточно зарабатывает, в садик на очереди мои 1353 и 1354))))) я наверное на работу еще долго не выйду а такса взятки в д.с. 3 тыс $ за ребенка, мне просто жалко этих денег!!!!
Lady Luck, 2 ребенка
За эти деньги проще в частный садик ребенка отдать.
Ангерка
...и ни в чем себе не отказывай))))))))))))))))))))))))))))
....твои девчонки не обделены, слава, богу, ничем!!!!
Glory, 2 ребенка
да, даже смешно, услуги банка стоят 60 руб в месяц, с карточки каждый месяц снимается по 60 руб и каждый месяц туда кидается пособие по 50 руб; -10 руб в месяц, ржу сижу....не у нас нужно рожать, рассчитывая только на свои силы, я уже давно плюнула, сами со всем справимся, без позорных подачек)))))))))
Ангерка
о чем речь!!!!Конеш, все сами!!!!Поэтому мой сын никакому гос-ву НИ-ЧЕ-ГО не должен....ни службы в армии, ни чего-либо еще....
Glory, 2 ребенка
да....про армию вообще молчу, наверное если бы у меня были сыновья, я уже бы деньги на взятку, на ВУЗ, аспирантуру откладывала, но никакой нафиг армии!!!!
Ангерка
у нас дед сказал, что разберется!! он мужа моего каким-то макаром отмазывал, связи скорее всего какие-то, мне неизвестны....
...тебе проще, у тебя девочки! им в аспирантуру только ради армии не нужно))))))))
Из рода Пегих Волков
Я это государству НИЧЕГО не должна.
Задрали. уличное освещение - проводим сами, ремонт дороги - сами, очистка снега - сами. Налоги и прочее? Обойдутся.
Эльза Абдурахманова
Более чем правильно. Писю пусть курят, уроды. До сих пор поражаюсь, как они на приватизацию бесплатную сподобились. С паршивой овцы....
Ангерка
вот и я об чем)))))))
Елена
Вот-вот, и у меня 60 рублей снимается с карточки за уведомление. ВАот пошла в ноябре в банк заявление написала, чтобы не приходили смс оповещения, а то смешно просто!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас