Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля 2015, 10:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

детский сон.

доброго времени суток!дорогие мамочки,поделитесь личным примером и опытом,ну и мнением!!!....недавно смотрела передачу Малышевой "жить здорово", и в этом выпуске они обсуждали такую ситуацию-ребенок смеется во сне.результат этой беседы меня поразил!!!!! если ребенок смеется во сне,то это признак эпи-припадков!!!!!неужели если  ребенок видит добрый сон и смеется ,то подозрения на эпилепсию?!:shock::shock::shock::shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Малюсик Прампампусик
боже, Вы верите этой маразматичке?:shock:
Пожаловаться
Aleksandra
нет, я не верю!просто решила спросить у других их мнение!:D
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
не переживайте так, я буквально позавчера во сне хохотала, признаков эпилепсии у себя не наблюдаю
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
Пожаловаться
Малюсик Прампампусик
:shock::shock::shock::D:D:D:D:D:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
:shock::shock: эээ....
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
:D:D:Dя прям рассмеялась, не верьте в это)

Пожаловаться
Aleksandra
мне тоже это странным показалось и смешным.....ну как тогда Первый канал может это выпускать в массы?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я такое даже не смотрю ;)
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Че за бред??Старший видел себя капитаном корабля,просил освободить его палубу:)И что он болен?
Пожаловаться
404, 1 ребенок, беременна 31 неделю
На прошлой неделе дочь среди ночи проснулась с визгом "Я проглотила попрыгунчик и мне теперь будут делать операцию, чтобы его достать". Настолько яркий был сон, что с реальностью перепутала.Так мы ее и не переубедили, что не было такого, просто успокоили, что сам выйдет. Уж лучше капитаны корабля...
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
:):):):):)
Пожаловаться
Gallisa
у малышевой нет мозга, ей нельзя верить))))

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
бред какои то, малышевои самои лечится надо, уж лучше пусть смеется, чем стонет!!! моя вон стонет от зубнои боли по ночам, вот я все время жалею глажу и т.д.

Пожаловаться
Aleksandra
бедненькая малышка!здоровья вам и терпения!
Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Сообщение от Aleksandra, 24 апреля 2015 года в 10:36
бедненькая малышка!здоровья вам и терпения!
спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Бред. Если вам снится добрый сон, то вы больны? Как-то странно это звучит.
Пожаловаться
сергей колосов
мой младший хохочет иногда,а старший уже матерится.....
Пожаловаться
Хвостик Ежиный
Не смотрите чепуху всякую;) В инете уже давно её перлы гуляют:
- У нас есть волосы под мышками, которые дают возможность свободно двигать руками, есть волосы в паховой области которые созданы, чтобы свободно двигать ногами.
- Насморк - это основа всего зла!
- Современная медицина позволяет женщине не доживать до хирургического лечения
и т.п.)
Пожаловаться
Aleksandra
:D:D:D:D:D:D....у меня телевизор работает для шума!так сказать фон создает..и вот однажды прислушалась:shock:
Пожаловаться
Мышна, 1 ребенок
Ыыыыы... Как же мы, блин, руками двигаем и ходим- безволосые?..:shock::shock::D
Ну, про обрезание ворота свитера, танец яичек и громогласное "какаем!!!" я промолчу:D:D:D
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок
У меня муж хохочет во сне, да так заразительно, что я тоже начинаю) дочка, видимо, в отца. Правда она сейчас в отдельной комнате, не знаю смеётся ли

Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
Малышева уже совсем с катушек съехала!!!!!!!!!!!!!!!!:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down: Пора закрывать ее программу.............................:down::down::down::down::down::down::down::down::down::down::down:

Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Ой, да они любят жуть нагонять.

Пожаловаться
Виктория !!!, 1 ребенок
Есть такая форма эпилепсии , где кроме генерализованных приступов есть еще и геластические приступы - приступы насильственного смеха.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас