Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июля 2014, 12:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский вопрос

На прошлой неделе моя дочка (3.5года) попросила нарисовать ей синих чебурастиков. Не долго думая, я скопировала изображение чебурашки, щедро раскрасила сине-голубым и преподнесла доче."Нет, это же чебурашка, а мне нужны чебурастики!" Всю неделю мои коллеги, родственники и просто добрые люди упражнялись в проявлении фантазии и богатого воображения - не то!!!!Ребёнок совсем расстроился, плохо ест - в пятницу пошли к психологу - благо сестра врач и помогла найти хорошего - лето же - все в дальних странах!!!!В итоге добрый дяденька вывел из кабинета моё чадо со словами - всё у вас прекрасно - ну нарисуйте же ребёнку чебурастика!!!!Но как????Может, фантазия у меня слишком....бескрылая????Огромная просьба к форумчанам - помогите - нарисуйте синих чебурастиков!!! ну хотя бы одного!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
вот пусть сам ребенок и нарисует! 

Пожаловаться
Живу мечтой поесть ватрушек, 1 ребенок
А если предложить дочке самой нарисовать этих чебурастиков?;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Расспросите, как он выглядит, пусть поможет вам нарисовать

Пожаловаться
Инна Yunaya, 1 ребенок
Прям "маленький принц".:)
Пожаловаться
МишкаКала, 2 ребенка
а если покурить...чуть-чуть?
Можно их увидеть?
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Тут нормально так хапнуть нужно,что бы их увидеть!
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
только ребенок знает, как они ей видятся)) нарисуйте вместе,пусть она говорит,какие они, а вы воплощайте на листе бумаги:up:
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Для меня странно, что в столь юном возрасте ребенок зацикливается на одном на целую неделю, да еще и аппетит теряет.
Пусть нарисует сама или опишет их

Пожаловаться
лелик
а психолог вас в этой истории не смущает?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, если бы мой ребенок неделю твердил о вымышленном персонаже, теряя сон и аппетит, я бы тоже заволновалась и пошла к психологу
Пожаловаться
лелик
В итоге добрый дяденька вывел из кабинета моё чадо со словами - всё у вас прекрасно - ну нарисуйте же ребёнку чебурастика!!!!Но как????

ничего странного не замечаете?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Замечаю странного психолога и то, что ребенок в кабинете был один :D ну и странно, что помощи нет. Я думала они с психологом его нарисуют или хотя бы выяснят, кто это.
В общем, странный опус.
Пожаловаться
лелик
:up::D и автор этого опуса молчит.... а столько патетики и пафоса, прям слезу прошибает.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Я после этой фразы призадумалась.. А не педофил ли психолог часом?:shock: Как-то все странно выглядит. Понимаю, сказала чушь.. Но мне так картина видется.
Пожаловаться
лелик
скорее уж психолог- артист театра и кино:) а мамочка вас не удивила? вот так не выяснив ничего пошла темы на форуме писать?  а слог какой у автора!
слишком много странностей для одной истории: странная проблема, странный психолог, странная родительница, странные чебурастики.
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Да уж... Честно говоря, удивили все.. Ребенок ничего не ест,истерит а мама с психом считают, что это нормально... Занавес!:shock::angry: На месте мин.обра я бы давно запретила открытие гуманитарных специальностях в непрофильных вузах, а также усовершенствовала качество преподавания этих предметов. 
Пожаловаться
лелик
:D:D :Dага, столько  писателей развелось!
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
Да сейчас много таких психологов-психолов...:( Тоже он удивил.. Я сама увлекалась психологией, даже хотела пойти учиться на психолога служебной деятельности + парапсихология, но по семейным обстоятельствам не сложилось.. И мне кажется, что у хорошего психолога должно быть и медобразование (он же врач души, как-никак)!
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
нарисуйте вместе с ребенком. пусть расскажет вам как выглядит этот самый чебурастик:)
Пожаловаться
наблюдатель
я своему отвечала - сам придумал, сам и рисуй ;)

Пожаловаться
наблюдатель
можете еще тему в автомире создать, там точно помогут :D:D:D
Пожаловаться
СОВа
чего то не прикольный тролль
Пожаловаться
лелик
+++ проба пера
Пожаловаться
Грация, 1 ребенок
в таком случае лучше рисовать с ней вместе и интересно и полезно)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Пусть объяснит, как она его видит..Какие ушки, какие ручки......
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас