Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 16:07, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Детский день рождения

Девочки, добрый день!
В четверг у моего сына день рождения - 2 годика. Отмечать будем в детской комнате с друзьями с площадки. С малышами немного позанимается аниматор, я заказа тортик, куплю фрукты, соки. У кого был опыт подобных праздников у малышей? Что собирали на стол? Дарили ли подарки гостям? Поделитесь какими-нибудь идеями. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья С
Ну вот. Я надеялась у вас идеями разжиться. Раз у вас аниматор и кафе вам ничего особо делать не придется. Тоже думаю об этом варианте на 2 годика. 
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Я к вам! Уже обрадовалась, что идейки подкинут. В феврале нам 2-тоже думу думаю, чтобы замутить.
Пожаловаться
МамаТигра
Я думаю, что положить на стол. Не все детки из его компании едят сладости.
Пожаловаться
Дарья С
я в качестве "основного" блюда закажу сырники. А на сладкое мишки барни, печеньки,  лукум в нас все кушают
Пожаловаться
NatusiK, 1 ребенок
:up::up::up:
очень здорово,
только моему сыну в 2 года на фиг были не нужны ни аниматоры, ни друзья:(
можно гостям призы какие-то купить (небольшие игрушки, сувениры, книжки)
Пожаловаться
МамаТигра
Все дети разные. Мой точно оценит.  Он почти месяц друзей не видел, весь отпуск рассказывал, как с ними будет гулять.
Пожаловаться
Змееуст, 1 ребенок
Сообщение от NatusiK, 12 января 2015 года в 16:09
:up::up::up:
очень здорово,
только моему сыну в 2 года на фиг были не нужны ни аниматоры, ни друзья:(
можно гостям призы какие-то купить (небольшие игрушки, сувениры, книжки)
 Я Вам больше скажу, моему в 3  года нафиг аниматор не нужен был, пришлось бедной девочки со взрослыми отдуваться)))
Пожаловаться
NaDine, 2 ребенка
мы годик в комнате отмечали с двор новыми, без клоунов, тк дети там разбегались во все стороны... на стол торт, пирог, конфеты и соки. дети не ели, только пили, взрослым хватило. подарки гостям не делаем. детям будет весело и это главное.

Пожаловаться
МамаТигра
Спасибо!
Пожаловаться
Женщина В Чёрном
Детишкам другим подарки, я считаю, обязательно надо! Небольшие какие-нибудь сюрпризы.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
да, гостям-деткам обязательно какие-то подарочки-сувенирчики надо.
дети почти ничего не едят на праздниках. но много пьют сока...
правда в 2 года улетали в первую очередь пирожки, да бутеры))))
а когда стали постарше, то конфеты))) фрукты никому не нужны.

Пожаловаться
МамаТигра
А какие бутеры? Пирожки с чем ? Фрукты целиком или резать?
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
идеальный фрукт для таких праздников - виноград. по ягодке отщипнул и в роьт. второй вариант банан.  все остальное бесполезная трата денег.
Пожаловаться
МамаТигра
Где его еще найти без косточек
Пожаловаться
Да! Я такая!!!
а в чем проблема? ну покакает потом ребенок косточкой.... да. я такая мамаша)))
Пожаловаться
МамаТигра
Я тоже такая)))) 
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
фрукты вы порежете, и потом эти же куски скорее всего в пакет свалите. проходили сто раз. если тока чуток.
пирожки идут с мясом хорошо, с яйцом, дети любят мучное в таком возрасте. бутеры с сыром.
ну если кто-то дает, то можно с мяском каким-нибудь... я в 2 не давала такое, но друзья сына ели и колбасу.
можно даже перепелиные яички отварить, если вдруг, у вас праздник выпадает на время обеда или полдника..
или может пиццу детскую заказать или самой приготовить. и родителям пиццу можно, а то проголодаются.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
посмотрела по фоткам, освежила память. с икрой бутеры были, но больше для родителей. хотя и дети ели.
нарезка сыра и мясная нарезка. мышки из яичек. крокодил из слоеного теста с фаршем. барни, соломка, печенье.
фрукты тоже были. но их совсме чуток съели. яблоки не едят. купите виноград и мандаринки. бананы не режьте.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
а, ну и помимо сока, конечно воды купите детской.
Пожаловаться
МамаТигра
Ух ты... Как у Вас все основательно))))
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
сейчас постарше стали, уже и стол подкорректировался. хватает одного вида бутеров, и много сладостей. в 2 года такого не надо. 
вот фотку нашла с 4 летия. кукурузные палочки (и вам можно), безе, леденцы на палочке два вида (домой всем раздала), конфеты шоколадные, мармелад, сок и газировка (просто по тематике, так её никто не пил почти), бутеры с колбасой и сыром, помидорки чери, мясо какое-то и рулет, но лучше б барни взяла... и хватает, точнее остается. не едят, носятся))
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
на три года посмотрела- сама пекла два видов кексов ещё))) и творожные печенья. короче смотрите по своему вкусу. у нас столы меняются, но основное, я указало- оно у всех так проходит, мне кажется.
Пожаловаться
МамаТигра
Спасибо! Очень у Вас все красиво:up:
Пожаловаться
Дарили подарки гостям стол снаки вода тортик
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Нашему не понравилось,рано еще.дети раскапризничались,максимум хватило на полчаса.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас