Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 декабря 2015, 01:53, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский мир - скидка 50% на одежду и обувь или как прошло у Вас 11 декабря 2015?!

Обещанная 3 дневная акция -50% на одежду и обувь в Детском Мире закончилась в один день!
Я случайно с сыном заехала в пятницу днём и была в шоке от скупающих всё и вся людей! Некоторые брали по 10-15 пар обуви (со слов кассиров), по 5-7 комбенизонов, одна дама часа 2 (мы зависли на 1,5 часа там!) занимала примерочную с девочкой своей, а перед ней было 3 тележки с одеждой, которую и мерила бедная девочка!!!
Сегодня заехали с мужем поменять джинсы, которые я там купила дочке - продавцы и кассиры до сих пор в шоке от такой "чёрной пятницы"...
А я уже вчера увидела на Авито объявления о продаже новых комбинезонов (с бирками), как вы догадались - по уже не акционным ценам.
Хотелось бы узнать, как где прошла эта акция и что Вы думаете по этому поводу? Кризис толкает людей на такое поведение или стадное чувство, или что-то ещё?
Я сама в лёгком шоке ещё от пятничного столпотворения и увиденного... Но ругаю себя, если честно, что не совсем поддалась стадному чувству и не купила побольше своей кукле (а взяла всего лишь пару ботиночек, куртку со штанишками, платье, боди и джинсы розовые, собственно за джинсами только туда и заезжали
). 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
Что за прикол? Там с 50% скидкой цена в 2 раза выше,чем в других местах. Или это только в нашем городе?

Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Сходила посмотреть откуда вы, у нас такая же ситуация. Цены нереальные и скидки эти вообще никак не ощущаются.
Пожаловаться
Мадам
а у нас в детском мире выбор какой-то скудный.
из последнего всего одну блузку к школе там выбрали, один пуховичок и колготки, которые порвались в первый день носки
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 26 недель
нет, скидки там реальные, сестра удачно отоварилась, купила обувку своей мелкой и куртку
Пожаловаться
мама Марина, 2 ребенка
У Вас может так и есть,я не спорю. Я и в Питере на скидках отовариваюсь. У нас ощущение,что перед скидками ценники переписывают,так что разницы нет никакой. Я ходила посмотреть,аж смешно
Пожаловаться
Мы лоханулись оставив карту дома

Но нам ничего, кроме трусов и колготок, не нужно было))

Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Набрала обуви на 2 года вперед. 2 куртки, так, по мелочи.
Жалею, что поленилась поехать с утра.
Плюс накупила племянникам, крестникам)
Куома по 1600, лесси 2 куртки взяла по 1200. Жалко, что на комбез не успела
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Первый раз поехала с подругой, у нее 5 ро детей. Естественно, у нее не одна тележка была. Я так понимаю, что с акцией дм где-то косякнул. Ибо даром все было
Пожаловаться
Mystery
Я так понимаю, что с акцией дм где-то косякнул. Ибо даром все было

Тоже так подумалось. У нас куома была по 1850р.
Пожаловаться
Lancome
куома по 1600 мечта просто. Я бы блин купила вещей (
Пожаловаться
Жанна Ларионова
У нас в городе нет этого магазина.

Была в другом городе, не во время акций. Не могу сказать, что дешево там. Возможно, с 50% скидкой реально можно и набрать. Или когда акция на определенный товар.

Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
В начале года племяннице платье нарядное отхватила всего за 200 или 300 рублей, похожие стоят от 1500 и это без бешеных скидок и драк.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я просто в начале осени смотрела там габаритные вещи в виде кровати/коляски и осеннюю куртку или комбез сыну. И зимний мешок-конверт на выписку. Ну, не дешево. Потом зашла в мазекею и получила инфаркт микарда, вот такой рубец :) добил меня второй магазин ценами.
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Кстати, коляску я покупала именно там - трансформер за 14 с копейками, своих денег стоит, в интернете максимум на 500 рублей дешевле можно найти, к слову, коляска старшего которую покупали за 6 в интернете сейчас стоит примерно столько же, сегодня привезли стульчик для кормления, заказала правда в другом магазине (дочки и сыночки), но у меня уже нервы просто сдали от постоянного голодания поскольку нужно через всю квартиру бегать к ребенку, там либо не было нужного цвета либо ждать неделю, а мне на следующий день доставили, так цена на него во всех магазинах примерно одинаковая максимум на 50 рублей дешевле.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Я там не видела цен в 14 за коляску. Гораздо выше. Гораздо. Просто в шоке была, короче.
Может, в разных городах разные цены?
Пожаловаться
Лёвка
У нас в городе два ДМ и в обоих немного разный ассортимент и цены и скидки на одну и ту же вещь разные бывают. Мы так коляску в одном присмотрели, покупать поехали в другой, цена другая. А в мазакее габаритные дорогие, но одежда бывает и дорогая и по вполне приемлемым ценам, а на сезонных скидках вообще дешево.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
А мазекее я смотрела на выписку комбез, не еврозиму, а мою, с -40. Мне предложили комбез за 6500 или трансформер за 8000. Наш производитель, кстати. В фирменном магазине Керри предложили комбез-мешок за 10000.
А итоге я купила трансформер на овчине отстегивающейся (то есть еще и на весну пойдет) за 3500.
Пожаловаться
Лёвка
Такая же фигня)) комбезы там всегда дорогие, тож на овчине взяли в рублях 3000, польский. Обещали -46, а нет, все тает, такой красивый ледовый городок построили и закрыли (((, так как тает, покататься не можем. Вот печалька, а черные пятницы меня не расстраивают
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
вообще моей коляски на сайте не было, да и в магазине она была не самая дешевая - трансформеры за 8000 (но это был откровенный Китай, психоделической расцветки и неуправляемый) и люлька за 10000, но с нашими дорогами зимой и при условии, что у меня практически зимний ребенок пришлось бы покупать еще полноценную прогулку на следующую зиму, что вышло бы в разы дороже
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у нас есть. в пятницу эту, черную, залазила смотреть, что там и как. цены и так не маленькие, да и не на все были скидки. (на то, что надо, не было. а на то, что было, не нужно). одежду в другом месте покупаю малышу.. футболочки по 85р, с длинны рукавом по 100. после таких цен за 500+ не покупается как-то даже по скидке...
Пожаловаться
Котенок по имени Гав, 1 ребенок
Сообщение от Onika, 14 декабря 2015 года в 07:59
у нас есть. в пятницу эту, черную, залазила смотреть, что там и как. цены и так не маленькие, да и не на все были скидки. (на то, что надо, не было. а на то, что было, не нужно). одежду в другом месте покупаю малышу.. футболочки по 85р, с длинны рукавом по 100. после таких цен за 500+ не покупается как-то даже по скидке...
Акция реально была 1 день и цены были ниже плинтуса на одежду и обувь! Даже на то, что уже со скидкой было дополнительно -50%!
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
не видела я нормальных цен =) даже если скинуть с 500+р половину, получится больше, чем где я покупаю =) так что ну их со своими черными пятницами ))
Пожаловаться
ксюха, 2 ребенка
Я не попала,у меня оба болеют,но там был пипец.Подруга там работает,не успела нам ничего взять,за Куому драка была,люди комбезы друг у друга отнимали...
Пожаловаться
Baby, 1 ребенок
Сообщение от ксюха, 14 декабря 2015 года в 02:33
Я не попала,у меня оба болеют,но там был пипец.Подруга там работает,не успела нам ничего взять,за Куому драка была,люди комбезы друг у друга отнимали...
ОМГ, я бы принципиально не пошла(
Пожаловаться
Мара
Забыли перед акцией цены поднять, и спохватились в конце первого рабочего дня? (как вариант).
Рада за тех, кому повезло)))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас