Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2014, 22:54, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский сад

Доброй ночи девоньки
Скажите мне пжл кому вы дарите подарки на праздники? только воспитателям и няне своим? или например заведующая методист специалисты и тд тоже входят в этот список???? вот было сегодня родсобрание, про подарки обсудили только касательно своих, и тут от РК на нашей страничке в инете появляется еще инфа и о  продолжении списка, вот и задумала наш РК выпендривается?
заранее всем спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эндрю
Воспитателям и няне. Всему персоналу только на выпуск дарили.
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мы точно так же.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
я тоже считаю, что это самый правильный, на мой взгляд, подход.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
На  8  марта, Новый  год и  день воспитателя-  конечно и заведующей  с  методистом  букеты...Ну а всем, кто работает в  группе  с  вашими детьми-  даже  не  обсуждается. Как минимум-цветы..
Пожаловаться
Nadin Nadin
про "наших" не вопрос, но вот наличие заведующей, методист и специалистов в списке меня смутило
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
По  букетику-то!!  Про  медсестру  не  забудьте...
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
Ага, то есть физруку и музыканту, которые с Вашими детьми занимаются по 3 раза в неделю ничего не надо. а методисту и заведующей, которые в кабинетах бумажки перекладывают - это святое??? Я бы рассудила наоборот.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Физрук и музыкальный  работ ник-  это  сама-собой, даже  не обсуждается..Я сказала  всем, кто непосредственно  работает с  детьми, ну и руководство  не  забыть...
Пожаловаться
Зимний сад, 1 ребенок
А-а-а... Ну тогда - я к Вам!:up:;)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Такова  жизнь!
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да, еще  логопеды и психологи, где они  есть..Ну и кухню, повара  не  позабыть!!!
Пожаловаться
Я за справедливость
На праздники (нг, 8марта, день воспитателя) всем дарили: аоспитателям, заведующей, муз.руководителю, логопеду и т.д.

Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
НГ, 8 марта всем дарили. Своим нормально, остальным чисто символически (конфеты, например или шампанское)

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
На день воспитателя и 8 марта дарим всем: няне, воспитателям, и один подарок (конфеты, чай и т.д) заведующей, логопеду, муз. работнику, т.е. коллективу. На НГ только своим воспитателям и няне.

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
купила воспитателем, няне и заведующей подарки. Род комитета у нас пока нет, так что пока лично от себя подарим)
Пожаловаться
Ольга Макарова
А это как сами решите. У дочери в группе на все праздники воспитателем, няне и логопеду хорошие подарки. Заведующей, методисту, медикам и муз. работнику- символически- цветы, конфеты. В соседней группе воспитатели сказали- хотите подарить, тогда и руководителям, и медикам и нам все одинаково. Пусть недорогое, но одинаковое. В другой группе родители решили- в течение года никому ничего, только если от себя. А в конце года , если деньги останутся- только воспитателям и няне, поделить поровну остаток. 
У знакомых дети ходят в другой сад. Там правило такое- заведующей самые хорошие подарки, воспитателям попроще. Остальных работников- только на выпуск. В итоге от группы дарят тортик- букетик, и родители несут лично. Зато заведующей в прошлом году от их группы дарили сертификаты на косметику, бельпостель и посуду. 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я аот хожу утром и кусаю родителей-никому ничего не надо. Собрания не было, родкомитета нет. Видимо, каждый сам от себя будет
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
у нас аналогично....
день дошкольного работника скоро, а у нас даже собрания не было и будет только в октябре....
придётся от себя дарить.....
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не знаю, мне кажится всем кто с вашими детьми работает, но это я пока так думаю)
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Воспитателям, няне и заведующей.

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
воспитателям, няне, муз.руководителю. В этом году еще нструктор по физ-ре добавился. Короче тем, кто с нашими детьми работает.

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
только воспитателям и няне

не забудьте 27 сентября ;)
день работника дошк. учреждений
Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
вчера было собрание, на день дошкольного работника воспитатели попросили поздравить весь пед. коллектив, скромно, чисто символически (чай, коробочка небольшая конфет), но всех  и одинаково.

Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
На день воспитателя собираемся дарить цветы и небольшие символические подарки: воспитателям, няне, муз.работнику, инструктору по физ-ре, методисту и заведующей. Они же тоже принимают участие в "воспитании" вашего ребенка.  На НГ и 8 Марта такой же список. Больше праздников нет, вроде бы. Детям сувениры на "праздник осени", в ноябре - "международный день ребенка", подарки - НГ, 23 февраля+8 Марта. Тоже вроде бы все.
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Давайте всем дарить, чего уж мелочиться. И методисту, и младшему помощнику старшего дворника, всем-всем-всем, и техничке тете Мане обязательно тоже. Я понимаю поздравить персонал, который смотрит за детьми именно вашей группы, то есть няни и воспитатели, еще можно муз.работника, если хорошо занимается с детьми. А остальным с чего ? 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас