Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, 23:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский сад.

Вышла на работу - дочери год. Вопрос с няней отпал, так как личности на объявление откликаются неоднозначные. Рассмотрели вариант с частным детским садом. Наши - все изумительно и персонал и расположение, но

и это после одного часа пребывания. И как быть? (вариант осесть дома не подходит,т.к. я источник существования).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
-
Что "но"?)))
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Искать нормальную няню.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
оти маненькая:(:(:( плачет
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Ребенок один остался среди незнакомых людей, вполне нормальная реакция. Сын очень ко мне привязан, весь первый год уходил со слезами на глазах, порой с истерикой, хотя я на 100% уверена что там все пытались сделать чтоб ему там было хорошо. Сейчас буде ходить уже 3 год, почти все лето твердил что не хочет в детский сад, а вот невно начал просится к детям. Не делайте вывод на основании первого раза.

Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
Сообщение от Nika, 28 июля 2014 года в 23:36
Ребенок один остался среди незнакомых людей, вполне нормальная реакция. Сын очень ко мне привязан, весь первый год уходил со слезами на глазах, порой с истерикой, хотя я на 100% уверена что там все пытались сделать чтоб ему там было хорошо. Сейчас буде ходить уже 3 год, почти все лето твердил что не хочет в детский сад, а вот невно начал просится к детям. Не делайте вывод на основании первого раза.
Мой тоже рыдал 3 месяца,сейчас кода выходные,плачет,хочет в садик,но мы уже 3-й год ходим,ровно 2 было в июне.Она ещё такая маленькая,первый раз без мамы,хотя они в таком возрасте легче привыкают,мой в 1.6 пошёл в садик.
Пожаловаться
FlockyFox
поплачет и перестанет.
Пожаловаться
-
Ах она плачет?! Не заметила)) Стоит такой... грибок-мухомор :D
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
мы ромашки:D
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Бедная детка, стресс то какой, держитесь - если надо работать 
Пожаловаться
сердце кровью обливается. аж у мамы удостоверение отобрала - типа сейчас посажу
Пожаловаться
Net
какое удостоверение у мамы отобрали?
Пожаловаться
Kukolka
Вообще не представляю как такую маленькую в садик водить, ужас охватывает,  я бы на работе работать не смогла.
Пожаловаться
-
Есть такое слово как "надо". Сын с 10 мес. в саду, правда ему там очень нравилось. И адаптация проходила хоть и долго, но успешно.
Пожаловаться
и сколько по времени у вас это заняло?
Пожаловаться
-
Адаптация месяц. Воспитатели делали все, что могли. Молодцы большие! Сын пробыл в той группе до 4-х лет, до сих пор вспоминает.
Пожаловаться
Kukolka
А Вам действительно так "надо", как здесь пишут,  вариантов других нет, она даже говорить не умеет ещё.
Пожаловаться
все перебрала уже. я одна с ней. и ухаживаю и развиваю и зарабатываю. Все больше не могу - падаю просто. И на работе без моего присутствия проблемы начались.
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
В нашем детском саду такая группа - 24 человека (списочный состав). С года до двух детки. Да, говорить не умеют. Ложкой есть не умеют. На горшок не умеют. Ходить научились только-только)))))) так и ходят)))))
Пожаловаться
Строю планы
Анна, простите, можно вопрос?
Пожаловаться
Анна Дубровина, 3 ребенка
Конечно можно))))
Пожаловаться
Строю планы
Пожаловаться
Оксана
В 10 мес не так сложно.
Я свою отдавала в 6 мес, потом в 1 год, потом в 1г 4мес , сейчас в 3.6.
В 1.4 было самое сложное. До года очень просто было оставить, не плакала вообще. В 3.6 тоже ни слезинки. В 1.4 - месяц ушел на адаптацию.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у нас садики с 6 мес - прекрасно дети туда ходят, просто в России это не принятно
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я не поняла. что у вас после часа прибывания? у нас сын с года пошел - сначала плакал, но только когда родители уходят. через пару месяцев привык, сейчас с удовольствием ходит уже
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Отдала няне в 2 месяца. Если в таком возрасте выбирать сад или няня - однозначно я бы выбрала няню
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас