Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, 12:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский лепет

Всем доброго время суток, подскажите восколько дети начинают говорить, нам полтора года мы неговорим толко мама , папа,?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Все индивидуально. А что врачи говорят? Здоровья ребенку!

Пожаловаться
Строю планы
Сообщение от Эллада, 21 мая 2014 года в 12:41
Все индивидуально...
Мои в этом возрасте уже болтали.
Пожаловаться
Эллада
Мои тоже, но племянник только в три года нормально заговорил, умный и здоровый парень вырос. Поэтому - индивидуально:D
Пожаловаться
Строю планы
:) Ай, я согласна с Вами, просто после цитаты "+" пропустила - хотела к вашему посту плюсануться, но опростоволосилась :D:D:D
Пожаловаться
Эллада
Пожаловаться
Строю планы
:) 
Пожаловаться
Эллада
как раз кстати: у нас похолодало +19 и ветрищщщщаааааа
Пожаловаться
Строю планы
Ой, а у нас ЖАРА 
Пожаловаться
Эллада
У нас два дня жара стояла, а сегодя уже похолодало после гроз
Пожаловаться
Строю планы
Может и к нам принесёт...
Пожаловаться
мой тоже. это запомнила четко - мы в ясли пошли в 1.4. говорил он предложениями и достаточно много и хорошо (все еще возраст уточняли), зато теперь ни Р, ни С, ну и так кортаво болтает :(
Пожаловаться
Строю планы
У нас доча в логогруппу ходит из-за некоторых проблем со звукопроизношением.
Пожаловаться
ну и мы туда в сентябре идем
Пожаловаться
Строю планы
:)
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Ребёнок это не вокзал - в нём поезда по расписанию не ходят. У каждого своё развитие. 
Пожаловаться
К
а мой то уже в 8 месяцев цокотуху читал наизусть, наверно ген диром газпрома будет
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Готовься мать, будешь алигаршей скоро. :D
Пожаловаться
К
а все ж почему??? потому что мать такая умная- преумная)))) буквы развесила в кровати, фигуры тыкала младенцу в лицо, в развивающий центр к теткам с непонятным образованием в 1 месяц отнесла))))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Поди и над горшком с рождения чахнешь, да? Прям с роддома без памперсов. Ну ты ж примерная мать ващпе. :D
Пожаловаться
К
горшок-это вообще святое, если к году(а лучше к 9ти месяцам) не приучен, на будущей жизни ребенка можно ставить жирный крест и маме непутевой рвать на себе волосы и биться об стену))))
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Вот я и рву уже волосню свою. Где ж ты раньше была? 
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
тут бы и немой заговорил :D:D
Пожаловаться
Миссис X13
:up::up::up:
Пожаловаться
Подснежник
все по разному. дочь моя после года уже предложения короткие выдавала. а сын только после трех лет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
все дети разные,кто-то в 1,5 года стихи рассказывает,а другие в 3 только говорить начинают.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас