Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2014, 19:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский сад

Девочки,здравствуйте!Мой сынок завтра впервые идёт в сад!Прошли мед комиссию,логопед поставил диагноз-ЗРР,невролог-СДВГ,кроме всего прочего у нас беда с едой,чуть больший кусок попадает или каша гуще чем он может съесть тут же рвёт его фонтаном!Вчера занесла документы заведующей и спросила где найти воспитателя для разговора,на что она сказала что когда приведу сына тогда и разговаривать буду и поинтересовалась по поводу чего я хочу поговорить, ей объяснила что у нас с питанием беда и я хотела бы объяснить воспитателю как его кормить чтобы не было фонтанов.Сегодня звонит мне моя знакомая,мы деток родили в один день с ней и её дочь уже неделю ходит в этот же сад и в эту же группу,и рассказывает мне что воспитатель в огромном шоке из-за того что завтра приведут"монстра",у которого отсутствует глотательный рефлекс и который закатывает истерики(это всё со слов заведующей,хотя про истерики я ей не говорила,а сказала что если ему что-то запретить то он может орать начать).В общем побежала я бегом в сад сразу же,переговорила с воспитателем,там и медсестра была в группе,успокоила их объяснила что сын в 32 нед родился,1490 гр,выходили его в областной больнице за 1,5 месяца,сказала что если уж совсем с едой не получится,то буду кормить утром и забирать после тихого часа в 15 00,сейчас есть такая возможность т.к дочери 3 мес и я в декретном пока.На душе неприятно от этого всего+воспитатель ещё сообщила что заведующая вообще сказала что его не надо в наш сад было брать,вот так вот сынок ещё ни минутки не ходил в сад,а его уже не любят(((((((((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас