Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 августа 2014, 03:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

детский сад

дочь пошла в садик.новые воспитатели,неделю отходила нормально;)вчера заявила что тетя ее обижает:angry:и показывает,что по попе бьют:angry:знаю,что может и приврать в этом плане,но как то не по себе:(в понедельник пойду узнавать давно ли работают и наказывают ли детей:shock::down:не привыкла жаловаться заведующей,но тут видимо придется насторожится и пригрозить.как бы вы отреагировали
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
а вы водите ее на пол дня или на целый. я просто первое время приходила пораньше и слушала как воспитатели разговаривают с детьми - чУдные женщины, что, впрочем, и по внешности видно
Пожаловаться
анна исмайлова
с новыми воспитателями я вожу на полдня.иногда хожу возле группы и слышу как воспитатели с разных групп орут чтоб рты закрыли:angry:нашу тоже один раз застукала с криком:shock:вроде успокоилась передо мной,но беспокоит меня:(а сегодня дочь заявила что по попе бьют.до этого постоянно врет на площадке,когда соседские дети не дают игрушки,но я то вижу;)а тут меня нет
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
в садик поиграйте дома и все поймете
Пожаловаться
анна исмайлова
до этого была хорошая воспитательница;)пока в декрет не ушла
Пожаловаться
Lena Loewe
уф... даже не представляю такого ... а как вы грозить будете?
Пожаловаться
анна исмайлова
один раз я с воспитателями поговорила,вроде все нормально;)придется 2 раз идти сначала пригрозить.я ни разу не жаловалась ни на кого,попытаюсь выяснить и объяснить 
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Попробуйте поговорить в присутствии заведующий сразу, причем, что бы обе ( ни воспитатель, ни заведующая) небыли готовы к этому разговору. И не говорить, что ваш ребенок может приврать, ставьте перед фактом, а по реакции поймете бьют или не бьют.
Пожаловаться
анна исмайлова
моей дочери еще ходить к этим воспитателям:angry:конечно я готова разразить скандал здесь,но не факт что придет хорошая воспитательница:(сначала поговорю с воспиталкой и пригрожу,а то что это ребенок мне показывает как его тетя обижает:angry:эту тетю сама обижу,мало не покажется
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
грозить не нужно , просто твёрдо поговорите с воспитателями и няней , типа" дочь ходила в сад с удовольствием, последнее время стала отказываться от садика, а вчера сказала что .. и как вы нам описали про попу" скажите, что вам это не понятно и неприятно, и что не хочется разговаривать с заведующей или РОНО , по этому хотели бы хорошего отношения к своему ребёнку, без угроз, ора или распускания рук. то что ходить ещё к этому воспитателю - ничего страшного, я разговор подобный имела и не с одним воспитателем и всё было только в + для моих дочек
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я же не предлагаю вам скандалить, поговорите в мирном русле, начните просто с вопроса. Тогда и заведующая будет в курсе событий и из вас дурочку не сделают.
Пожаловаться
анна исмайлова
да я с начала за воспитателями понаблюдаю,если что к заведующей пойду.я не из тех кто по мелкому поводу бегут к заведующей;)попробую объяснить воспиталкам или пригрожу
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я тоже не из тех. Но на своего ребенка я сама руку не поднимаю, а что бы кто то поднял))). Я бы побоялась, что прибью там эту воспитательницу)))
Пожаловаться
анна исмайлова
я спокойная когда меня и мою семью не трогают.да у меня избалованная дочь,но бить по заднице имею только я а не воспитатель:angry::down:разберусь отпишусь насчет этого;)
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Давайте))). А то у меня с первого сентября сын пойдет только. Я очень переживаю что кто то на него не дай бог руку поднимет, тем более что такие истории часто всплывают :angry:
Пожаловаться
анна исмайлова
у меня с мужем плохие отношения:(но он заступится за дочь,пока что не говорила ему:angry:сама разберусь и наору на всех
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
А мы буквально пару дней назад с мамочками на площадки про садик разговаривали, там одному ребенку воспиталка под затворник так дала, что фигово под глазом остался. А потом врала что это он сам. Её уволили в итоге за это
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Ksenia, 23 августа 2014 года в 04:55
... одному ребенку воспиталка под затворник так дала, что фигово под глазом остался. ... 
:down::shock::angry:

Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Боже, только сейчас прочитала, что написала((( корректор на телефоне. Подзатыльник дала, воспитатель, у ребенка синяк под глазом, он видать в этот момент обо что то лицом ударился(((
Пожаловаться
VESNUSHka
правильно уволили, профнепригодность в этом нельзя допускать:shock:

Пожаловаться
ХрЕнОвА, 2 ребенка
И моя пойдет с 1го. Боюсь если услышу, что на моего ребенка воспитатель подняла руку, то по стенке ее размажу сама. Вот морально готовлюсь))))
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Вот и я такая же, для меня разговор в присутствии заведующий, это гарантия что я не прибью своими руками такого воспитателя.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Супер родители. Одна прибьет, вторая о стенке размажет. Разговаривать, очевидно, уже не умеют, разучились, размазывая по стенке и прибивая воспиталок, училок и врачих.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
А то что учителя не умеют разговаривать и бьют детей, это по вашему нормально? Агрессия порождает агрессию. Их ни кто не заставляет с детьми работать, если не в ладах с собой. Вы видать представитель одной из этих профессий, либо не сталкивались с их цинизмом. У нас каждый второй врач в России у которого лицензию отбирать нужно, а разговаривать с ними бесполезно, они же самые умные никого не слышат.
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ksenia, 24 августа 2014 года в 05:33
А то что учителя не умеют разговаривать и бьют детей, это по вашему нормально? Агрессия порождает агрессию. Их ни кто не заставляет с детьми работать, если не в ладах с собой. Вы видать представитель одной из этих профессий, либо не сталкивались с их цинизмом. У нас каждый второй врач в России у которого лицензию отбирать нужно, а разговаривать с ними бесполезно, они же самые умные никого не слышат.
Я, наверное, уникум. Мне всегда встречались замечательные врачи, воспитатели, учителя. И да, на сегодняшний день я являюсь представителем одной из этих профессий. Работаю в муз. школе. Работаю хорошо, если мои ученики уходить от меня не хотят. А вот нынешние родители меня не очень устраивают. На словах они все очень заботятся о своих детях. На деле я вижу то, что родители засовывают детей в различные секции, часто платят деньги за это, но дальше этого их забота не распространяется.Приводят детей и просто сдают с рук на руки часа на 3-4(как в камеру хранения). Помочь своим детям-нет, не помогают. Сделать что-то для своих же детей-пусть делает кто угодно, но только не я. Подавляющее большинство родителей именно такие. Зато с гордостью вещают о том, что ребенок на плавание ходит, в музыкалку его запихнули, в художку отправили, а что и как там ребенок делает, это уже не очень родителей интересует.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Люди разные бывают. Есть и хорошие родитель, так же как и врачи, но это такая редкость. Сейчас всех поглотило невероятное чувство безнаказанности. Мне врачи и операторы скорой помощи 4 года назад угробили мать которой только исполнилось 43 года, потому что ехали по пустому городу 4 часа на только начищающийся сердечный приступ, к 40 дням глухие врачи меня беременную накололи абокталом и потом уговаривали сделать оборот, жопу свою хотели прикрыть и таких примеров очень много. 10 дней назад один армянин, сотрудник УВД, сворачиваю через двойную сплошную убил знакомого парня на мотоцикле, думаете ему что то будет? Уже дело фальсифицируют, мальчику было всего 24 года. Когда мне было 9 лет моя преподаватель по фортепиано со психу била по рукам, пальцы расплывались по клавишам, было очень больно, я сбежала от неё и от 4 лет занятий, просто боялась к такой же дуре попасть. А одни знакомые два года назад через суд закрыли частный сад, в котором били детей, но там в семье полицейские в чинах, поэтому добились чего хотели. И в любом случае, принимать решение о том каким образом воспитывать своего ребенка должны родители, но ни как не воспитатель со своими чешущимися руками.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас