Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 февраля 2014, 10:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский сад

Сегодня уже во второй раз слышу о том что наша воспитательница болела туберкулёзом. 2 года лечилась.Сейчас её взяли,потому что некому работать.Собираюсь идти к заведующей.Могут после тубдиспансера работать с детьми????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мариша, 2 ребенка
Она Вам сама сказала? Воспитатель? Или слухи собрали?
Пожаловаться
суровая женщина, 3 ребенка
слухи не собираю,просто настораживает,что слышу не впервые
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Ну если она абсолютна здорова,то почему бы и нет?
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Зависит какая форма-раз. И если она БОЛЕЛА и ВЫЛЕЧИЛАСЬ-это два. 
Пожаловаться
mama kenga
А почему нет, если она вылечилась?
Пожаловаться
Туберкулез же лечится? Разве нет? 
Если она вылечилась, что ей мешает работать?
Пожаловаться
Наталья Коваленко
Наверно полностью вылечилась и разрешили работать, но я бы все таки узнала поточнее информацию.
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Может она вылечилась?! И опасна(заразна) только открытая форма туберкулеза,что бывает не очень часто.

Пожаловаться
Колобок-Зубами-Щелк, 1 ребенок
Если она вылечилась, прошла мед.комиссию перед работой и ее допустили к ней, то  почему нет. Хотя Ваши переживания понятны..

Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Сейчас мед. комиссии покупаются. Плати деньги и все поставят
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
без флюорографии не поставят!
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
все делают за деньги 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
вы лично все за деньги делали?
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
я нет,у меня не та сфера,но сталкивалась не по наслышке как проходят мед. комиссии,
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я прохожу специалистов платно, но именно прохожу! флюшку тоже делаю для себя! если лично не сталкивались, зачем всех одной гребенкой равнять! и какая сфера способствует покупке справок?:shock:
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Вы молодец,но многие не такие порядочные,да и частных клиник столько развелось,что рассчитывать на не купленную мед. книжку не приходится 
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
в наше время вообще ни на что рассчитывать не приходится, но все дело в нас самих! просто не понятно, что автор собирается выяснять у заведующей и откуда у нее информация о болезнях воспитателя!
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
Смысла выяснять нет,надо просто принять,что либо ты водишь ребенка в сад,либо сидишь с ним дома,так как на смену  этому воспитателю придет другой и не факт что лучше,а может и в сто раз хуже
Пожаловаться
СОВа
Зарплата воспитателя не покроет такие расходы)))
Пожаловаться
Светлана, 3 ребенка
сейчас нормальные з/п у вопитателей, когда ходили в сад два года тому назад за пол рабочих дня з/п была 20 тыс+ подарки
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ЧеLOVEчек, 4 февраля 2014 года в 10:24
без флюорографии не поставят!
Ну конечно!У нас вот буквально вчера была вот такая ситуация:одна медсестра,оказалось,болеет туберкулезом в открытой форме!Работает недавно.Весь диспансер на ушах,все боятся,все с ней контактировали,собираются автобус пригнать с рентгеновским аппаратом чобы всем сразу сделать снимки легких.И очень всем интересно,как она медкомиссию прошла перед приемом на работу.Проходила по-честному,в больнице.Там они что,очага не увидели?Или как?Так что и по-честному проходя комиссию,ваиант ошибки очень даже не исключен.А уж за деньги...просто ставят штамп,н глядя.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
я прохожу специалистов за деньги, у нас в принципе все справки сейчас за деньги, но осмотр/анализы все как положено! ошибка может быть в любой сфере, человек не Бог! понимаю автора, но не понимаю зачем кричать о том, что все за деньги делается абы как!
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ЧеLOVEчек, 4 февраля 2014 года в 10:36
я прохожу специалистов за деньги, у нас в принципе все справки сейчас за деньги, но осмотр/анализы все как положено! ошибка может быть в любой сфере, человек не Бог! понимаю автора, но не понимаю зачем кричать о том, что все за деньги делается абы как!
Да нет,вы не поняли:)Имеется в виду-плати деньги-и тебе вручат готовую справку о том что ты прошел всех специалистов и здоров как конь-иди и работай.А не осмотр у платных специалистов:)Я сама при каждом удобном случак стараюсь пройти платного врача:)
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
ну в этом смысле никому доверять нельзя!:) только как автор правды добиться хочет, лично поведет воспитателя на анализы?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от ЧеLOVEчек, 4 февраля 2014 года в 10:41
ну в этом смысле никому доверять нельзя!:) только как автор правды добиться хочет, лично поведет воспитателя на анализы?
Ну фиг знает...я бы тоже кипиш подняла.Кто знает что она лечилась и вылечилась?Только она.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас