Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2015, 10:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

детский сад

каждый день приводя сына домой слышу,что воспитатель кричала на детей.попробовала выяснить у воспитателя она глядя на меня заявила ,что это ее дело. Она мать одиночка и дочка очень тихая спокойная девочка инвалид по слуху,и она ,в свою очередь раздражается когда дети  ведут себя не по правилам.не хочется создавать ей проблему и своего ребенка тоже  на растерзание ,вечно недовольной воспитательнице,не хочется вверять.как поступить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Инна, 2 ребенка
идти к заведующей и решать проблему там, зачем ломать психику детям. Все свои проблемы она должна оставить дома.

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Самый адекватный совет.
Воспитатель связан некоторыми рамками: он не может кричать, хамить, унижать. Если нарушает- жаловаться. Пусть ей объяснят, что нужно успокоительные пить и себя в рамочках держать.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
если мы все начнем свои семейные проблемы на работу выносить, а рабочие домой это же ужасссс будет.
Пожаловаться
Мария Сафронова
Сообщение от Мама Пашки и не только, 21 апреля 2015 года в 10:40
Самый адекватный совет.
Воспитатель связан некоторыми рамками: он не может кричать, хамить, унижать. Если нарушает- жаловаться. Пусть ей объяснят, что нужно успокоительные пить и себя в рамочках держать.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Согласна!
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну переведете, своего жалко, пусть над другими измывается? Не место таким раздражительным работать с людьми, тем более детьми.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Решать проблему с заведующей. о пригодности воспитателя для данной работы.. Профнепригодность...
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Мало ли что у кого дома! Нельзя нести домашние проблемы на рабочее место..
Пожаловаться
Дарлинг
К заведующей. Запишите разговор с воспитательницей и вперед.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а при чем тут мать одиночка?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
откуда вообще люди такие подробности берут?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
поговорите с другими родителями - они тоже расценивают это как крик?
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Сообщение от Грюпунцель, 21 апреля 2015 года в 10:38
поговорите с другими родителями - они тоже расценивают это как крик?
Да, надо у других детей спросить. Мало ли, может это ребенку автора только кажется, что она кричит, или присочинил немного...
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
Пожалеть надо.. Ей же тяжело жить
Пожаловаться
V=значит Владимировна
а кому легко? жалеть точно не надо.
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
ну а вдруг автор пожалуется и ее уволят..
вон автора она больше волнует чем свой ребенок потому что
Она мать одиночка и дочка очень тихая спокойная девочка инвалид по слуху
Пожаловаться
V=значит Владимировна
и кто работать будет? автор? надо взглянуть на ситуацию трезво, без всяких отвлекающих моментов вроде личной жизни воспитателя. действительно ли она кричит или у нее голос громкий. в какой ситуации она кричит? возможно объективно в этой ситуации надо было кричать?что думают по этому поводу другие родители?
Пожаловаться
Лунная Ведьма, 1 ребенок
в том то и дело, что указание проблемностей жизни были излишни и в данной ситуации не должны приниматься во внимание.. но ..
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
К заведующей идти
Пожаловаться
попробовала выяснить у воспитателя она глядя на меня заявила ,что это ее дело
А Вы ей что ответили? "Своими делами" надо дома заниматься, а в д/с надо свои профессиональные обязанности выполнять. Поговорите с ней еще раз, жестче. Или сразу к заведующей идите.
Пожаловаться
Наталия Борисова, 1 ребенок
Не знаю. Смотря как кричать. Ребенок с 3 лет должен понимать, что в садике свои правила. И вести как дома себя нельзя. Есть дети, которым сказал один раз, и они выполняют твои требования. А есть, которые чихать хотели на то, что им говоришь. И тут не только голос повысишь, на стул посадишь.
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Записывайте на диктофон/камеру и идите жаловаться
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В чем заключается "кричать"? Может, у нее голос громкий? Я тоже когда громко говорю, некоторые думают, что я кричу. Надо все-таки выяснить, кричит воспитатель или громко говорит. Пообщайтесь с другими родителями, а потом, уж, действуйте по обстоятельствам.
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
+1
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
тем более, у нее ребенок инвалид по слуху. может, она привыкла так громко общаться

выяснить надо сначала а потом уже жаловаться бежать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас