Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2014, 00:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский сад)))

Доброй ночи дорогие))
решила поделиться с вами радостью))) сегодня позвонили из отдела образования и сказали приходите забирайте направление в сад))) я и не ждала что вот так рано и неожиданно, да еще и рядом с домом (метров 400) да еще и садик по отзывам хороший очень)))) мы были готовы на взятки и кучу проблем))) а получилось все с точностью наоборот)))) при том что деток у нас оооочень много))) прям из ряда фантастики))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А мы готовимся к взятке. Вот только как узнать кому и сколько))))
Пожаловаться
Nadin Nadin
в роно висит у нас бумажка))) "во время приема ведется видеонаблюдение и аудиозапись";)))) еще летом такой не было)))
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
У нас сейчас вроде как все через зав.детских садов. Во всяком случае запись на очередь через них
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
нам взятка недорого обошлась
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
Если не секрет, то сколько? И как Вы об этом спросили? Я что-то стесняюсь :D:D
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
мы через знакомую попали, поэтому просто принесли символический "пакетик" (кр.икра, коньяк, конфеты). А одна знакомая рассказывала, что пришлось много заплатить, но ее дочку взяли. у нас тут с садиками проблема.
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
мы в очереди 62, а набирать будут 19. Так что не попадаем в этом году никак. Надо будет у знакомых поспрашивать, как они попали)))
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
возможно на осень попадете
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
так осенью и будет набор. Мы мимо)
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
а, а то я подумала, что весенний набор
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
теперь главное чтоб не было истерик и болезней

Пожаловаться
Барсумяка
Это синонимы садику ;)
Пожаловаться
не у всех ) нам повезло- в 7 утра с одеждой в охапку будила меня чтоб идти в сад, из болезней была только краснуха и ветрянка.... за 15 лет Лера не съела ни одной таблетки антибиотика
Пожаловаться
Барсумяка
:up: да, наверно)

У меня ходит в садик, очень ей там нравится, просится на выходных, но каждый вечер мне говорит: я завтра утром буду плакать и кричать "мама, мама!". Я спрашиваю - может не надо? Ответ: нет мама, надо ;(

Сегодня вот врач был- говорит уже опять горло красное, скоро, похоже, опять болеть.

Так что верю, где то есть такие дети ;)
Пожаловаться
надо- для проформы ? )))) 
Пожаловаться
Барсумяка
Не знаю- так еще формулировать свои мысли она не умеет))) ну как бы ладно, смирились - если она говорит надо, значит действительно кому то это надо )
Пожаловаться
да  это я сформулировала- наверное видит что кто-то в саду плачет и кричит вот и выдает такое
Пожаловаться
юлия рубцова, 2 ребенка
У нас садик обожает, и мало болеет..иногда сопли только (были пару раз) Ттт, надеюсь так и будет:D
Пожаловаться
Nadin Nadin
истирить не должна))) без меня остается дома с 3недельного возраста, + развивалки всякие посещает, так что надеюсь нормуль все будет, а простуды мы пережили ходя как разв развивалки)))
Пожаловаться
желаю именно такого развития событий ) 
Пожаловаться
Nadin Nadin
спс)
Пожаловаться
Барсумяка
шпроты наивкуснейшие, печеньки нереально остановиться, какой там пирог?!, шоколадки пришлось спрятать, чтобы продлить этот праздник желудка ))) муж ржет - как в голодные времена получили еду и набросились, но ржал уже после того, как все схомячил;)
Спасибо!
Пожаловаться
ну и супер ))) ищи у вас Рижский дворик- там все это и то что нельзя слать должно быть в продаже.
приправы поняла по картинкам что для чего? 
Пожаловаться
Барсумяка
Конечно!))
Правда я пока бастую, но курица меня ждет :)
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас