Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 ноября 2014, 10:21, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский сад

Девочки, те у кого дети ходят в детский сад. что дарите воспитателям на праздники? и на какие праздники? вот мы уже неделю не можем договориться с родительским комитетом что дарить воспитателям на новый год... и вообще стоит ли им на НГ что-либо дарить? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
изотоп I-131
Ничего не дарю от себя. Род комитет дарит

Нуочо, они мнутся- не надо. не надо)) ну не надо так не надо)))
Пожаловаться
Счастье есть...
ну так род.комитет не из своего же кармана дарит? родители по любому скидываются
Пожаловаться
изотоп I-131
ну в начале года по 3 тыщи сдали на все про все. Из этих денег и дарят
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
шампанское и коробку зефира в шоколаде,
только воспитателям и няне
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
я в род комитете, мы подарками не балуем,
деньги сдаем в начале года скромную сумму,
которую надо растянуть на весь год,
т.к. скидываются не охотно и не все!
Пожаловаться
ходячая эмоция
зефир в шоколаде "пирожниковв" покупаете?
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
очень его люблю и торты у них вкусные,
но в коробках у них нет, чтобы подарить:(
Пожаловаться
ходячая эмоция
у нас ларек их стоит на автостанции. раньше и просто белый зефир был, а сейчас весь только в глазури. вкусы разные, но глазурь я не очень люблю(
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
Вино или шампанское + конфеты 
раньше так дарила

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
подарите деньгами, я в прошлом году дарила продуктовую корзину сама украшала, вышло очень даже неплохо. шампанское, коробка конфет, коробка печенюшек, чай, кофе, банку красной икры + кружка и в конверте 1000 руб. Все остались довольны.

Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
я была в родительском комитете, это от группы подарок, а не от себя лично. от себя ничего не дарила
Пожаловаться
Счастье есть...
это вы от себя дарили или скидывались?
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
от группы, от себя ничего не дарила
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Фига се подарочек! Наши родители бы удавились!
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
вы знаете это не так дорого вышло, всего на подарки педагогическому составу потратили 6000 руб, три корзины, в две корзины положили 1000 руб, в одну нет, так как для заведующей. остальным просто по коробке конфет ( 10шт). Мы  на год собирали по 2000 руб/чел, а делали хорошие подарки воспитателям, закупили для каждого ребенка пособий на 1150 руб + всякая бытовуха, увлажнитель воздуха, телефон, ковер и т.д. это то что я помню
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это еще зависит от того, кто покупает эти самые подарки. У нас в группе деньги собирались и как в прорву. А в средней группе моя подруга денежными вопросами заведовала, так она и в группу умудрялась все купить и подарки всегда отличные были. 
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
вот у нас так раньше было, сдаем деньги, а воспитателям дарят какую-то фигню, бытовуху не покупают, надоело мне это и последний год всё взяла в свои руки. Я потом поняла, что родители себе в карман кладут, это такая наглость, на такую мелочь размениваться, у меня даже остались 4000 руб я их вложила потом в выпускной.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У нас в прошлом году мамашка, которая собирала деньги в начале года, в декабре перевела ребенка в другой сад. Отчета о потраченном и сдачу, мы так и не дождались. 
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
ого, даже такие бывают, вот такое первый раз слышу. Как же людям нестыдно у детей воровать.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
У меня в голове такое не укладывается. При чем я к заведующей ходила, просила документы не отдавать, пока не отчитается и оставшиеся деньги не вернет, но так и ушли они.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Евгешка, 12 ноября 2014 года в 10:49
вот у нас так раньше было, сдаем деньги, а воспитателям дарят какую-то фигню, бытовуху не покупают, надоело мне это и последний год всё взяла в свои руки. Я потом поняла, что родители себе в карман кладут, это такая наглость, на такую мелочь размениваться, у меня даже остались 4000 руб я их вложила потом в выпускной.
:up:
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 12 ноября 2014 года в 10:45
Это еще зависит от того, кто покупает эти самые подарки. У нас в группе деньги собирались и как в прорву. А в средней группе моя подруга денежными вопросами заведовала, так она и в группу умудрялась все купить и подарки всегда отличные были. 
:up:
Пожаловаться
Виден только мне
с 2 тыс ещё и каждому ребёнку по 1150 на пособие..?
тогда как-то удачно вы уложились, вскладчину недорого
Пожаловаться
Евгешка, 2 ребенка
да, при этом делали хорошие подарки, я сразу же отложила 18 тыс на подарки педагогическому составку на три праздника Н,Г,, день воспитателя и 8 марта. Очень много купили в группу ковер, увлажнитель воздуха, моб. телефон, разной бытовухи, начиная от ср-ва для мытья посуды и заканчивая веником и шваброй. Я не покупала всё супер дорогое, еще даже умудрилась сделать подарок воспитателю на день рождение и остались деньги вложила их в выпускной.
Пожаловаться
Виден только мне
только я бы кроме дня детсадовского работника никому, кроме воспитателей и няни в группе, подарков не дарила. Лишнее это. имхо.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас